Дубликаты не найдены

+84
Есть подозрение, что и до покраски волосы были примерно такого-же темного цвета.
раскрыть ветку 3
+8
А я, пока не открыл пост, вообще думал, что шутка заключается в том, что фраза "в цвет" как раз выпала на лепесточек красного цвета, и не сразу дошло зачем там баба сверху :D
Короче я шутки не понял и сразу включился СПГС (:
раскрыть ветку 2
0
Вы случайно в Играх Разума не снимались?
раскрыть ветку 1
+65
но сзади на коробке с краской картинка, типа у вас такой-то цвет- получите такой-то(2). и "цвет волос до покраски" (для светлых оттенков) начинается с русого. а если на черные волосы ливануть краски "а-ля блондин", то тот же черный и останется. это, пля, не магия. насколько мне известно, темные надо заранее осветлять, тогда быть блондинке. иначе-результат на фото.
+29
на коробке не написано в какой конкретно цвет будет точное попадание, так что не обманули
раскрыть ветку 1
-1
Умные замечания. От булочки. Булочка умнее вас! Мухахахахах!
+25
оооо, как мне нравятся такие бабы! "Куплю-ка я белую краску для своих черных волос и с первого раза буду пепельный блонд, а если не получится, буду всем рассказывать какая краска плохая".
+20
Это еще нормально. Я к школе на зимних каникулах волосы в каштановый красила. В итоге то ли краска была некачественная, то ли я рукожоп, ходила в школу с фиолетовыми волосами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18
да ну.. шикарно же.
ещё комментарии
+4
секрет бабушек с фиолетовыми волосами раскрыт!
+1
Ну у меня знакомая зеленку ловко открыла,ходила с зелеными волосами.Так что фиолетовые это не так плохо)
0
если изначально волосы светлые были- то результат вполне ожидаемый.
раскрыть ветку 1
+2
Каштановый и был. Но немного светлее. Вылезли корни. Перекраска привела к такому)
0
А чья краска?
раскрыть ветку 1
0
Краску покупали там на фестивале 100р за пакет
+15
Судя по сине-зеленому оттенку до краски на волосах была хна. Бывает вот такой приятный бонус )
+7
чушь какая-то. раз 10 этой краской красилась и никогда проблем не было.
+7
Возможно какой-то шутник просто поменял тюбики в коробках местами ;)
+6
эм, вообще-то перед тем как покраситься в блонд, темноволосым нужно осветлить волосы
+3
Если волосы не осветлять, то краска не поможет. Так что чушь.
+3
Если на черный красить то совсем не удивительно...
+1
'Удушье' читали?
раскрыть ветку 5
+1
Я читала, а что?
раскрыть ветку 4
0
там мать ГГ меняла местами тюбики из коробочек краски
раскрыть ветку 2
0
Там было про подмену тюбиков в упаковках с краской
+1
Дамы, я дико извиняюсь что немного не по теме.
Мне мама поручила задание найти краску которой она уже давно пользуется Natural and Easy Шварцкопф. Весь интернет перерыл- в продаже нигде нет. Может кто-то знает где можно найти? Москва.
Полагаю, что эта серия может быть снята с производства. Но месяца 3 назад я ее еще видел в магазинах.
раскрыть ветку 3
0
Коммент для минусов.
0
Попробуй в магазинах ол!гуд. И еще, краску так не ищут :) номер цвета нужен.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, посмотрю. Цвет #542
+1
Напоминает Кису Воробьянинова после окрашивания :)
0
А что не так? Просто забыли написать, что попадание точное под цвет глаз:)
-1
Нда, краски они могут)
Одно радует в таком случае: волосы не зубы - отрастут, крепитесь!
-2
Откуда нам знать, что это не фото до покраски))
-7
это повезло несказанно. чтото я такую ряху в блонде не могу представить.
-8
Если красить волосы во время менструации, волосы могут окраситься в зеленый цвет. http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/4237.html
-13
Это девушка? О_о
-13
А что вы хотели от краски из магазина за 2 копейки? Суперукладку?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: