2100

Токсово. Найдена карта памяти

Токсово. Найдена карта памяти Без рейтинга, Токсово, Бюро находок, Находка
Токсово. Найдена карта памяти Без рейтинга, Токсово, Бюро находок, Находка

15.09.18 в Зубропитомнике Токсово мы нашли флешку, хотелось бы отдать хозяевам. поднимите,пожалуйста,в топ. на карте много фотографий семейных праздников и отдыха,наверняка люди переживают об утере.

Найдены возможные дубликаты

+359
Так, - " Дорогая, удали нахуй фотку где я жру, она уебанская".
- " Господи, да успокойся ты! Никто ее не увидит, кроме нас!"
раскрыть ветку 12
+61

А что если мужик психанул и специально выкинул флешку?

раскрыть ветку 1
0

Скормил зубру.

+13

А в итоге понеслась:

https://geroj.com/ru/share-1809161552350379.html

раскрыть ветку 7
+29

самые могущественные супергерои Земли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
+1
Она из разряда тех, из-за которых интернет взорвется от фотожаб)
-3

а в чем "уебанство"?

+115
Постарел-то как...
раскрыть ветку 12
+52

Жизнь поломала.

раскрыть ветку 3
+66
Полностью
раскрыть ветку 2
-77

" Дорогая, удали нахуй фотку где я жру, она уебанская".

- " Господи, да успокойся ты! Никто ее не увидит, кроме нас!"

раскрыть ветку 7
+25
Серьезно? Копипастить чужой коммент из этого поста? На что ты рассчитываешь?
ещё комментарии
ещё комментарии
+196

Вот жена его щас увидит эти фотки...

раскрыть ветку 8
+11
Угу, может чел в спешке выкидывал карту памяти с фотика.
+47
Ну не факт же,что это жена... может кто то из родственников. ..
раскрыть ветку 5
+146

Именно не факт что жена... вот поэтому и уот так уот.

раскрыть ветку 3
+12

А ты не очень сообразительный, да?

И кинь еще фоток этой девушки, что-то лицо знакомое.

+2

Мда, выкидывать бесполезно... надо было сжечь!

+36

На флешке надо создать текстовый файлик с контактами, тогда будет больше шансов её вернуть в случае потери.

раскрыть ветку 1
+18
Или название заменить на номер телефонп
+31
Поднимать флешки с пола очень опасно, от USB киллера до компьютерного СПИДа.
ещё комментарии
+69

Неудобно выйдет, если это любовница.

раскрыть ветку 3
+20

Ну так он сам виноват)

-8
У любовницы бицуха круче чем у некоторых пикабушников.
раскрыть ветку 1
-3

и волосы на груди)

ведь то волосы???

ещё комментарии
+7

Автор, посмотри в мета-тегах файла GPS координаты часто бывают. По ним можно адресс найти

+22

Прогони утилитой восстановления удаленных файлов. Иногда всплывают интересные данные.

+10
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
+27

первое фото - как крик души - "НУ ЧТО ТЫ БЛЯТ НАДЕЛАЛ... ТЕПЕРЬ ЖЕНА МНЕ ВСТАВИТ ПО САМЫЕ...!((("

раскрыть ветку 1
0
Яйца!
+10
Ещё фотки есть?
раскрыть ветку 1
+3

Желательно обнаженка)

+15
Красивая жена у мужика)
раскрыть ветку 3
+20
У этого?
ещё комментарии
+8
Флешка с фотками, которые никогда никому не понадобятся. Теперь ты хранитель этого наследия человечества)
+10

Что в голове у людей, которые выкладывают чужие личные фото на общее обозрение?

раскрыть ветку 3
+13

+

Первая мысль, ещё и такие неудачные

+3

Ну не хозяина же найти хотят!

+3

Думаешь, сглазят?

+2

Прочитал "зубопитомник".

+2

Какие ещё фото? Нужно расследование провести.

+1
Помню отдал друг мне флешку, говорит,хз откуда она у меня, мол у него айфон.
ну забрал я ее, открываю, а там кучу фоточек голой бабенки, ну и пару фоток с ней в процессе минета,как порядочный пикабушник, уже подготовил детский крем и салфеток,листаю дальше вижу какого-то типа со знакомым лицом и понимаю, что это 3юродный брат друга и девушку эту я тоже видел, т.к. летом по Питеру их водили
раскрыть ветку 2
+2
Так фотки то где посмотреть?
раскрыть ветку 1
0
Другу надеюсь?
0

О, питомник еще существует. Я думал, ему давно кабздец пришел

0
Я по-моему видел такой же пост но с лицами...
0
Ну все испортили мужику поездку с любовницей...
0
Хотя к Рапполово зубробизонник ближе.
0

А что, кстати, с FindFace? Его закрыли, да?

раскрыть ветку 14
+14
раскрыть ветку 13
+16

И как теперь найти этих людей? Может, их вообще зубры сожрали?

раскрыть ветку 1
+2

Оо почему закрыли?

раскрыть ветку 3
-2
Чёита их прикрыли?
раскрыть ветку 5
-9

бляцкие пидорасы потому что...

ещё комментарий
-10

Жена вдувабельна

ещё комментарий
-2

Судя по футболке , мужик из пожарки . Надо среди них

-2

Благом будет уничтожение этой карты)

-17

Я один приблизил и начал рассматривать его черные ногти?

раскрыть ветку 3
+5
Мне хватило его взгляда, чтобы ничего больше не увеличивать.
-1

Это грибок ногтей и на флешке тоже)))

-2
Не один
-23

@moderator это фото моей супруги, прошу удалить пост.

раскрыть ветку 14
+14

Мужика-то узнал?

+5

Докажи.

+5
Если это Ваша жена, то Вам не составит труда сказать,к примеру, какой породы у Вас собака ( она есть на флешке на фото, и вчера в Токсово мы видели и Вашу жену, и собаку), и я с радостью сама удалю пост и верну Вам флешку.
ещё комментарии
+2

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в поддержку: support@pikabu.zendesk.com

0
Видимо уже бывшей?
0
Интрига
-10

Прикинь это муж и любовница,а жена пикабушница ... никакой солидарности.

-11

У мужика такое лицо, будто его на унитазе сфоткали. Хотяяя...

-15

Первые секунды тупил - что за «карта памяти». Во прогресс дошёл, скоро они как и диски пропадут.

ещё комментарии
-4
Хоум видео было?
-20

статью за спизженный фотик не хотите? это обращение к тем кто "как бы нашёл карту"... поверьте выглядеть будет именно так...

-8

Хоть бы день так пожить!

раскрыть ветку 1
+6
Как так? Пожрать или сфотаться на фоне толпы? Или флешки находить?
ещё комментарии
-4

Мужик ждёт.

Похожие посты
565

Нашел документы машиниста

Нашел документы машиниста Найдено, РЖД, Машинист, Находка, Без рейтинга

Шел, шел, по Питеру шел, нашел. В районе метро большевиков. Поиском по соцсетям что то не нашел, если на работу отвезти, я даже не знаю, где это ТЧЭ 8.может кто то знает этого товарища, передайте, или через кого нибудь. Естественно безвозмездно, никаких денег не надо

1072

Найден студенческий в метро

Лида Краснова, которая оставила свой студенческий в вагоне метро салатовой ветки в Москве, напиши мне! Поиск в соцсетях ничего не дал, но мы же верим в силу пикабу))) найдись)

446

Найден диплом о высшем образовании!

Муж только что нашел диплом о высшем образовании на имя Ковалевой Ирины Геннадьевны. Территориально г. Нижний Новгород, ул. Белинского, около ТЦ Шоколад.
Пост без рейтинга. Для связи пишите сюда или вк https://vk.com/id8432791

Найден диплом о высшем образовании! Без рейтинга, Находка, Потерянные вещи, Диплом, Высшее образование, Длиннопост, Найденные вещи, Нижний Новгород
Найден диплом о высшем образовании! Без рейтинга, Находка, Потерянные вещи, Диплом, Высшее образование, Длиннопост, Найденные вещи, Нижний Новгород
Показать полностью 1
3977

Потеряны документы

Всем привет. Я хз как так вышло, но мною сегодня был забыт рюкзак в МЦК (город Москва). В рюкзаке паспорт на имя Кузнецова Андрея. Вдруг кто нашел. Рюкзак серый.

Сила пикабу, помоги, пожалуйста.

696

Ключи от mercedes

Добрый день.

Сегодня идя на работу нашел ключи от mercedes в г.Москва ул.Домодедовская в районе ТЦ Белград. Приблизительно такие:

Ключи от mercedes Ключи, Машина, Найденные вещи, Бюро находок, Без рейтинга, Москва, Мерседес

Человек который их потерял, если вы их еще не нашли, то обратитесь на пост охраны в ТЦ Белград.

З.Ы. не уверен что этот пост чем то поможет , но мало ли.

264

Нашел серьгу в электричке

Нашел серьгу в электричке Серьги, Электричка, Длиннопост, Находка, Москва, Московская область, Курский вокзал, Без рейтинга, Найдено
Нашел серьгу в электричке Серьги, Электричка, Длиннопост, Находка, Москва, Московская область, Курский вокзал, Без рейтинга, Найдено

Добрый вечер, это мой первый пост и сделан он вот по какому поводу:
Сегодня в электричке горьковского направления в районе станции "Заря" (поезд из Москвы в сторону области) была на сидении найдена золотая серёжка с камушками (предположительно феаниты или алмазная пыль).

Забрал её к себе с целью написать пост на Пикабу и в социальных сетях, чтобы вернуть владельцу.

Если вы владелец этой сережки, то получить её просто - напишите в личку, что эта ваша серьга, в качестве доказательства приложите фото второй серьги, ну и скажите, какая это была электричка (куда направлялась и время отправки с Курского вокзала).

Если я пойму, что Вы истинный владелец, то договоримся о встрече в какой-нибудь московской кофейне, где Вы покажите вторую серьгу и если они одинаковые, то просто заберете её.

Сообщения о том, что у Вас была всего одна серьга, что Вы многодетный мать, отец, рептилоид или всё сразу и вам позарез я должен её подарить, а также просьба отдать серьгу в подворотне в темное время суток будут оставлены без ответа. :-)

Просьба поднять этот пост вверх, быть может, так серьга быстрее найдем своего владельца.

Ждать серьга её будет месяц, потом отдам на переплавку, чтоб сделать памятник ненашедшего хозяйку драгизделия :-)

Показать полностью 1
51

Найден MI Band 2

Москва, пешеходный переход через улицу Долгоруковская у м. Новослободская. На устройстве осталась часть от ремешка. Отдам по сопряжению с телефоном или по id устройства с коробки

Найден MI Band 2 Находка, Москва, Без рейтинга, Mi Band 2

Кто-то скажет "ненужный хлам" , а кому-то это нужная вещь.

184

Утерян загранпаспорт. Москва (нашелся)

Прошу помощи у сообщества.
Вчера (24.09.2020 г.) был утерян загранпаспорт. Маршрут где мог его выронить: 20:30 возле дома 36 по ул. Матвеевская, 21:00 возле дома 4к2 по ул. 26 Бакинских Комиссаров, в 21:15 на смотровой площадке Воробьевых гор, в 21:50 возле дома 16к1 по ул. Матвеевская.
Съездил, блин, в аптеку и за бутылкой пива... Если кто-то подобрал прошу написать в комментарии.
Поднимите пожалуйста. Без рейтинга.

2175

Потеряна сумка с рабочим ноутбуком Москва

Сила Пикабу, помоги!

Сегодня, 24.09, около 19:10 была оставлена сумка с ноутбуком на лавочке возле дома проспект Мира, 54 (поворот на Орлово-Давыдовский переулок).
При включении экран блокировки с логотипом транспортной компании зелёного банка.
Нашедшему просьба написать в комментарии или на почту bobyleva9309@gmail.com. Вознаграждение гарантирую.

Пожалуйста, поднимите в топ! Без ноута не смогу работать((

1092

Найдена картина Москва

Найдена картина в автомобиле каршеринга. Судя по размытым записям на задней стенке 53 года, если верно разобрал. Небольшая в старой деревянной рамке с особенностью. Формат примерно как у листа А4.

Не эксперт, картина по мне не примечательна, но полагаю кому то может быть дорога, как память. В яндекс драйв сообщил, решил и здесь отписать.
Через месяц картину отнесу в бюро находок станции метро Перово, если вдруг поздно прочитают пост.

2377

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

409

Екатеринбург! Найден телефон!

UPD: Хозяин телефона найден. Всем спасибо.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня во время прогулки с собаками в районе улиц Михеева - Вонсовского найден телефон.
Сейчас мы уезжаем на дачу, вечером будем дома.
Вернем хозяину, который назовёт "особые приметы".
Пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Возможно, хозяин или его знакомые увидят.

802

Забыт ноутбук в Москве в автобусе М4 между ленинским проспектом и площадью Гагарина

Пожалуйста, помогите поднять в топ.
Потерян ноутбук в автобусе М4 вечером между 21:00 и 22:00 в HP в сумке черного цвета, внутри сумки еще две тетради и упаковка женских колготок. Если кто-то его нашел - очень прошу хотя бы скинуть информацию с него, так как сам ноутбук не настолько важен. На ноутбуке очень важные учебные и рабочие данные моей девушки, которые невозможно восстановить. Связаться со мной можно по телефону 89688238789 или 89261564649. Вознаграждение гарантирую.

428

Кто потерял E-token? (Генератор паролей)

Всем привет!

Недавно нашёл электронный генератор паролей E-token. На обратной стороне наклейка со словом «Медведева».

Устройство лежало прямо перед входом в метро ст. Пл. Ильича, Москва.

Есть вероятность, что хозяин найдётся.

Кто потерял E-token? (Генератор паролей) Потеряшка, Находка, Бюро находок, Длиннопост
Кто потерял E-token? (Генератор паролей) Потеряшка, Находка, Бюро находок, Длиннопост
Показать полностью 2
519

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Москва.
Ехал сегодня на работу, выходил на Каланчёвской и нашёл в пустом вагоне читалку Pocket Book Pro
Кто-то забыл кто выходил на Курском вокзале. Призываю мощь Пикабу, дабы найти владельца.

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост

Если кто узнал или знает владельца - пишите в комментариях. Сам был в такой ситуации как-то раз. Не очень приятно.

Показать полностью 2
1384

Немного добрых дел

Ещё две недели назад, топая на работу, прямо на пешеходном переходе, нашёл серёжку. Стало грустно за где-то опечаленную женщину. Распечатал объявление и повесил на домах рядом с переходом. Было несколько левых звонков, пытались выяснить что за серёжка и не золотая ли она случайно. Сливались после просьбы выслать фото. Но только что - бинго! Завтра, несколько растерянная хозяйка, воссоединится со своей потерей, которую ей подарила мама.
Всем бобра)

Немного добрых дел Лига Добра, Находка, Длиннопост, Бюро находок
Немного добрых дел Лига Добра, Находка, Длиннопост, Бюро находок
Показать полностью 1
265

Найдены документы г. Иркутск

Найдены документы (2 паспорта, страховое свидетельство, ИНН, медицинский полис) на имя Подойницына Алексея Прокопьевича 1962 года рождения и Шестерякова Алексея Петровича 1988 года рождения.

Может знает кто этих людей? Говорят, сила Пикабу творит чудеса.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: