То, на что обычно не обращают внимание

Попробуйте прочитать названия драконов задом наперёд.

То, на что обычно не обращают внимание ВКонтакте, Реклама, Дракон, Скриншот, Сжижено

Ни в коем случае не рекламирую это

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
854
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что в ряд действительно оскорбительных слов затесался вполне безобидный "казуал"

раскрыть ветку (181)
461
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (145)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Славься Цезарь и его Легионы!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Авэ @llceSarll!

12
Автор поста оценил этот комментарий

git gud casul

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл в ДС3. Можно, пожалуйста, вкратце - красные фантомы такие жосткие?

раскрыть ветку (113)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это другие игроки, обычно в спеке под убийство тебя, в то время как ты в спеке под убийство мобов :)
раскрыть ветку (110)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А што такое "спека"

раскрыть ветку (3)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специализация. Пока ты бегаешь с чем-нибудть просто прикольным и собранным на отъебись - убивать тебя будут люди с максимально эффективным оружием для этого самого твоего убиения. Хотя в тройке у фантомов довольно серьезные штрафы, что невилирует разницу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в тройке инвейдеров сделали безобидными мальчиками для битья, ибо приор на вторжение в пати, толпа народу будет вертеть тебя как хочет, единственный адекватный выход - ссыкливо прятаться за мобами

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно влетать в стройку :D

https://www.youtube.com/watch?v=iTUNyMLU1cY


Вообще у меня проблем с пвп тут не было. Превозмогаешь и ладно. Раньше как-то изи было.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпт... Там и такое есть? :) А сложно вообще? Ну, то есть, я слышал, что сложно, но среди знакомых никого нет, кто сам играл. Личное мнение можно твоё? :)

раскрыть ветку (105)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно по сравнению с современными yoba геймами, ибо не прощает ошибок. Но не более. Проходится любым средним игроком, если у него iq выше 80.


Мое мнение? Играть в обязательном порядке, но раз уж пропустил, то начинай сразу с третьей. Новичкам она больше всего заходит, ибо хотя бы удобная и красивая. А мои часы говорят все сами за себя xD

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (65)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю цивилизацию, но согласиться не могу - она казуальна, если играешь не против шарящих людей. Компьютер не использует никаких тактик и вызов бросает только своим читерством на максимальной сложности, и то не всегда (дуэли комп вообще всегда сливает, даже на божестве компьютер раскатывал за ~40 ходов).

Особенно Beyond Earth - не знаю что после длц и кучи патчей с ней стало, но в первые недели она вообще неприлично простой была

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в курсе, что в нёё в онлайне играют на прочь "отбитые" люди, которые далеко не "не шарящие", и таких процентов 70+

Есть только одна игра, которая не простит ошибок, ибо нет времени долго думать - stellaris. Без паузы в онлайне делать даже не новичкам, тупо нечего, просядешь ещё на ранней стадии игры из-за того, что ты тот самый пида... розовый покемон. И будешь либо в вассалах сидеть, либо на пиках точёных (ну ты понял =В).


Хотя вру, любой симулятор гонок уровня хотя бы PC (Project CARS) (я про физику, а в этой игре она не лучшая), 1 секунда и ты в жопе (ну или на месте пониже, как получиться).


Так что не надо тут про сложность игры с тегом Казульная (было дело - видели =D).

P.S. К слову, любой средний игрок не в силах выиграть ботов в нормальных симуляторах... даже с помощниками (они только мешают).

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
PC (Project CARS)

Много времени сэкономил сокращением?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Анпбтн?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в док-ах тоже иногда сокращения описывают типо: "Полицейский инспектор дорожного регулирования (далее ПИДР)"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Стелле боёвка скучная - её единственный минус. Но возможно я просто не понял какого хуя и как там взаимодействия идут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она там на самом деле очень сложная - кучка мелких кораблей может "затыкать" пару линкоров, проигрывая в мощи порядка 20-25% (проверял на практике). Тут все зависит от сетапов самих кораблей.

+ собирать армию только из линкоров глупо - к примеру если добавить пару крейсеров с обвесами брони, кучей щитов + ближним боем (и можно вообще мясом сделать), то из-за отсутствия фокуса опр цели (не всегда срабатывает), комп сам выбирает цель и начинает бить "ближнего". В общем там все очень сложно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ищешь хардкор в онлайне Играй в старкрафт с корейцами

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в порядке там, чувак?
раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм)0)))

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет сложно объяснить

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже играешь сам собой прыгая и стреляля в воздух когда нечего делать?
Автор поста оценил этот комментарий

:(

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Либо фотошоп, либо я не знаю, что могло там так затянуть. Игра, про которую знают 1,5 человека, а играют и то меньше, даже прицела во время полёта отключен. Хотя задумка интересная, чем-то трон напоминает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел Ганди - поражение...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я немножко поиграл в мультиплеере. Почему все ливают когда, я захватываю чью то столицу? Это дурной тон, что ли?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ИРЛ после того, как захватывают столицу, правитель тоже обычно ливает

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это реализьм! Круто.
4
Автор поста оценил этот комментарий

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто при военной победе победа присуждается тому, кто удержал столицу последним, т.е. если ты держишь у себя два материка из трех, но в начале игры потерял столицу, хоть и вернул, то ты в конце концов будешь проигравшим, а победа уйдет тому, до кого банально не добрались.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так то, оно так. Но почему ливают даже те кто не состоял со мной в войне?
Недавно играл в игру на 4 человека, каждый сам за себя. Захватил атстеков. Все написали gg и ливнули.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нy мб они три дрyга, хотели нагнyть тебя, а ты нагнyл одного из них и им стало неинтересно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу сыграть в 6 циву(, ноутбук не поддерживает 11 directx, эх Чо делать не знаю, мож подождать пока всевозможные длс выйдут и купить новый комп или просто играть в предыдущие версии...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я купить комп нормальный только через четыре года сиогу. Понимаю тебя, бро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже отзыв про playkey или как играть без топового компа :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слив денег. У меня плейкей убого работает, хотя интернет быстрый. Плюс у них техподдержка скотская. Пол месяца мне ключ от игры "доставляли", а ведь всё это время у меня была на них подписка и деньги капали ни за что.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу - я играю через playkey.net как раз потому что мой ноут не тянет 6-ю

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

НАКОНЕЦ-ТО Я ТЕБЯ НАШЕЛ
как оно играется вообще? задержка чувствуется? ты только в циву играешь или еще во что-то (меня интересует ведьмак). Как там тарифы, хватает на месяц чтоб наиграться или нет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне так сказали в последний раз - пришлось ОЧЕНЬ много бегать.

>как оно играется вообще?
Норм, я не прихотливый и знаю, какое говно может случится :)

>задержка чувствуется?
Временами да, то есть в тот же ОВ/КС без шансов поиграть. Для цивы - пофиг, играю с компами. Зависит от того насколько ты далеко от сервера.

> ты только в циву играешь или еще во что-то (меня интересует ведьмак).

Пока только в Циву, про ведьмака тоже думал.


> Как там тарифы, хватает на месяц чтоб наиграться или нет?

За 590р (щас вроде скидки), дают 4200 минут или 70 часов. Считай сам - мне за глаза, я играю по 30-60 минут в будни и часа два три в выхи.
То есть если ты задрот без работы и личной жизни тебе явно будет мало.

Если что - можно докупать время, я не помню за какие деньги.

У меня либо дохнет роутер, либо пинг большой, но очень часто лагает звук и видео прилетает херовое, причем четко понятно когда (если ты в курсе как устроен кодек видео, то ты поймешь слово ключевой кадр). Так что честные 10 метров по сети очень нужны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера цивилка сказала мне, что пора мне свою говновидюху менять и послала в пешее эротическое(((

Автор поста оценил этот комментарий
А как в неё по сетке поиграть? Там как зайду открыто только десять серверов. Захожу - жду тысячу лет - кикают через пару секунд. Давно мечтаю в цивилизацию по сети поиграть. В оффлайне все сложности прошёл.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, осталось научиться не сливаться в позоре с компом :))

Автор поста оценил этот комментарий

Найти друзе или людей специально для игры в интернете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так неинтересно. А друзей у меня нет.
Автор поста оценил этот комментарий
А чего поудалял?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Начал играть 6 цивилизацию на божестве. До конца игры на меня так никто и не напал (( ЧЯДНТ?

Автор поста оценил этот комментарий

А вы не хотите как-нибудь сыграть? Мои друзья редко идут на эти длинные катки, а рандомы очень ненадёжны.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть... Это ты с релиза пятой каждый день по 40 минут минимум играл без выходных.
Я даже хз, восхищаться тобой, или пожалеть =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое 40 минут в день поиграть?

Кто-то вон каждый день на дрочку только тратит по часу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Космо цива годная?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравятся всякие мелочи, вроде адекватной дипломатии, городов на воде, поменявших баланс карт в пользу того, что места хватает ВСЕГДА, и просто атмосфера. Там же есть всякие микроквесты, которые тоже на атмосферу работают.
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему с третьей? Вот находишь ты остов паука и два трупа рядом с погасшим костром, или увидел Сигмунда на лифте... и ничего? С покерфейсом проходишь дальше? Не дело!

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первая довольно архаична, с пиздец каким графоном, почти не играбельна на клавиатуре, крива и неудобна во многих аспектах. Я не могу ее рекомендовать новичку.


Вторая - просто выкинута из общего лора и сюжета практически полностью. Графон, опять же. Боссы гадость. Дизайн уровней спорный. Там пвп дико тащило и билды, но первое померло, а второе - это надо проходить 10 раз, что опять же неактуально.


А вот килотонны фансервиса в тройке - это вот огромный минус. Меня он после первой трети игры уже раздражал, так что уж лучше покерфейс. А сюжет и лор... ну, как ты знаешь, просто пройти первую и вторую недостаточно, чтобы въехать в них. Еорочь казуалам тройка и пускай приобщаются. Если уж зашло, то можно и первые пробовать.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал тоже с последней, на тот момент это была вторая, и после 30 или 40 смерти на Преследователе забросил. Вторая действительно не выделяется лором, я не проникся атмосферой мира, а Преследователь оказался слишком сложен из-за отсутствия практики убийства боссов дс (последний гигант не в счет, он не о чем), было впечатление, что я что-то упускаю, что-то не понимаю. Спустя полгода я решил попробовать первую, и зашло весьма неплохо. Графика по сравнению со второй не сильно хуже, зато все мобы и боссы медленнее, и на них можно качать свой скилл игры. В третьей части даже Гундир станет для многих непреодолимой преградой, если такие игроки не понимают механику игры.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел стрим казуальной девочки - забила гундира с 20й попытки) Тут же в чем вопрос - не понимаешь механику - не пройдешь дальше и после гундира. Хотя он суров для первого босса, это да.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для первого босса он пиздец как суров. Знакомство начал с 3 части. И охуел, что через 10 минут игры тебе подкидывают парнишу, который тебя с пинка складывает пополам. За рыцаря так и не прошел, забил, а вот за бичиху изи почему-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя он суров для первого босса, это да

В Демонс Соулс первый босс посуровей был :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй пвп живее всех живых, если что

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на релизе то можно было пройти игру и не словить ни одного инвайда... Арена полудохлая, а бк быстро надоедает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полудохлая арена, где ждешь соперника не более 10 секунд, и не всегда имеешь возможность взять реванш у игрока, так как не можешь его найти? У вас инфа не из первых рук, похоже. А вторжения - почти в любой локации, даже в стартовых, находишь несколько игроков, ну и каждый пятый по моим ощущениям напарываешься на ганкеров. Ко мне вторгаются не особо часто, но если задерживаться в локе, например, для фарма, то вторжение практически гарантированно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А поставить на первую dsfix слабо было? И что если я скажу, что и первую и вторую прошёл исключительно на клаве? Вторженцы тоже были, но мешали там больше пинг в разные части европы и читеры, а не управление на клаве.

Наоборот, раз уж человек не знаком с DS так лучше начать с начала и до конца.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

клава? ну ты и извращенец...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж если hardcore - так по максимуму)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В частности Demon's souls.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую. Главное, чтоб погдгорало:) А то после Готики 2 Возвращение 2.0 все как-то легко кажется, никакого нерва :(

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, это проще. Тут балансЪ и честностЪ в основе геймдизайна. Никаких волков, сгрызающих тебя с укуса, просто потому что ты непрокаченный чмырь, нету и кривая сложности довольно ровно растет :) Там уж ютуберы не знают, как извращнуться - проходят 1 уровнем, без одежды, без получения урона, без перекатов и блоков, за 3,5 часа. В одном прохождении :D


Но это все актуально, когда ты понял правила и досконально изучил игру.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, надеюсь ДС привнесёт немного хардкора... :)

Автор поста оценил этот комментарий

"без перекатов и блоков" - пиздеж) либо одно, либо другое)

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала трёп про ВСЮ игру был, теперь ток про одного босса одной части) Прикинь, а там есть ещё босс такой, с трёх ударов поломанным мечём ложится)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ниасилил. Боевка и прокачка не нравятся, хотя мир и монстры довольно красивые.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или у тебя шрифт немного скайримовский? И часы расположены нетипично. Что за темка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в этой игре такое хуевое управление?

Играл в первую часть, сбежал от босса, убил первых мобов, закрыл игру и больше не вспоминал про этот пиздец.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что играть на геймпаде надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то я думаю "что так легко-то" :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение, конечно, и не спрашивали, но я им всё таки поделюсь: игра сложная только поначалу, пока не привыкнешь играть осторожно, выманивать мобов, уворачиваться и подмечать ловушки. Дальше игра проходится довольно легко, разве что боссы действительно вызов бросают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если руки есть, то не сложно =D

1
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай этого казуала, бери первую игру, и начинай с нее. потому как важен не только геймплей , важна лорная составляющая игры. так сказать сюжет. + возможность ощутить всю прелесть геймдbзайна первой части, всю ущербность второй и дежавю в третей .
не слушай этого казуала, адекватные люди в пвп спокойно подождут пока ты допилишь моба/возможно что-то сменишь из эквипа и тд. поздороваются и начнут пвп, в противном случае это резиновые изделия №2, они не умеют проигрывать , они будут использовать любую возможность тебя убитиь. конечно, если ты не будешь иметь какое-то представление об этикете в серии DS, то тебя действительно запилят толпой/ будут хилиться и прикрываться мобами, ведь ты ни чем не лучше резиновых изделий описанных выше.
не слушай этого казуала, в третей части с длс добавили аренку, где можно сражаться ничего при том не теряя и просто набивать руку против вторженцев/гангеров. хотя и там есть резинки, которые не здороваются и не пару секунд на бафф оружия, сразу нападая, при то, если самому первым ринуться на такого человека, он будет дико ругаться и обижаться.
не слушай этого казуала, и меня не слушай тоже, никого не слушай, играй , как хочешь. другое дело , как к тебе потом отнесутся после всего этого.
Git Gut

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя почему-то как-то так представил XD

Спасибо за совет, может, и начну с первой. Все равно пылиться в стиме, когда-то купил за 5 рублей :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

;)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну… вставлю словечко о мультиплеере в школяре. Не знаю, где ты живешь, но даже в городе 0,7М населения на западе от Урала пинг в дуэли очень часто бывает за триста. Абсолютно неиграбельно. Это первый пункт.
Во-вторых, в последнее время все страшнее и страшнее проблема чести в мультиплеере… просто атас. Так что советую с осторожностью вступать в ковенанты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это другие игроки. Они вторгаются в чужие миры, что бы убить хозяина(хоста). Ну и да, не жосткие редко вторгаются, дс вообще казуалов не любит.
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть фиолетовые...ну это совсем другая история.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а ведь в 1 и 2 частях у игроков была честь... Поклон, ожидание пока противник забафается, не хилялись... Куда это делось?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, сейчас вторгаются в основном нормальные игроки. Казулы с раковым оружием, которые хиляются на вторжении, перестают вторгаться вообще после серии пропиздонов от хоста. У вторженца нет шансов против прошаренного хоста в замесе 1:1, разве что вдвоем на одного
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В третьей части 95% вторжений 1 против 3-5.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, а ящитаю то, что сделали в дс3 - вери норм. Там уже в самой игре все отбалансили. Приоритет на пати, лазурный путь, срезанные банки и хп. При инвейде у тебя действительно появляется цель превозмочь и выжить, ебнув хоста. Тут все цели хороши - и эстус, и засады, и невидимость.


Ну а если кинуло против одного - там да, можно и в этикет поиграть, не убудет. Хотя я и против троих бк устраивал частенько, но это ведь все для ценителей, а не бедолаг превозмогающих в первый раз, как и арена за понтификом.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В дс 2 когда вторгался как было, сначала я ищу хоста, у него оказывается пати. Я поклонился, они тоже, сначала с одним, если я выигрывал, мне дают отхиляться, потом с другим, потом с хостом. Если в это время приходил синий, то он ждал пока я закончу бой, либо если я бился с хостом, то я сам отхожу и жду синего. В этом я считал и есть фишка. А сейчас как? Ты вторгаешься, 1 в 3, ты поклон не успел нажать в тебя уже летит хуйня, а потом тебя просто ебут с 3 сторон¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в третьей есть арена и для выхода на неё, в отличие от оной во второй части, не надо никаких дополнительных вложений.

На мой взгляд глупо думать, что все будут честными, когда ты приходишь в их мир, пытаешься их убить и мешаешь прохождению и тем более глупо жаловаться, что ты вторгаешься, а тебя тут же пытаются убить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто не хотят что б к ним вторгались дергают шнур от интернета. Если хочешь проходить на изичах с компанией, то принимай в расчет риски и прими их с честью

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про компанию, для ганкеров в аду приготовлен отдельный котёл, я говорю про жалобы на тех, кто не принимает приветствие. Во-первых, не все знают о его существовании, во-вторых, хостам не особо нравится, что их размеренное прохождение прерывают. А играть без интернета это не выход, ибо нет ни сообщений, ни просто мелькающий теней.

Есть особый тип неудачников, вроде меня, которым приходится проходить игру в офлайне, ибо фпс не позволяет ни нормально играть в пвп, ни хотя бы в онлайне остаться. А так... я даже за вторжения, лишь бы только бой был честным и без дарк сворда :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Переправляйте игроков с этих хостов ко мне. Я наоборот бродил в первой части только ища чтобы ко мне вторгнулись/меня призвали, ибо всё уже облазено. И да, у меня тоже "не фпс", что не помешало мне играть в пвп. Урезаешь рендер и всё, онлайн не отключает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн, может и не отключает, но в некоторых местах фпс настолько ужасен, что получать хоть какое-то удовлетворение от процесса попросту невозможно. Про победу я даже и не говорю. Хотя я не пробовал зайти на арену, может там всё нормально.

Ах да, насчёт рендера - у меня все настройки стоят на самых минималках. Я даже в панели управления Nvidia настройки на лучшую производительность, результат всё один - нормальный фпс бывает только раз в году и то, когда я в универе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, мне третья вообще хорошо зашла, прям отладили почти все, чего не хватало в первой. Жаль пойза, но с этим еще можно мириться с горем пополам, и к тому же я не вижу, как можно было ввести пойз, не наплодив хавеломагов
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня притензий к игре огромное кол-во и я ей ебну разочарование года во всех голосовалках. Однако игра все равно хорошая и новичкам подходит больше всего, потому ее и рекомендую для знакомства.

Ну и инвейды классные, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль пойза

Так его же врубили при Ariandel'е вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не врубили =( В особенностях релиза было сказано, что систему пойза переработали, но на деле это свелось к следующему: пойз тяжелой брони немного увеличили, родной пойз "голого игрока" уменьшили, срезали почти весь пойз с щита Йорма и кольца с волком, а система, по которой он работал, осталась прежней. И еще теперь пойз регулирует окно гиперброни оружия, чем больше пойз - тем шире окно.
Это все в некоторых моментах улучшило играбельность, но вообще мне больше нравилось на предыдущих патчах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тур хардкорщики вырубают себе большие пальцы для игры в дарку
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тру хардоркорщики мажут калом лица тем, кто считает дарк хоть сколько-то сложной игрой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная адская дрочильня, больше ничего
1
Автор поста оценил этот комментарий

PRAISE THE SUN!!! \|_|_|/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой красный фантом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если, не ошибаюсь.

То, это игроки, которые вторглись в ваш мир и могут вас отпиздить.

Хотя в то же время их тоже могут пиздить.)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь вообще между впечатлением от мастерства художников/дизайнеров и манчкинизмом разной степени? Это ж не соревновательная дисциплина чтоб делить на про и казуалов.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное проклятье так то. Столько игр испортило оказуаливаение...

48
Автор поста оценил этот комментарий

казуал хуже пидараса

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

самоутвердился :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

А если каузал- пидарас?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К-к-к-комбоооо!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кукан вполне ничего :) свой же, не чужой.

(Ебака вообще збс)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы, вот, ебаку бы выкачал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если назвать этим кого-то в приличной игре, то могут и харю обглодать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых кругах это самое страшное оскорбление

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в даунских равзе что.
щас бы в 2к16 не отличать казуала от рака или дна (аналогично не уметь отличить нуба от рака или дна).
"геймеры хуевы"
скиловый казуальный рейдер закроет больше боссов, чем хардкорный рак.
так же как и казуальный игрок будет иметь более качественную стату чем хардкорный рак - применимо к любой игре.

раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы в 2к16

Писать дату нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом вся соль!

ничего ты не понимаешь...

6
Автор поста оценил этот комментарий

а ты разбираешься в сортах говна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать я говновед

Автор поста оценил этот комментарий

Раки не могут в хардкор, потому что пробивать боссов не способны априори — ибо их тупо вышвырнут на хер из статика. Казуалы не делают ворлд и сервер фёрсты — они ждут нерфов и нарезая резьбу в носу фармят опущенные энкаунтеры ради шмоточек, маунтиков, петиков и ачивочек.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

опа! ещё один поц, который не знает банальных слов. хардкорных раков 100500 штук, а причём тут пробитие боссов? статик хардкорных раков ни разу не видел? вот тебе пример - гильда иззи, на сд, РТ 21+ часов в неделю, закрыли только 4эпохи. Раки? Однозначно раки. Хардкор? Однозначно хардкор. Хардкор это не результат, а подход. Подход к игре. Если ты каждый день задротишь как проклятый, то ты хардкорщик, независимо от того скил ты или рак. И казуалы - скил только ворлдфёрст определяет? Давай возьмём другую гильду с сд - пять бутылок водки. прогресс тот же, 4эпохи, да вот только рт у них 9 часов в неделю и то не постоянное. Казуалы? Однозначно казуалы. Скил? Ну это каждый сам для себя решает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь тёплое с мягким.
1)Хардкорный игрок курит теорикрафт.
2)Хардкорный игрок ищет и абузит эксплоиты.
3)Хардкорный игрок трансферится чтобы скинуть кд и ещё раз отработать энкаунтер.
4)Хардкорный игрок знает свой класс от а до я, а если не знает чего-то, то смотри пункт 1.
Те кто ебашат по 21ч в неделю это не хардкорщики, а хуесосы. Хардкор это 600+ пулов рагны до нерфа за 3 недели. Это рт по 6-8 часов.
А "набижавшие" казуалы, которые возомнили себя хардкорными геймерами пусть идут нахуй.
И поцать будешь в своём дворе. И пусть они дальше фармят реги к рейду, "зарабатывают на ауке", и лимонят хуи по 3 часа в рейдах. Я же продолжу водить вагонов и набивать рейтинг арены этим уёбкам, раз у них самих руки из жопы растут, чтобы нажать 5 кнопок и посчитать кд свои и чужие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Хардкорный игрок курит теорикрафт.

2)Хардкорный игрок ищет и абузит эксплоиты.

3)Хардкорный игрок трансферится чтобы скинуть кд и ещё раз отработать энкаунтер.

4)Хардкорный игрок знает свой класс от а до я, а если не знает чего-то, то смотри пункт 1.
У тебя тут 4 раза вместо "Игрок с профессиональным подоходом" написано "Хардкорный игрок". В след раз не ошибайся.
Те кто ебашат по 21ч в неделю это не хардкорщики, а хуесосы. Так и запишем - любой человек с таким рт хуесос, понятненько.
Пока что напишу в Культ Мёртвого Мурлорка (7 место на сд, давно закрыли фул эпох ик) что они хуесосы по мнению @Temnislav,
Хардкор это 600+ пулов рагны до нерфа за 3 недели. Это рт по 6-8 часов. Нет, это парагон. При чём тут хардкорщики? Это профессионалы, которые за свою работу получают реальные деньги. Да и 600 пулов это не такой уж и хардкор, я сам казуал делал 550 пулов на плавсе и ничего, не вижу тут ничего хардкорного, так что количество пулов тут вообще не причём. Я и сейчас казуально играю, хотя это не помешало с моими 887 быть в топ50 по серву. С универом времени нет постоянно играть, поэтому играю непостоянно, а значит казуально.

А "набижавшие" казуалы, которые возомнили себя хардкорными геймерами пусть идут нахуй. Тут ты видимо перепутал и хотел сказать не "казуалы" а раки, поскольку как может себя казуал возмонить хардкорщиком? Это ровно противоположенне значения и они определяются только временем потраченным на игру. Да и "рак возомнил себя хардкорщиком" тоже хуёво звучит. Он либо играет много либо нет, как он может возмонить что он играет много?
Про реги не совсем понял - что реги пофармить нельзя? Зарабатывают на ауке топовые продавцы явно больше чем ссаные копейки, которые дают бустерам арены. Да и про лимонинг хуёво не понял - чё нельзя в рейде сидеть 3 часа? Бред какой-то.
"Я же продолжу водить вагонов и набивать рейтинг арены этим уёбкам, раз у них самих руки из жопы растут, чтобы нажать 5 кнопок и посчитать кд свои и чужие." а вот это гнилое отношение к покупателям, жаль что в россии таких продавцов большинство. Местные цари повылезали и считают себя пупами земли, когда приходят к врачам - обижаются хули это врач такое хамло, а врача в свою очередь оскорбил таксист, которого обосрал бустер. Колесо хамства, понимаешь ли(ну вряд понимаешь, эт посложнее чем нажать 5 кнопок и посчитать свои кд и чужие). Я же всегда отношусь к баерам уважительно, что мне окупается в 100 кратном размере. А потом некоторые удивляются почему я так много получаю с баеров и почему мне магазины чаще чем им пишут...
Кстати, поцать таким поцам как ты я буду где хочу и когда хочу, но по счастливому, для тебя, стечению обстоятельств что в тот раз, что в этот поцам я тебя назвал находясь у себя во дворе, так что у тебя претензий быть не должно и всё ок что я тебя называю поцем, да поц?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть гандоном назови, мне наплевать. "Колесо хамства", "уважать баеров", "гнилое отношение" — поехала телега, монокль то нацепил, филосов хренов? Кто они такие, чтобы я их уважал, уважение так то заслужить надо? Что я о них знаю? НИЧЕГО. Просто рандомные аноны из тырнетика, которые заказли услугу, чтобы потом хвастаться в чатике да в гильдах своих. Хвастаться они умеют, а вот немного поработать для этого им лень. И по факту они ленивые ничтожества, как в игре, так, с высокой степенью вероятности, и по жизни. И если 15к (не годы) за буст (а такие расценки были 4 года назад) и примерно 4 буста в месяц — это копейки, то удачи. При том, что это не мешало моей основной работе. Как вообще эта примитивная билеберда может мешать основной работе? Единственное что было стоящего в этой игре это хардмоды и арена, остальное шлак.
"ну вряд понимаешь" поверь, я понимаю намного больше. В частности то, что вылизывать жопы левым анонам — верх тупости, на которые способны только такие псевдо-возвышенные нищеброды как ты. И врачам, и таксистам я не хамлю, а тупо не разговариваю, зачем мне какие-то беседы вне моего обращения? Хамство оно бессмысленно по своей природе, так как ничего достичь не помогает. Так же как и "уважение" к тем людям, с которыми тебя ничего не связывает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"хоть гандоном назови", нет, я же не быдло.

"филосов хренов", а вот ты быдло (и при чём тут ФИЛОСОВ, ЛОЛ?!!!)))

ну учитывая что они покупают на эти 15к, значит у них есть деньги и им их не жалко потратить, а учитывая что ты готов оказывать услуги ненавистным людям, то эти 15к тебе нужны. в этом плане ты более ничтожен чем они (материальное обеспечение в реальной жизни).
И да, 15круб реально копейки с учётом 4 бустов в месяц. Вообще я брал магазинную цену 40к за глада и это имел ввиду копейками, да и не думал что буство всего 4. Мне казалось больше, ну да ладно, в товём случае ещё печальнее. Для сравнения в санных ХМ, куда можно водить баеров пачками и сколько угодно раз на день платят по 10 с тела, если взять 5 баеров, это уже 50к за 2 часа. При этом это достаётся не 1 человеку, а на весь рейд, вот только РЛ может дать немного сторожилам, средне офицерам и много себе забрать. Например 25к себе, по 3к трём офицерам и по косарику просто игрокам из статика.
""ну вряд понимаешь" поверь, я понимаю намного больше." что-то сомневаюсь. в голове сразу образ 20-летнего пиздюка который сидит и думает "ооо, вот я нюхнул жизни, не то что эти ньюфаги, вот я то всё понимаю, не то что эта биомасса".
и если для тебя не оскорблять приравнивается к "вылизыванию жопы", то ты реально мерзкая субстанция. представляю тебя как слизнюка из герев 4
а никто не просит уважать, попробуй для начала перестань относится к людям как говну (особенно которые у тебя покупают. почему бы продавцам мебели не считать тебя говном со словами "ой, ленивое хуйло, не может дощечки обстругать, да сколотить шкаф!"? ты даёшь услуги, они бабки, точно так-же как и в других областях ты даёшь бабки, а тебе товар/услугу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя припекло малыш. Ну давай, подавай всем ручки и пОлодинь себе. Мне то какое дело? Ты хочешь тратить свои эмоции и нервы на людей, с которыми тебя ничего не связывает? Дерзай, это твой выбор.
А по поводу "быдло": так то ты скатился к оскорблением первый. Так что бревно вытащи из своего глаза (а заодно и приап из рта), и не выёбывайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу "быдло": так то ты скатился к оскорблением первый. Так что бревно вытащи из своего глаза (а заодно и приап из рта), и не выёбывайся.
Т.е. оскорбление равно быдлу? Можно оскорблять не являясь быдлом(внезапно).
"(а заодно и приап из рта)" вот подобного уровня фразочки я последний раз слышал от ребят из 7б. интеллект так и блещет, а уровень оскорбления просто поражает.
выёбывается тут, кстати, пока что только ты.

корчишь из себя элиту выполняя работу обычного слуги, который за стеночкой оскорбляет своих господ.

Автор поста оценил этот комментарий

Это была правка от заказчика

Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад, помню, это было страшным обзывательством

Автор поста оценил этот комментарий

А кукан чем тебя оскорбляет?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А пилотка вообще тут что делает? Я, конечно, подозреваю, что это тоже ругательство такое, но назвать кого-то "пилоткой"... Это просто смешно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пилотка!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderaptor, оскорбление

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Moberator, ябедничество

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И оба ушли в бан :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

и кукан.

Кука́н (англ. Fish Stringer) — приспособление для сохранения и переноса выловленной рыбы. Он представляет собой прочный шнур с проволочной петлёй на конце. Пойманную (крупную) рыбу, осторожно сняв с крючка, сажают на кукан.

Автор поста оценил этот комментарий

И "Пилотка"

Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых кругах это страшнее чем гавном назвать

Автор поста оценил этот комментарий
и сракопер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку