То ли я дура, то ли лыжи не едут!

Заказала на сайте компании "Хорошая связь" смартфон, 20.12.2018 тобишь вчера, сегодня пока я была на работе, мне позвонили вот с этого номера 812-337-24-24 это Питерский номер хорошей связи, но так как на работе нам нельзя пользоваться телефоном, то я, перезвонила после работы, в 15:00. Автоматический мужской голос, радостно сообщил, что все разговоры с оператором записываются, и пошла фоновая музыка, где тетенька поет о том, что у природы нет плохой погоды. Две минуты я слушала о том, что любая погода это благодать, и надо че-то там с благодарностью принимать, потом бац, мужской голос просит оценить работу оператора, от 1 до 5, где 5 наивысшая оценка. Ну, вот думаю, сейчас будет живой оператор, но в трубке тишина, и никого не слышно, вдруг опять, оцените пожалуйста работу оператора. Я в глубочайшем непонимании, чью блядь работу я должна оценить?! Или это оператор мне пел, про погоду и прочую муру?! Короче сбросила, набрала еще раз, ну мало ли, бывают сбои, так блин, все опять повторилось, дядька-песня-оцените работу оператора. Зашла на их сайт, позвонила уже по всероссийскому номеру, а не по Питерскому. Там та же история, полторы, две минуты, какая-то мелодия, а потом просят оценить работу.

Я короче хз, че происходит, то ли я чего-то не всикаю, то ли где-то наебка.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5838

Гадалки

Гадалки
5536

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4210

Дождался и я

4051

У меня нет профдеформации

3853

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3760

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3704

Половое просвещение

Половое просвещение
3343

Давид и Голиаф

3292

Ступила у нарколога

2968

Сплошная химия

Сплошная химия
2928

На злобу дня

На злобу дня Чеченцы, Дагестанцы, Метро, Новости, Детская литература
2887

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
2716

Ой как знакомо

Ой как знакомо
2706

И такие бывают мигранты

И такие бывают мигранты Нация, Мигранты, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2655

Скажу и я слово про чеченцев пехотинцев путина

2636

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
2620

Простейшие организмы не могут выкатить свой BMW на проезжую часть

2590

Равнодушие?

Показать полностью
2505

Спор. Год прошел

Спор. Год прошел Спор, Пикабу, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
2482

Смекалка

Смекалка Юмор, Картинка с текстом, Смекалка, Штраф, Гарвард, Стипендия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: