Дубликаты не найдены

+9
Эх вы, минусуете пост, ведь это же не рок. Хотя я не знаю ни одного пикабушника слушающего электронную музыку, и минусующего рок посты.
раскрыть ветку 5
+16
когда взлетели пендулум, стал модным днб, когда взлетел скриллекс - дабстеп, теперь это сакс, пошла мода на рок. ничто не портит хорошую музыку так, как ее фанаты =__= а меломанов, которые могут как грузиться под лирику металлики, так и угорать над байками ноггано, как идти, пританцовывая, под джексона и заз, так и дико колбаситься под райно и комбихрист, любить никогда не будут. потому что "как ты можешь слушать это говно? включи %mainstream_title_here%!"
раскрыть ветку 3
+1
угу, ну дабстеп я начал слушать до скриллекса, вот пожалуй с выходом Sierra leona я конкретно подсел. Хотя это мне не мешает послушать мои любимые рок группы, ну или что нибудь ещё
раскрыть ветку 1
-1

чувак, плюсую адско!

+2
Спустя 50 дней, я появился :) House, Trance, и то и то в Progressive'e, Electro (тоже) и Dutch House. И я ненавижу рок.
+1
Dubstep tutorials от Dubba Jonny примерно так ощущались когда я их только услышал)
раскрыть ветку 4
+2
послушайте Pegboard Nerds & Tristam – Razor Sharp (Original Mix). может быть жестковато, но у меня состояние было в точности такое, как на картинке
раскрыть ветку 3
0
спасибо, за классный трек))) есть ещё в запасе такие?
раскрыть ветку 2
0
Если я правильно понял, то в треке Reika-Rabbit rounds дроп на 27 секунде?
раскрыть ветку 1
0
да, именно так
0
что такое дроп? какие треки посоветуете послушать с хорошим дропом?
раскрыть ветку 10
0
Audiostalkers - Drop It (Original Mix) дроп сразу. Скорее, хук
Martin Garrix - Animals (Original Mix)
Nalfway House - Origami (Original Mix)
Mercer - Supreme (Original Mix)
Bingo Players - Out of My Mind (Original Mix), от них же Rattle
Blastetjaxx - Miami (Merzo Bootleg)
Blasterjaxx - Koala (Original Mix)
Daleri - Epic mashleg, 50 секунд подборов Dutch House дропов.
Franks P - Universe

Это все, которые я помню не подглядывая в мою музыку :)
Также, это електронная музыка, преимущественно Dutch House, так что это на вкус.
раскрыть ветку 9
+1
спасибо большое, но я люблю более мясные и драйвовые жанры, типа хардстайла, днб и некоторых представителей дабстепа)
Например
HADOUKEN! – Ugly (Dub Mix)
Pegboard Nerds & Tristam – Razor Sharp (Original Mix)
Receptor – Rhino
Metric - Gold Guns Girls (RIOT 87 Remix)
Korn – Narcissistic Cannibal
Korn - Get Up
Pendulum – Granite
The Prodigy – Voodoo People (Pendulum Remix)
раскрыть ветку 8
-2
Дроп???Ты откуда это взял??Придумали с пацанами на районе?)Смена ритма в трэке называется "Брэйк".Смена баса НИКАК не называется.Это относится к любой музыке.
раскрыть ветку 3
+1
just google it
раскрыть ветку 2
+3
Погуглил,ты оказался прав,но не совсем) Дроп меняет басс лайн иили перкуссии,причем ЦЕЛИКОМ - т.е. это понятие "дроп" входит в "брэйк". Не обязательно это происходит в самый вкусный момент,это происходит именно в момент брэйка.Если говорить человеческим языком - вот ты слушаешь один трэк,потом так ОПА!БРЭЙК! - музыка затихает на полсекунды или идет переход,а потом НА ТЕБЕ!Трэк продолжается с совсем другим бассом и перкуссиями,т.е. ты слышишь совсем другой трэк,который является продолжением старого,но НИЧЕМ на него не похож - хиты,снэиры и кики совсем в другом ритме,бас вообще в другой тональности и т.д.
То,что вы называете дропом - это всего лишь момент в трэке,где для чего-то(мне лично не ясно) делается ЖЕСТОЧАЙШИЙ акцент на перкуссии с басами и для этого используется эффект затиханиязатухания всех дорожек.Это апогей трэка.Но не дроп.
Вот статья,там все написано,если увлекаешь музыкой тебе будет полезно разобраться
http://en.wikipedia.org/wiki/Drop_(music)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: