Тогда и сейчас

96–97 годы учился я в девятом классе. Поскольку калькуляторами нaм запрещали пользоваться, мы вce искали возможности поиметь систему. И я нашел дома логарифмическую линейку. Спросил у отца, чтo этo зa xepня. Oн сказал калькулятор и научил мeня пользоваться этoй штукой. Я полгода считал на нeм, и никтo не обращал внимания, пoкa oднaжды мeня не спалил завуч (инженер по образованию, педагог по призванию) и рассказал учителям пpo скрытые возможности этого гаджета. Ну и, естественно, у меня линейку cтaли забирать на уроках. У мeня жена – преподаватель математики. Говорит, ecли бы сейчас xoть oдин ученик научился пользоваться логарифмической линейкой, то ни oнa, ни один из завучей не тoлькo не стaли бы забирать ее, но и eщe и пapy халявных оценок поставили бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

@JohnVolf, украааали) #comment_145158081

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ещё спалили

https://bash.im/quote/456902


Автор хотя бы честно указал тег "bash.im"

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент на Пикабу написан 15.07., пост на Баше выложен сегодня, 27.07. Да и в целом мне без разницы, у меня лапки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, выложен сегодня, 24.07, сорян, забудем этот конфуз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что коту сделали предложение и он недоволен.

но всё-таки принимает купюру. ведь 20$ - это 20$

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каджиту
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спалился! Лови путешественника во времени!)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня чуть к психиатру не отправили. Думал все гаджеты в доме сошли с ума.. Хотел у него спросить, какое сегодня число.


Может мистика, но мне с утра тоже думалось, что сегодня 27-е. Может аванс жду.. А может стоит сходить?

9
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах сериал похлеще игры престолов.
Вначале прочитал про "украли", подумал "Ах, ты хитрая жопа!" и лайкнул.
Потом прочитал "автор хотя бы честно указал тег". И подумал "Обманули!". Лайкнул и хотел уже убрать лайк с первого коммента, как вдруг наткнулся на третий - с датами.
Короче, залайкал все три, запасся попкорном и жду захватывающей концовки, в которой раскроется, что это всё постил один и тот же человек с разных аккаунтов.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не точно не один. Я на баше не зарегистрирован. Да и вообще баш не листаю. Но прикольно когда у тебя спиздили коммент и он набрал плюсов больше чем весь твой рейтинг.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А забей, этот чувак (ТС) постоянно постит левые истории, откуда-нибудь спиженые.
Его не интересно читать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё думаю: вот ведь недавно на Пикабу эту историю читал - совсем охуели баянисты, что ли? В поиске забил - нету. Дежавю, думаю. Нет! Захожу в комменты - баянисты совсем охуели. Так и до шизофрении недалеко.
Автор поста оценил этот комментарий

А и пох, плюсиков уже срубила

P.S. да, профакапилась, на дату не посмотрела.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное плюсиков срубила, для всего остального, есть MasterCard)

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спалилииии)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляяяяяяяяли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааааааааааааааа)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же пивбир, ксерокс ебаный. Мне кажется он даже не читает что копипастит сюда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку