То есть у меня как бы и выбора-то нет?!

А если серьезно, как отменить установку этой по*боты? Я ничего не скачивал и не запускал
То есть у меня как бы и выбора-то нет?! А если серьезно, как отменить установку этой по*боты?  Я ничего не скачивал и не запускал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
убить через диспетчер задач (процесс) или выключить комп и включить.
раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг это называл " Пусть компьютор думает что свет пропал " и с этими словами отрубал сетевой фильтр )
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за описание уязвимости нашего приложения!
в новой версии мы добавили автозапуск при старте системы, на случай внезапного отключения электричества у пользователей и автоматический перезапуск в случае аварийного завершения процесса!
с уважением, команда мейл.ру
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лечится программой которая полностью запрещает продуктам mail.ru что-то делать с компьютером)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такая программа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Название уже не вспомню, но 100% есть и видел я ее. Также можно бороться без программы, если защищать диск С от записи всяких файлов в program files и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня скайфордж стоит?)
Автор поста оценил этот комментарий
+ Если в автозапуске эта дрянь есть, то выкинь ее оттуда (программа есть, зовется autoruns). И еще: в диспетчере задач жмякай правую кнопку мыши на процесс, затем жмякай открыть место хранения файла, затем удаляй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку