Точка кипения

Точка кипения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы гольдены не склонны к агрессии?

раскрыть ветку (47)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не склоннен.

Но если меня доебать😡

раскрыть ветку (31)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То ты просто расплачишься
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты свой характер на других переносишь?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не похоже на агрессию, скорее омерзение. Так же нос морщат если что то неприятное понюхают.

9
Автор поста оценил этот комментарий

это распространенный миф.

любая собака может быть склонной агрессии, просто у ретриверов более высокая цена, как следствие, больший контроль над размножением и отбраковкой щенков + отбирают их в основном, как собак-компаньонов, а не для охраны.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь и бред. У питбулей цена доходит 100 и более тыс. рублей, у голденов 50-60. Как кого то в клочья рвет пит я видел, как голден нет. На лицо полное не понимание принципов селекции. У собаки культивируют нужные для породы качества, и вот у голденов агрессия всячески купируется, соответственно данная порода со временем стала наименее агрессивна. У дргих пород, таких как малинуа, например, агрессия нужное, рабочее качество, потому как кому нужна собака, которая при задержании будет облизывать задерживаемого? Так что цена тут вобще никакой роли не играет. 

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
+ отбирают их в основном, как собак-компаньонов, а не для охраны.

жопой читаем?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жопой ты пишешь!


"у ретриверов более высокая цена, как следствие, больший контроль над размножением и отбраковкой щенков" твои слова?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дальше этих слов не пробовал читать?


всё-таки жопой читал

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Дядя Петя ты дурак?" (с)
Все таки ты не только пишешь жопой. Ты сам перечитай свой бред. Причем тут цена и качества?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цена прямо пропорционально влияет на качество

возьмем более дешевые породы не бойцовых собак. У них процент агрессии намного выше, потому что никто не будет разводить собак в ущерб себе


"Дядя Петя ты дурак?" (с)

нет, ты

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахрен бойцовские породы? У тебя место головы что? Тазик с оливье? Такого термина то даже не существует. У собаки есть рабочие качества! Понимаешь эту простую мысль? Агрессия в них может быть, а может и не быть. Я тебе русским по белому пишу. ЦЕНА не определяет РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА собаки. Вот тебе пример. Есть две породы немецкие овчарки и швейцарские. Стоят они ОДИНАКОВО! Но немы агрессивны, а швейцарцы нет. У них, твою дивизию, задачи разные!
Вот тебе простая оформленная мысль. Может ты ее поймешь. Рабочие качества собаки определяются не ценой а ее задачами. Ферштейн? Андер стендер ми?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ты же пишешь чушь. Я не говорю про то, что цена определяет рабочие качества. Не понимаешь, что в тех породах, у которых агрессии не должно быть, она может проявляться при неправильном разведении, а цена прямо влияет на качество разведения и отбраковки. И у собак за 150 к за этим внимательно следят, а у собак за 10к попадаются некачественные, зачастую агрессивные собаки.

Короч, заебался я тебе разжёвывать. Иди опохмелись, может голова заработает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, можешь же когда захочешь. Ты походу как раз опохмелился и смог излагать свои мысли понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

Изначально было четко написано. Высокая цена определяет более тщательную выбраковку собак по рабочим качествам. В его и твоем комментарии нет противоречия. Ты походу в глаза долбишься, раз до сих пор не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу в глаза тут долбишся только ты. Ответственный подход к разведению собак, и качественная выбраковка зависит от питомника, а не от породы. Он написал ретриверы дорогие поэтому их выбраковывают тщательнее. А это бред сивой кобылы в осеннюю лунную ночь. 

Автор поста оценил этот комментарий
Например, мой вот такую морду с рыком любит делать, но выглядит это примерно как в лило и стич, когда он гадзиллу изображал. Любит руки покусать, но это совсем не больно. Играет и любит изображать, что страшен в гневе, короче.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы взяли мягкий знак)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку