То самое чувство, когда начался дроп в хорошем треке

То самое чувство, когда начался дроп в хорошем треке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы, минусуете пост, ведь это же не рок. Хотя я не знаю ни одного пикабушника слушающего электронную музыку, и минусующего рок посты.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
когда взлетели пендулум, стал модным днб, когда взлетел скриллекс - дабстеп, теперь это сакс, пошла мода на рок. ничто не портит хорошую музыку так, как ее фанаты =__= а меломанов, которые могут как грузиться под лирику металлики, так и угорать над байками ноггано, как идти, пританцовывая, под джексона и заз, так и дико колбаситься под райно и комбихрист, любить никогда не будут. потому что "как ты можешь слушать это говно? включи %mainstream_title_here%!"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, ну дабстеп я начал слушать до скриллекса, вот пожалуй с выходом Sierra leona я конкретно подсел. Хотя это мне не мешает послушать мои любимые рок группы, ну или что нибудь ещё
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я на дабстеп подсел, когда узнал о таком чуваке, как Alexander Vinter, он же Savant. хотя, как я и говорил, мне ничто не мешает слушать все, что хорошо звучит, начиная от мейнстримных грин дея и нойза, заканчивая красными элвисами и артхаусным чиптюном)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, плюсую адско!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 50 дней, я появился :) House, Trance, и то и то в Progressive'e, Electro (тоже) и Dutch House. И я ненавижу рок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку