91
Точка
39 Комментариев в CreepyStory  

Я псих. Все взаправду, я находился в психиатрической больнице, несколько месяцев. И бригаду скорой я тоже вызвал сам, когда произошло это.

Первый случай. После субботней сходки с одногрупниками пришел домой и вырубился. Очнулся я от того что меня душит рука, очень тонкая и очень сильная, а сам я болтаюсь у потолка. Рука же высунута из непонятной дырки в потолке. Изрядно напуганный я попытаюсь освободиться, но не смог рука медленно  но верно тянула в эту дыру, я бы не пролез в нее точно. И вот когда я был уже впритык к ней я поднял ноги вверх и изо всех сил начал отталкиваться от потолка, моя башка чуть не лопнула от этого.  Рука почувствовала видать нехилое сопротивление ,разжала хватку я со всей дури приземлился на голову. Конечно же обморок, очнулся ,тошнило весь день, думал похмелье оказалось- сотрясение. Про случай списал на кошмар..

Второй случай. Ближе к вечеру заметил точку на потолке, точка эта перемещалась будто бы за мной при том так , что пока я на нее смотрю она не двигается, стоит только моргнуть она на до мной, чем ближе ночь тем больше она становилась. Уснул за ноутом , смотрел сериал. Очнулся от того же чувства,  как рука душит меня и тащит вверх , дыра была огромной в потолке. Я опять подтянулся и уперся ногами в крашек дыры, и чтобы не упасть на голову схватил эту мерзкую худую серую руку, и начал тащить на себя упираясь ногами. Эта борьба длилась около 5 минут, рука уже разжала меня, но я продолжал тянуть, и тут я и оно упали на пол . Да да я вытянул непонятную тварь. В темноте было не сильно видно, но то что я вытянул выделялось, оно было намного темнее всего остального, будто бы сам свет обходит эту тварь стороной. Оно издало такой мерзкий звук, что всё стекло в моем доме потрескалась, закрыв уши ладонями я побежал. Меня оно не приследовало,. Добежав до двери я оглянулся , ничего не было. Все исчезло. Я включил свет , вызвал бригаду скорой и пошел собирать свои вещи. Так с кровью из ушей меня и увезли в психушку. После лечения я не видел никаких дыр, но сегодня мне показалось что я видел точку. И это чувство что на меня кто-то смотрит из неё....

+15
Blank26 отправлено
Чувак, надень на голову GoPro и выживи еще разочек)) будет неплохой фильмец, Михалков в гробу перевернется
+1
Periscope отправлено
Он чё умер что ли? Телик уже года 2 не смотрю
+11
Ray.Shark отправлено

покрась потолок в горошек. делов-то

+4
 vittim отправлено

а стекла на утро были в трещинах? или были целые?

+6
 SwimShady2 отправлено
Время: 23:11. Вопрос: нахрена я это прочитал? А так классная история!
+4
dosvidoni отправлено
Привет Урал
+2
lorder.ru отправлено
Привет с урала! Утром отпишись!
И это... Кота заведи!

PS: И лампу купи, на всякий...
раскрыть ветвь 3
0
 SwimShady2 отправлено
??
раскрыть ветвь 4
+1
 oldNigga отправлено

Автор успокойся, ты просто мягкая игрушка в цепких лапах бездушной железяки

+1
 Kamuflyazh отправлено
Натяжной потолок решит проблему
+1
 anttttttt отправлено

я читал, что дохтор дает лекарство - что все странности исчезают

+1
Lilianna86 отправлено
Как же круто пишут, эти психи...
0
 goganidze отправил

это нормально,а мне вот в армии нравилось-не хотел уходить.

0
 fobiel отправлено
Сумеречную зону глянь :-) про то, что живет в обоях :-)
0
ALno отправил

Жуткая серия, я половину детства обоев и трещин в стенах боялся.

Спасибо, что напомнил, блин

0
 fobiel отправлено
Носи однотонные вещи, мухохахаха :-)
раскрыть ветвь 2
0
Johansbazen отправлено

Это какая серия?

0
 fobiel отправлено
Честно, не помню. Про тетку в психушке, которая цвета не переносит
0
danyperky отправлено

респект. какраз то чего мне не хватало на ночь.

0
vasenin26 отправлено
Годно
0
 BlavikenButcher отправил

Подписался.

0
 Liquid отправил
Пока никак. Пробуй еще.
-3
 Shuffler отправлено
Носи с собой нож, при рецедиве - режь руку.
+3
Rio3641 отправлено
Предположим что эта история правда, в таком случае рука которая его душит вполне может быть его собственно и будет не очень здорово если он её резать начнёт
+1
 Shuffler отправлено
Тупой пускай носит. Заодно узнает какая часть тела ведет двойную игру. Помимо мозга, конечно.
раскрыть ветвь 1
+2
griffitt отправлено
Шлём поролоновый носи ещё
+1
tefnut отправила

и поверх поролона фольгу?

раскрыть ветвь 1
ещё комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь