Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тогда и сейчас

Простые ответы на сложные вопросы с детского сайта кремля.
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика

Проект «Президент России — гражданам школьного возраста» был создан в 2004 году.
Сегодня разделы "Вопросы про президента" и "Уроки демократии" тянут на неуважение к власти и клеймо иноагента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

За страну обидно, понимаете? И за граждан этой страны.

Ссыкуны-казнокрады проклятые. Ни тебе чс, ни помощи. Выезжать за счет бизнеса? Пожалуйста! Помощь людям и бизнесу? Зачем. Нет ведь чс. Зато блять многодетным помогут. Они гондонами пользоваться не умеют, плодятся, рожают одного за другим как калаш дает автоматную очередь... Всё, нет слов.

15% моих знакомых плотно решили менять страну проживания.

раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий
За страну обидно, понимаете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что люди терпят потому что за митинги у нас сажают и избивают, а на приличную забастовку нужен жирок и организация, при чем судьба организаторов может быть незавидной. Вы конкретно готовы чтобы вас избивали-сажали ради протеста? Вот для большинства ответ нет.

19
Автор поста оценил этот комментарий

уедут в Ваканду?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, а кто в этом виноват? Граждане сами в 2018 выбрали президента, сами нихуя не делали на весь беспредел власти(кроме небольшого процента), а теперь народ бедный и несчастный.

В нашем случае вину нужно возлагать поровну. 50% - власть, которая охуела от своих возможностей и 50% - народ, который грезит старыми взглядами о 90 и как было плохо(скоро 30 лет пройдёт с тех времён, а до сих пор помнят).

Теперь наша страна и народ в целом пусть пожинает плоды собственной аполитичности и невозможности хотя бы частично составить конкуренцию остальному миру.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы у нас - это суслик из ДМБ, только наоборот.

-Видишь выборы?

- Да.

- А их нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил на "выборы" и испортил бланк, чем я ещё могу повлиять на будущее своей страны? Митинги конечно полезны, но я на 99.9% уверен, что полученные мною синяки, большинством патриотично настроенных граждан будет воспринято как справедливость.

В детстве читал сказку про лягушек, одна сдохла в кувшине с молоком, а другая своими стараниями выбралась. Я не собираюсь лезть обратно в кувшин и тащить наверх эту лягушку, пусть сама как-нибудь лапками теребит.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Испортили бланк... Считайте, что и не голосовали. Нет в законодательстве никаких порогов испорченных бланков или явки для признания выборов недействительными.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не испортил, проголосовал уже не помню за кого, за усатого вроде, неважно впрочем, ни разу не голосовал за того кого выбирают в итоге.

И большинство моих знакомых делает также, но что толку если толпами приходят бюджетники, пенсионеры, военные, росгвардия  говорят как 25 лет назад было плохо и продолжают голосовать за кого надо.

И на за поправки они точно так же проголосуют и никто не вспомнит как власть себя показала в действительно кризисной ситуации, каким местом повернулась к гражданам.

Главное что ВВП все "взял под личный контроль".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я же и говорю про таких, как Вы. Людей, которые не забили, в контексте политического действия, и делают что-то.

Испортить бланк, пойти наблюдателем, агитация и т.п. - всё это признак того, что человеку точно не плевать на политику.

Я говорил про то большинство, которое просто ничего не делает и идёт за стадом. Вот именно они и заслужили того, что сейчас и происходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетель честных выборов.


Ещё Марк Твен писал "Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."


Любые выборы в кап странах это шоу и иллюзия.

Кто победит давно уже решено финансовыми элитами и олигархатом.


А президент это просто наёмный работник защищающий интересы тех, кто его нанял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело в СССР выборы были...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы не хотел чс.Чс хотят люди которые не знают что это

Автор поста оценил этот комментарий

Решать могут че хотят.Дальше разговоров никуда не пойдет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку