-8

То ли я дура, то ли лыжи не едут!

Заказала на сайте компании "Хорошая связь" смартфон, 20.12.2018 тобишь вчера, сегодня пока я была на работе, мне позвонили вот с этого номера 812-337-24-24 это Питерский номер хорошей связи, но так как на работе нам нельзя пользоваться телефоном, то я, перезвонила после работы, в 15:00. Автоматический мужской голос, радостно сообщил, что все разговоры с оператором записываются, и пошла фоновая музыка, где тетенька поет о том, что у природы нет плохой погоды. Две минуты я слушала о том, что любая погода это благодать, и надо че-то там с благодарностью принимать, потом бац, мужской голос просит оценить работу оператора, от 1 до 5, где 5 наивысшая оценка. Ну, вот думаю, сейчас будет живой оператор, но в трубке тишина, и никого не слышно, вдруг опять, оцените пожалуйста работу оператора. Я в глубочайшем непонимании, чью блядь работу я должна оценить?! Или это оператор мне пел, про погоду и прочую муру?! Короче сбросила, набрала еще раз, ну мало ли, бывают сбои, так блин, все опять повторилось, дядька-песня-оцените работу оператора. Зашла на их сайт, позвонила уже по всероссийскому номеру, а не по Питерскому. Там та же история, полторы, две минуты, какая-то мелодия, а потом просят оценить работу.

Я короче хз, че происходит, то ли я чего-то не всикаю, то ли где-то наебка.

Дубликаты не найдены

+2

Всякая херня может быть. Настройки в облочной АТС у фирмы слетели и телефоны тупят, вот и все, ну или да, наебалово.

раскрыть ветку 1
0

Облачной

+1

то ли я чего-то не всикаю, то ли где-то наебка.

+1

После работы в 15. Завидую

раскрыть ветку 44
+3

С 5:30 на рабочем месте, сонительное удовольствие((

раскрыть ветку 43
+6

Все, зависть как рукой сдуло

раскрыть ветку 41
+1

Соня, сонительное

0

Только вчера было не 20.11.2018 ну ни как!!! Уже увидел, опечатка

раскрыть ветку 2
+1

Ну если тебе так будет легче, то ты можешь зайти сюда завтра, и написать, что только вчера было не 20.12.2018, и ты будешь чертовски прав))

+1

Вот прям истину глаголешь, но только посмотри еще раз, внимательнее, и увидишь, что дата стоит 20.12.2018

0

«20.11.2018 тобишь вчера»

Хм..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ой, сорян, 20.12.2018 не ту кнопочку жамкнула

0

Деньги, надеюсь, уже заплатила?! Давай оплачивай!

0

Смартфоны надо покупать живьем, чтобы потыкать кнопочки, пожамкать экран и знать куда нести обратно в случае проблем) Это Вас судьба от мошенников отводит!

раскрыть ветку 4
+1

Я отлично знаю что за модель я беру, пережамкана уже до одури, заказ беру в этом магазине уже не первый раз, где сдать-поменять тоже прекрасно знаю. К вашему сожалению, это не очередная история, о том как какой-то лох купил в интернете дорогую вещь, а его кинули, во-первых, я товар еще не оплатила, оплата будет производиться курьеру, после того, как я тщательно проверю товар, если все ок, отдам деньги, если что-то не так, курьер пойдет нахуй вместе с товаром, так что нет тут никакой судьбы.

раскрыть ветку 3
0

Даёшь деньги- откроем коробку. Не даёшь деньги, не откроем коробку! Говорит курьер

раскрыть ветку 2
0

че за сайт?

раскрыть ветку 5
0

https://goodcom.ru надеюсь не сочтут за рекламу))

раскрыть ветку 4
+1

не вздумай оплачивать

сколько раз вам говорить, что покупать надо в нормальных интернет магазинах и читать отзывы о всяких левых

раскрыть ветку 1
0

в разделе "о компании" есть форма обратной связи. туда ситуацию опишите, явно у них какой-то сбой.

раскрыть ветку 1
0

а ты оплатила уже?)

раскрыть ветку 5
+1

Нет, я же не совсем ку-ку))

раскрыть ветку 4
+1
ку-ку)
Сколько мне лет жить?
раскрыть ветку 3
-1