Дубликаты не найдены

+9
Какая разница какой они национальности?
Я уверен, что в столь короткий период и столько жертв + молчание властей = преуведичено все это.

И потом, откуда их фотографии? Если есть фото, значит есть и данные. Если есть фото, то их давно бы уже изловили, так как искали бы не только авто, но и людей с конкретными и точными приметами.
раскрыть ветку 2
+2
скоро на этих охотников начнут сами местные охотится с обрезом, если уже не охотятся
раскрыть ветку 1
-2
искали уже #comment_34107084
+5
Пруфы насчет хохлов будут?
ещё комментарии
+5
Кто нибудь вообще текст читал? Все случаи описаны одним не очень грамотным мудаком. После фразы: - "Морги Воскресенска переполнены" можно не читать. Какой то пидарас на реальных фактах раздувает панику.
раскрыть ветку 1
+1
Чем больше паника, тем меньше жертв. Если и раздувает, то, возможно, делает благое дело. Может их из-за этого и поймают. Сам живу в 62 регионе, об убийствах слышал по тв, также просили быть осторожнее и не останавливаться.
+4
Там даже стритрейсеры искали их. 50 машин, 150 человек. Смотрел я новости на сайте НТВ :)
+4
И ни одного видео с регистратора.... Кстати я в 62 регионе живу..
раскрыть ветку 10
+1
Есть видео с регистатора, было на пикабу.
раскрыть ветку 3
+2
Ссылочку было бы не плохо, а то с телефона не удобно искать..
раскрыть ветку 2
-4
ну сам факт реален http://youtu.be/i_7vurKw79A
какая-то хрень творится(
раскрыть ветку 5
+1
Да я и не отрицаю, что эти упыри существуют, просто столько людей с проколотыми шинами и догоняющей их четыркой, и не одного видоса с регика, наталкивает на мысль, что многие просто пиздят...
раскрыть ветку 4
+1
Тот что справа на костю цзю похож
+1
часть информации верна, а часть пиздеж
+1
мусора пидоры снабдили бы десять машин с воруженными ментами в штатском с оружием и гоняли бы, а эти жирные пидоры только бомжей гонять могут, полиция блять хуиция
+1
А потом скажут что виноваты компьютерные игры.
+1
Да никакие морги у нас не переполнены. Он и есть то всего один в первой районной больнице. Слухи все слизаны со страниц ВК. Да что-то возможно правда. Сотрудники полиции (участковые) уже дважды по квартирам ходили, просили воздержаться от ночных поездок и поздних прогулок. Но сами подумайте проколы где-то на трассе между городами разными, а везут всех в Воскресенск. Да бред же сивой кобылы!!! Сеют панику.
0
почему в середине текста латиницей комбинация букв?
0
херня какая-то. Лажа, по-ходу...
0
Что-то история мутная. Ну не верю я что известна марка машины нападающих, способ атаки, фотороботы, свидетельства выживших, регион действий и их не могут поймать. Тут даже полный кретин их поймать сумеет.
0
Эм... я фотки этих двоих лет как 10-12 назад видел в новостях...
0
на РенТВ ремортаж был, думают на хохлов, типа подобная серия преступлений была в стране 404
воспринимать серьезно думаю не стоит, все мы знаем как последнее время куются новости, но кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=JYQilPvd_gU
-1
Я не удивлюсь совершенно, если пара е*нутых пукров решила "помочь незалежной", постреляв "москалей".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: