-9

Токсичные люди

Это тот коллега, который, похоже, не только сам окутан облаком негативной ауры, но и накрывает им все вокруг себя. Такие люди испытывают удовлетворение, когда создают проблемы и злят окружающих. Они превращают любую ситуацию в стрессовую. Назовем их "токсичные люди".

Мне приходилось общаться с такими дол***. Изоляция таких людей от общества, поможет им справиться со своим недугом.

Дубликаты не найдены

+2

Высрался в свежем. С облегченьицем, ТС

+2
Но ведь для кого-то ты сам можешь быть токсичным. 🤓
+1

Ты сейчас рассказываешь, что придумал выражение "токсичные люди"?

раскрыть ветку 8
-2
Ты сейчас забыл как пользоваться интернетом? Если услышал впервые это словосочетание, то проблемы в тебе, а не во мне.
раскрыть ветку 7
0

Опять набухался в пятницу?

раскрыть ветку 6
0

Токсичный типо пердит много? Тоже не люблю когда бздят рядом, ну запах говнеца не люблю, но сам иногда шептунов то пускану это да, на коллегу обычно толстого валю все в офисе, а дома громко так пержу не стесняясь, жена вкурсе, детей научил говорить мол ой мама нахезала!ай яй яй, конечно кот отмороженный, похож чуть на диброва под одеялом спать любит, ему то отдуши достается, но если не вылазит значит и в кайф, свое дерьмецо, хозяйское я думаю что кот думает так, но не 100% конечно.

раскрыть ветку 3
-2
Я написал значение этого словосочетания, если вы не можете его понять - то пожалуйста ➡️
раскрыть ветку 2
0

Это не ты мой напарник на которого я за пердеж сваливаю?

раскрыть ветку 1
0
Don't worry! Be happy!
0
Автор, у тебя синдром туретта?
что за поток сознания?
раскрыть ветку 2
+1
Туретт, это не так. Почитай, посмотри, и не используй в речи как сейчас.
-2
Да куда уж мне, игроман, ты мой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: