-16

Токсичным читателям

Полно вокруг людей достойных,

Но есть такие между нас,

Которым честно и спокойно

Хочу одно сказать сейчас..

Вы так мудры, что просто страшно

Как я без мнений ваших жил,

Логичных, умных, очень важных,

И даже что-то там творил.

Просторов в русском алфавите

Для вас так сложно сосчитать..

Раз на три буквы не хотите,

Прошу, ребят, пройдите в пять.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4

Такое хорошее настроение было, а тут этот стих(

раскрыть ветку 8
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+2

Как-то это неправильно, обливать грязью толпу, чтобы попасть на конкретных читателей. Думаю, можно считать автора "токсичным" человеком.

раскрыть ветку 3
-3

Пост-детектор!)

раскрыть ветку 2
+7
А почему сразу токсичных? Любое мнение людей, которое не сходится с вашим ожиданием, сразу становится токсичным? Не стоит везде и всюду пользоваться этим "современным" выражением, разберитесь в себе для начала и поймите наконец, что вы пиздострадальный, мамкин уебан.
раскрыть ветку 3
+3

что вы пиздострадальный, мамкин уебан.

прошу прощения, но все-таки хуй (надпись на заборе в Санкт- Петербурге)

раскрыть ветку 1
+2

Нетушки, хуй - замысловатая аббревиатура, объясняющая суть существования.

-1

Какое дивное,  поразительно точное, основанное на богатом, полном душевных метаний умного человека определение моей сущности, спасибо)

+6
Вот Кировский, слагает рифмы:
Хореем? Ямбом? Не пойму
Но сам скажу ему стихами:
Иди сам на хуй, и в пизду
ещё комментарии
+2

Ай-яй-яй, Кировский, зачем на вентилятор набрасываешь? Или ты перехватил упавшее копьё Форевера по борьбе с ветряными мельницами?

раскрыть ветку 1
+2

И не говори, вот человечище был! Глыба!

+2

Девочки! Не ругайтесь!

+2

Вечно вам читатели виноваты. Я вот тоже люблю в буквы на клаве тыкать. И почему-то за все время на Пикабу не было у меня "токсичных" читателей. Кому-то нравится , кому нет - это блин, нормально.

Скорее уж чаще приходится наблюдать токсичных писателей - которые решили, что сваяли шедевр и потом ужасно бесятся, когда им намекают, что это не так.

-- Черт подери! -- в поисках поддержки Толик обернулся было к Андрею,
но тот сосредоточенно уткнулся в журнал, делая вид, что все происходящее
его не касается. -- Черт подери, да кто вам сказал, что, печатая мои вещи,
вы чем-то рискуете?.. Меня читает вся советская интеллигенция!
-- Не могу ей этого запретить! -- развел руками старичок. -- о вкусах
не спорят!.. Хотя лично я на ее месте читал бы Гоголя... (с) Л. Филатов
раскрыть ветку 4
-4

Думаю дело в том, что читатели прозы несколько другие читатели) Стих это бургер, пара секунд и сожрал (прочитал), не понял, на "минус" тебе, стихоплёт! А прозу нужно читать, вдумываться в неё. Да и писать муторно конечно)

раскрыть ветку 3
+2

Хорошие стихи здесь плюсуют. Может и есть исключения, но в основном так.

Да и момент - Пикабу массовый сайт, а не узкоспециализированный. Ставить читателям в укор, что они не понимают ваших стихов это я как-то даже не знаю.  Заводите блог, давайте на него ссылку и народ, которому нравится ваше творчество, подтянется.

Короче, уж простите великодушно, не понимаю я вот таких "обидок". Или есть желание писать, или нет. А то ассоциации появляются - манная каша с комочками, горшки, обидки на всю жизнь.

Как верно выразился Олег Дивов, у писателя должна быть железная задница. Независимо от области, в которой он пишет.

раскрыть ветку 2
0

Kirovskiy, что вы тут натворили, пока меня не было? Прям любопытственно, с чего такое нашествие оппонентов с минусами? о_О

раскрыть ветку 4
0

Любопытствующей Варварой пробежалась по последним Вашим постам и вот что я скажу: не так уж вы и не правы. На мой взгляд, один из признаков адекватного читателя - это ставить оценку в соответствии со своим ощущением прочитанного: понравилось - плюс, не понравилось, идет в разрез с твоим мироощущением - на тебе минус. Но минусовать все, вплоть до абсолютно нейтральных (!!!) комментариев (нисколько не преувеличиваю) как-то выходит за рамки адекватности, уж простите. Это однозначно признак мелкой пакостливой душонки.

Я не понимаю, почему образ токсичного читателя все так дружно примерили на себя, и не понимаю "обиды за всех читателей, которых, якобы огульно..." (Обижаться за всех надо осторожно, а то вот как американцы после просмотра "призрака в доспехах" обиделись за всех азиатов, что главную героиню азиатку сыграла не азиатка, и это мол, оскорбляет чувства азиатов, а сами азиаты об этом вообще ни сном не духом.)

Я тоже ставлю минусы стихам, я лезу со своими советами и критикой и авторы меня некоторые куда то посылают. Но я никогда не опущусь до пакостей. Может поэтому образ токсичного читателя я не примерила на себя?

раскрыть ветку 3
0

Вот я о том же) Особенно удивителен комментатор, публично включивший меня в игнор-лист))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Обидели мышку, написали в норку!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: