Дубликаты не найдены

+8

А что такого? Люди припадают к "информационной сиське" во все времена. Лишь форма... кхм... груди меняется. Обычное дело, эволюционный фактор - стремление знать как можно больше, быть в курсе обстановки. Дикарь, который ночью, заслышав в ближайших зарослях шорох, брал копье и шел выяснять, что там шумит, обычно жил дольше, чем дикарь этого не делавший. Как ни парадоксально.

раскрыть ветку 19
+1

Про дикаря не понял.

раскрыть ветку 9
+1

Чего непонятного? Лучше выяснить, кто к тебе подкрадывается, чем забить и позволить этому "кому-то" завершить задуманное. Да, это мог быть и просто ветер, а мог быть и вражеский дикарь, которого лучше заранее разоблачить и встретить готовым с оружием, чем позволить ему напасть на тебя врасплох и со спины.

раскрыть ветку 8
0

Всё еще проще. Инстинкт убивать в крови. А убивать время даже в мозгах костей. Пикабушники тому яркое подтверждение.

раскрыть ветку 8
+1

У человека практически нет инстинктов, равно как и у большинства млекопитающих - так, заготовки и болванки. Останки полноценных инстинктов. Последствия развитой психики - она лучше инстинктов работает в условиях изменяющейся окружающей среды. А что до убийства - слишком уж вычурно. Просто высокая внутривидовая агрессия у хомо сапиенсов. Особенность такая. У крыс вон тоже она очень мощная.

раскрыть ветку 7
+5
Анекдот вспомнил старый:
Бежит пацан по улице с пачкой газет и выкрикивает:
- СЕНСАЦИЯ СЕНСАЦИЯ !! АФЕРА ВЕКА !!! ТРИСТА ЧЕЛОВЕК ОБМАНУТО !!
его тормозит мужик и говорит:
- давай газету,
- рубль дядь
- херасе, че так дорого ?
- сенсация....
- а пох, давай...
и пацан дальше побежал:
- СЕНСАЦИЯ СЕНСАЦИЯ !! АФЕРА ВЕКА !! ТРИСТА ОДИН ЧЕЛОВЕК ОБМАНУТ !!!
+2

А мы с друзьями, когда в баре собираемся, вечер без гаджетов устраиваем. Телефоны в корзинку, кто первый телефон взял - платит общий счет)))

раскрыть ветку 3
+3

И весь вечер тупо бухаете и молчите? Такое себе развлечение.

раскрыть ветку 2
+4

Не, они бухают, молчат и косятся на корзинку. Это уже веселее! :)

0

Наоборот. Бухаем и общаемся)) правда пьем почему то больше обычного)))

+1

Блин, я все понял, тогда я европейцы, сейчас азиаты!!!

+1

ничего не меняется.

0

@moderator, ну это пиздец какой баян, поверьте на слово, если прям очень надо, могу пруф найти, я сам когда-то такое удалял.

раскрыть ветку 5
+2

Честно? Вот прям очень надо.

раскрыть ветку 4
+2

Я уже с мобильного сижу, давай так, сносите баян, я потом кидаю пруф, чесн слово, а вообще, такое помнить надо! Это ж классика, в те времена ещё даже тегов не было, а баян этот был.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: