Тогда и сейчас

Тогда и сейчас Хорек, Животные, Домашние животные, Вырос, Длиннопост

Разница ровно в год. Когда брали, весил 300г, сейчас 1700г (зняю, что толстоват, но это всё набирается на зиму). Длина была ~12см, на данный момент ~45см. Это для тех, кому интересно, до каких размеров вырастают самцы хорят, девчёнки раза в 2 меньше. Года в полтора перестают расти, только вес набирают/теряют.

Тогда и сейчас Хорек, Животные, Домашние животные, Вырос, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы хорь не фунькал, да и для профилактики полезно, железы нужно периодически чистить у ветеринара. Кормить чем либо кроме мяса сырого, ну или рекомендованными кормами крайне не рекомендуется, тем более овощами, фруктами, кашами и супами. То что он их есть и выглядит хорошо, не значит ровным счетом ничего, у них проблемы потом на фоне такой пищи возникают с почками, печенью, надпочечниками, простой осмотр у ветеринара этого не покажет, необходимо сдавать кровь, делать узи. Тем боле что экзотами редко, кто специально занимается. А у хорей масса особенностей, это не кошки и не собаки. Так же крайне рекомендую найти в вк профильные группы по хорям, там крайне подробно описано все. И обязательно кастрировать. Желаю вашей животинке не болеть и радовать вас как можно дольше :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Овощи и фрукты у него только в качестве лакомства
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кастрировать будем зимой.
У ветеринара бываем раз в полгода, анализы сдаем тоже раз в полгода. Врач в хорьках хорошо разбирается, так что менять пока ничего не планируем)
Но спасибо всё равно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку