То как мы это представляли...

нашел своих старых солдатиков, и решил нарисовать то что творилось в голове когда играл ими
То как мы это представляли... нашел своих старых солдатиков, и решил нарисовать то что творилось в голове когда играл ими
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я в своё время устраивал эпичный процесс казни солдатиков. После "боя" особо отличившихся и провинившихся в бою выстраивал в две шеренги, друг напротив друга. За провинность могло считаться любое нарушение: неподчинение начальству( мне, или солдатикам, стоящим по званию выше провинившегося), убийство своих (за такое казнил прямо на месте) и прочее. Отличившимся красным маркером рисовал на груди точечки, типа медали. За 10-15 "медалей" - повышение в звании. На плечах ярко-зеленым маркером рисовал небольшие прямоугольники, в дальнейшем в них вписывал черные точки, типа звезды на погонах. Провинившимся рисовал красные крестики на подошве. За 3 крестика казнь. Казнь была моим любимым зрелищем. Солдатик, в окружении своих бывших товарищей, ложился на "плаху" - небольшой столик. Ложился так, чтобы голова свешивалась со столика. Потом я бил по голове солдатика небольшим топориком для разделки мяса, он не острый, так что сам пораниться я не мог, даже при большом желании. Если все проходило удачно, голова солдатика эффектно улетала вниз, "в каньон". Если же голова после удара оставалась на месте, значит солдатика помиловало начальство и он может продолжать нести службу, НО после такого обычно отправляли в "штрафбат" на пару недель. Потом солдатик мог вернуться в свою часть. Веселое было детство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а не жалко было солдатиков на казнённых переводить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном казненными были или бракованные или те, которых у меня и так была куча.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я себе такого позволить не мог :'(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку