Токсичным читателям

Полно вокруг людей достойных,

Но есть такие между нас,

Которым честно и спокойно

Хочу одно сказать сейчас..

Вы так мудры, что просто страшно

Как я без мнений ваших жил,

Логичных, умных, очень важных,

И даже что-то там творил.

Просторов в русском алфавите

Для вас так сложно сосчитать..

Раз на три буквы не хотите,

Прошу, ребят, пройдите в пять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно вам читатели виноваты. Я вот тоже люблю в буквы на клаве тыкать. И почему-то за все время на Пикабу не было у меня "токсичных" читателей. Кому-то нравится , кому нет - это блин, нормально.

Скорее уж чаще приходится наблюдать токсичных писателей - которые решили, что сваяли шедевр и потом ужасно бесятся, когда им намекают, что это не так.

-- Черт подери! -- в поисках поддержки Толик обернулся было к Андрею,
но тот сосредоточенно уткнулся в журнал, делая вид, что все происходящее
его не касается. -- Черт подери, да кто вам сказал, что, печатая мои вещи,
вы чем-то рискуете?.. Меня читает вся советская интеллигенция!
-- Не могу ей этого запретить! -- развел руками старичок. -- о вкусах
не спорят!.. Хотя лично я на ее месте читал бы Гоголя... (с) Л. Филатов
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дело в том, что читатели прозы несколько другие читатели) Стих это бургер, пара секунд и сожрал (прочитал), не понял, на "минус" тебе, стихоплёт! А прозу нужно читать, вдумываться в неё. Да и писать муторно конечно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие стихи здесь плюсуют. Может и есть исключения, но в основном так.


Да и момент - Пикабу массовый сайт, а не узкоспециализированный. Ставить читателям в укор, что они не понимают ваших стихов это я как-то даже не знаю.  Заводите блог, давайте на него ссылку и народ, которому нравится ваше творчество, подтянется.

Короче, уж простите великодушно, не понимаю я вот таких "обидок". Или есть желание писать, или нет. А то ассоциации появляются - манная каша с комочками, горшки, обидки на всю жизнь.

Как верно выразился Олег Дивов, у писателя должна быть железная задница. Независимо от области, в которой он пишет.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Не раз видел здесь произведения классиков с отрицательным балансом)  Плюсцов срубить легко - пиши о котиках, солдате с последней гранатой, бабушкиных пирожках и будет тебе счастье. Мне это малоинтересно) А этот стишок не более чем стёб, не напрягайтесь особо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне у классиков тоже многое не нравится. В плане стихов.


Плюсцов срубить легко - пиши о котиках, солдате с последней гранатой, бабушкиных пирожках и будет тебе счастье. Мне это малоинтересно)

Вот негодники, плюсующие котиков и пирожков.

Вы уж не гневайтесь, я вас в игнор-лист добавляю. Я стеб люблю, но ваш какой-то совсем унылый.

Всего хорошего, всех благ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку