56

ТолЕрантность

Только что вспомнила. Был у нас в классе мальчик по имени Толя. Семья бедная, жил, вроде, только с бабушкой, не знаю, были ли у него вообще родители.. Ну и пахло от него неприятно, потому дали плохое прозвище и дразнили (но не все в классе). Для девочек прикоснуться к нему было ужас, как страшно и противно. Я, есстесно, тоже участвовала в избиении младенца словесных издевательствах. А потом на уроке английского мы узнали слово tolerance (терпимость, толерантность). Мы долго смеялись. Слово звучало довольно забавно и даже было как-то символично, потому что фамилия у Толи была Еранский. Несмотря на символичность и прямой намёк в самом звучании слова, моё отношение к Толе не изменилось. Сейчас думаю, какая же я была злая в детстве. Толя, если читаешь это, прости глупую одноклассницу, я тоже была бедная и несчастная ..

Дубликаты не найдены

+5

Ты мне все детство угробила!!!Тебе этого мало и ты меня еще и здесь нашла?!??!?!Дай хоть умереть то спокойно!!!!!!

+13
Не переживай. Толя уже повесился. Детскии травмы они такие.
+7
Все дети ебануто-злые. Начиная с "не дам игрушку" в песочнице
У некоторых это проходит, из других вырастают мудаки.
раскрыть ветку 1
+4
Все дамы, не давшие мне в юношестве и зрелости - какие-то ебануто-злые, согласен.
+4

Анатолия Еранского не нашёл ни Гугл, ни Яндекс...похоже вы дошутились.

+3
Ну так найди Толю и расскажи о своей детской злобе, извинись, зачем ты его здесь ищешь.
соль как раз в этом
раскрыть ветку 8
-4

я пробовала его искать, нету((

раскрыть ветку 7
+1

Обязательно попробуй его снова найти и извиниться. Чтобы было понятно для чего, посмотри фильм Коматозники https://www.kinopoisk.ru/film/komatozniki-1990-1976/

0
По-моему то, что вы раскаялись, это уже хорошо. Надеюсь, Толик сейчас в поряде. Ну а в детстве почти все мы были жестоки, в той или иной мере, тормозов тогда ещё нет.
раскрыть ветку 3
-1
Кроме социальных сетей есть еще и ноги
-1

В одноклассниках есть один. И три Еронских..

Иллюстрация к комментарию
+1

Знакомая рассказывала, что в классе у них была девочка, над которой смеялись.

А та сказала, что станет стоматологом и отыграется.

И та стала стоматологом.

Знакомая говорит, что при походе к стоматологу-женщине присматривается, не та ли однолассница.

+1

В каждом классе был такой Толя, а иногда и не один. В моем классе Толю звали Катей, а у дочки - Никита

раскрыть ветку 4
0

У нас у такого фамилия сразу была Гавинский)

раскрыть ветку 3
+7

В каждом маленьком ребёнке

и в мальчишке, и в девчонке,

есть по 200 грамм какашек

или даже полкило!

А вот в дяде или в тёте,

там уже какашек больше,

и бывает так, что вовсе,

целый человек — ГОВНО!

раскрыть ветку 2
0
Помню к нам в класс пришел пацан по фамилии Звездун...прошло уже много лет а на прозвище п@здун все же откликается...
0

А я на работу устроился и коллега, сидящий напротив источал амбрэ. Через 2 года я собрался с духом и ему намекнул на это. Он уволился. Сейчас начальник в другой конторе и уже никакого амбрэ.

Что за запах я так и не понял.

раскрыть ветку 4
0
Да хер знает, меня от некоторых духов блевать тянет.
раскрыть ветку 3
-1

А у меня аллергия на тяжелый, сладкий аромат духов, начинает болеть голова,  мигрень, вплоть до тошноты. На работе дама пользовалась духами, франция, известный бренд, а я не могла с ней в помещении находиться. И намекала, и прямо говорила... работа не работалась, куда там... попросилась в другой кабинет.

раскрыть ветку 2
0

Если от человека воняет, то никакая "толерантность" не поможет - только мыться. Даже в самых жёстких условия жизни вода присутствует.

раскрыть ветку 11
-1
Всё-равно не вижу повода гнобить за это человека. Тем более того, который точно не ответит. В детстве все только силу понимают, ходил бы чел на какой-нибудь бокс, сломал бы парочке одноклассникам носы и его бы боготворили и всячески лизали жопу.
раскрыть ветку 10
-2

Если бы он ходил "на бокс", его бы там тоже заставили мыться.

раскрыть ветку 8
-3

Человек имеет право вонять только наедине с собой, в противном случае это издевательство над окружающими, которые и отвечают "взаимностью".

0
Нинавижу!!!! (Толя Еранский)с*
-1

Заставила людей поискать Анатолия в вк или однокласниках

-1

Вряд ли читает. Скорее всего спился\скололся и либо под забором, либо в зоне сдох.

раскрыть ветку 1
+2
Не надейся, сволочь, я ещё откинусь!!!адыныдын
-1

Зря засветилась, Толик не забыл.

раскрыть ветку 1
-1

Толя, жги!

-1
-1
Думаешь вернется?
-1