То ли лыжи не едут, то ли я не понимаю чего то...

Кот стал болеть, а в результате капризничать и привередничать в еде. От какого-то корма блевал, какой-то не ел. На этом остановились (Pro Plan Veterinary Diets Urinary), кушает хорошо не блюёт почти.
Брал на Я.маркете сразу коробку (24 банки) 3300 руб. российские. Хватало на месяц. Кот начал понемногу поправляться. Но в декабре у меня умер ноут, аккаунт ЯМ там. Пришлось покупать в зоомагазине, а это 170 руб/банка, с 01.01.22 - 175 руб/банка против 137,5 руб./банка на ЯМ. Так прикинул, дороговато. Решил восстанавливать аккаунт. Есть Я.почта на смартфоне. Скачал приложение ЯМ, через почту зарегистрировался. Нашел консервы и что-то мне не нравится цена. Самая низкая, за коробку - чуть более 3800 руб. и это со скидкой, а так 4100 минимум. Как так?
Есть ещё один корм того же производителя, подешевле, кот вроде ест и не блюёт, но надо не более 2/3 банки по частям в день давать. Но это не по теме.
...

То ли лыжи не едут, то ли я не понимаю чего то... Кот, Корм для животных, Кошачий корм, Домашние животные, Интернет-магазин, Удивление
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, вы пропустили. В Россию ограничили ввоз кормов для животных. Отсюда рост цен и снижение ассортимента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да.