То ли я дура, то ли лыжи не едут!

Заказала на сайте компании "Хорошая связь" смартфон, 20.12.2018 тобишь вчера, сегодня пока я была на работе, мне позвонили вот с этого номера 812-337-24-24 это Питерский номер хорошей связи, но так как на работе нам нельзя пользоваться телефоном, то я, перезвонила после работы, в 15:00. Автоматический мужской голос, радостно сообщил, что все разговоры с оператором записываются, и пошла фоновая музыка, где тетенька поет о том, что у природы нет плохой погоды. Две минуты я слушала о том, что любая погода это благодать, и надо че-то там с благодарностью принимать, потом бац, мужской голос просит оценить работу оператора, от 1 до 5, где 5 наивысшая оценка. Ну, вот думаю, сейчас будет живой оператор, но в трубке тишина, и никого не слышно, вдруг опять, оцените пожалуйста работу оператора. Я в глубочайшем непонимании, чью блядь работу я должна оценить?! Или это оператор мне пел, про погоду и прочую муру?! Короче сбросила, набрала еще раз, ну мало ли, бывают сбои, так блин, все опять повторилось, дядька-песня-оцените работу оператора. Зашла на их сайт, позвонила уже по всероссийскому номеру, а не по Питерскому. Там та же история, полторы, две минуты, какая-то мелодия, а потом просят оценить работу.

Я короче хз, че происходит, то ли я чего-то не всикаю, то ли где-то наебка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Велик и могуч русский язык.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку