Толерантность

Небезопасный контент

Я добавил комментарий что ненавижу пидоров.1 человек написал из за этого банят пожизненно на европейских форумах, ну так сиди там если любишь когда тебя долбят,и любишь смотреть на письки.Пидорство признали болезнью,пидоры хотят пропагандировать свою оринтацию. А если человек больной спидом ходит всех заражает и говорит что это нормально,вы тоже поддерживате? Вы хотите что бы ваши дети были пидорами?лесбиянками?Я этого не хочу,я считаю что это не здоровая хуйня

Минусы приветствуются,я высказался.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
То ли автору не дали, то ли автора изнасиловали. Прямо в той пещере, в которой он живёт. @moderator, что вы думаете по поводу поста, оскорбляющего часть пользователей пикабу?
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы автор такое же писал о неграх/мусульманах/чеченцах/женщинах/инвалидах псто уже давно бы удалили и пейсателя  закатали в виртуальный асфальт.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё такой момент. Только недавно был прецедент, и @moderator сказал, что, мол, нет, все оскорбления мы выпиливаем. Видимо, не все..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы убираем любые оскорбления в адрес пользователя или группы пользователей с указанием на них, а просто все подряд мы не удаляем, так как защищаем только наших пользователей, а не абстрактные общности.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Но в том комментарии, который был удалён в том посте, емнип, не было указания (ники не назывались, сообщества тем более) на конкретных пользователей или группы пользователей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можете ссылку на комментарии скинуть?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, с телефона трудно искать) вот:
#comment_93080604
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот. Пользователь уточнил, что он о Пикабушниках, соответственно указал, что он о наших пользователях. Поэтому его комментарий удален)

Сейчас Вам пикабушная братия наглядно еще раз докажет, что гомофобы - необразованные и тупые. А на пикабу таких подавляющее большинство.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, понял, спасибо)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку