Точка

Я псих. Все взаправду, я находился в психиатрической больнице, несколько месяцев. И бригаду скорой я тоже вызвал сам, когда произошло это.

Первый случай. После субботней сходки с одногрупниками пришел домой и вырубился. Очнулся я от того что меня душит рука, очень тонкая и очень сильная, а сам я болтаюсь у потолка. Рука же высунута из непонятной дырки в потолке. Изрядно напуганный я попытаюсь освободиться, но не смог рука медленно  но верно тянула в эту дыру, я бы не пролез в нее точно. И вот когда я был уже впритык к ней я поднял ноги вверх и изо всех сил начал отталкиваться от потолка, моя башка чуть не лопнула от этого.  Рука почувствовала видать нехилое сопротивление ,разжала хватку я со всей дури приземлился на голову. Конечно же обморок, очнулся ,тошнило весь день, думал похмелье оказалось- сотрясение. Про случай списал на кошмар..

Второй случай. Ближе к вечеру заметил точку на потолке, точка эта перемещалась будто бы за мной при том так , что пока я на нее смотрю она не двигается, стоит только моргнуть она на до мной, чем ближе ночь тем больше она становилась. Уснул за ноутом , смотрел сериал. Очнулся от того же чувства,  как рука душит меня и тащит вверх , дыра была огромной в потолке. Я опять подтянулся и уперся ногами в крашек дыры, и чтобы не упасть на голову схватил эту мерзкую худую серую руку, и начал тащить на себя упираясь ногами. Эта борьба длилась около 5 минут, рука уже разжала меня, но я продолжал тянуть, и тут я и оно упали на пол . Да да я вытянул непонятную тварь. В темноте было не сильно видно, но то что я вытянул выделялось, оно было намного темнее всего остального, будто бы сам свет обходит эту тварь стороной. Оно издало такой мерзкий звук, что всё стекло в моем доме потрескалась, закрыв уши ладонями я побежал. Меня оно не приследовало,. Добежав до двери я оглянулся , ничего не было. Все исчезло. Я включил свет , вызвал бригаду скорой и пошел собирать свои вещи. Так с кровью из ушей меня и увезли в психушку. После лечения я не видел никаких дыр, но сегодня мне показалось что я видел точку. И это чувство что на меня кто-то смотрит из неё....

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.