Толерантность

Небезопасный контент

Я самый обычный студент, мне 21 год, родился, живу и учусь в Рязани, мать и отец, русские, со славянской внешностью (это важно). Ах да, это тоже важно, у меня очень быстро растет черная, густая борода, в связи с чем часто приходится бриться.

Эта история произошла со мной буквально час назад и очень сильно меня расстроила.

В данный момент я нахожусь на лечении (заболел бронхитом) и сижу дома уже дней 10, пью таблетки, постельный режим и т.д. Ну и логично, что я не брился всё это время и сильно зарос. Так вот, в чем суть.
Сегодня ходил в поликлинику, для того чтобы сдать общий анализ крови, к 8 утра, но по случайности я перепутал время и приехал к больнице чуть раньше 7 утра. Когда я понял, что пришел раньше, решил подождать до открытия и первым занять очередь. Время уже близилось к 8 и за мной набиралась большая очередь. Все бы ничего, вот только на меня косились две бабушки, которые что-то рьяно обсуждали, рядом с одной из них сидела маленькая девочка, лет 5-6. Краем уха я услышал что меня начали обсуждать, в том числе называть абхазцем и что такие как я: возят героин в страну, убивают и т.д и т.п., а они вынуждены ждать в очереди после "таких".

Друзья и раньше шутили надо мной когда я долго не брился, это не проблема, но меня поразило другое. Она просто в открытую обсуждала это при маленьком ребенке.

Люди опомнитесь, Вы при своих детях разговариваете на разные темы, создаете сами мнение ребят об окружающем мире. А потом у нас в стране спрашивают, почему столько националистов и такое резко негативное мнение о кавказцах.
Семья с детства создает мировоззрение ребенка, его мнение и позицию. Задумайтесь над этим, прежде чем обсуждать что-то при своих детях.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это мнение о кавказцах не бабушки в поликлиниках создают, а сами кавказцы! Из сотен людей ЛКН я могу лишь пару выделить которые приехали с гор и реально не долбоебы! Это этнос такой, кавказцы родившиеся или выросшие в средней полосе, сами терпеть не могут своих земляков с гор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку