93

Токсичный Фурфур

Токсичный Фурфур Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Вязание, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Игрушки, Кукла, Вышивка, Длиннопост

Добрый день, с вами Tori

Я очень люблю нестандартные вязанные игрушки. Котики, зайки, мишки и прочая милота меня привлекает не так сильно, нежели что-то, что можно назвать поделками из мастерской ведьмы. В начале моей вязательной деятельности, которая началась в районе года назад, я связала первого Фурфура, я решила скинуть фотографии Маше, и он ей достаточно понравился, что она решила его немного "доработать" - итоговый вариант Вы видите на фото. Улучшенная версия этого Зайки занимает отдельное местечко в моем сердечке, так как именно с него началась моя любовь к "страшным" игрушкам.

Токсичный Фурфур Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Вязание, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Игрушки, Кукла, Вышивка, Длиннопост

Я давно хотела связать игрушку с каким-нибудь цветом, который будет выжигать глаза при ее разглядывании.

Поиск глаз для этой игрушки стал целым квестом для меня. Нам пришлось дважды съездить в "Леонардо", так как первые купленные глаза оказались слишком маленькие по размеру, и Фурфур выглядел совсем не таким, каким его задумывали.

Я очень ждала момента, чтобы пофотографировать эти игрушки. Так как на улице не май месяц, пришлось померзнуть ради этих необычных фотографий - хотелось подчеркнуть токсичность Фурфуров. На белом фоне и со светодиодной лампой, мне кажется, что у нас получилось передать яркость пряжи. Нам хотелось показать, что игрушки могут быть не только милыми зайками и мишками, но и чем-то неформальным и страшным.

Материалы для создания Фурфуров:
- Черная пряжа торговой марки Семеновская "Суфле"
- Зеленая пряжа торговой марки Пехорка "Детская новинка"
- Розовая пряжа (потерялась этикетка)
- Крючок №2

Описание Фурфура вы можете найти в нашей группе в ВК

Рукодельники

41.9K постов54.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее