5186

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа...

Младшая сестра бывшего ведущего шоу Mythbusters, Адама Сэвиджа, обвинила его в регулярном насилии над собой во времена когда они были детьми. Согласно обвинениям, Сэвидж насиловал сестру склоняя ее к оральному сексу. Адам Сэвидж отрицает все обвинения, заявляя, что сестра преследует лишь корыстные интересы.

То есть 44 года она молчала, и тут решила на волне хайпа... Адам Сэвидж, Разрушители мифов, Изнасилование, Насилие над детьми, Обвинение, Сестра, Новости, Негатив

https://www.foxnews.com/entertainment/adam-savage-denies-sex...

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+1222

Дети пять лет

-Маам брат не хочет отдавать мне игрушку!

-Разберитесь сами работы по горло.

(злобно смотрит на брата)

(брат показывает фак и шёпотом) отсоси! (убегает довольный)

Спустя сорок лет.

-Мой брат мклонял меня к оральному сексу!

раскрыть ветку 50
+220

Еслиб я так с сестрами общался, до 40 б не дожил)

раскрыть ветку 25
+176

Некоторые Ланнистеры живут дольше 40, не переживай.

раскрыть ветку 20
+22

Не знаю, с начала старшая сестра меня пиздила, а как я с ней сровнялся по силам она перестала это делать )) А как мы с ней ругались в молодости, это отдельная история.

раскрыть ветку 2
+1
Зависит от того кто старшн
+13
Отсоси, потом проси
+13

Ну и ебать её в рот!

+31
С одной стороны может такое быть, что девушку действительно 40 лет назад "обидели" и сейчас она посмотрела вокруг, все заявляют об подобных ситуациях которые прозошли в прошлом, всех жалеют, не над кем из-за этого не издеваются значит если и я расскажу правду меня выслушают, но таких случаев один из 1000. В большинстве своем хотят либо срубить бабок и хайпа за несуществующие ситуации или действительно все было но девушка была готова ради карьеры, денег, славы и т. д. раскрыть все свои внутренние и наружные чакры, сделать на сиське тату с именем благодетеля, приковать себя наручниками к батареи на месяц и выполнить любое желание этого милого господина. Девушки все это (славу, карьеру и т. д.) получили тогда, а теперь можно получить и хайп. Да и вспоминая молодость приятно думать что не ты корыстная блядь, а тебя заставили.
ещё комментарии
+3
Да,скорее всего так и было)))
-18
Теперь Адам должен начать новый сезон "Разрушителей легенд" и использовать эту суку в качестве манекена для экспериментов.
В первом выпуске должен быть развеян миф, что человек способен прожить с разогретым паяльником в жопе, а в конце сезона он должен проверить миф о том, что у братьев и сестер один мозг на двоих и чаще он в голове у брата.
раскрыть ветку 1
+1
Какой изобретательный тамада.
ещё комментарии
+574

Отправить к гинекологу, если он там найдет следы взрывов, то Адаму не поздоровится.

раскрыть ветку 72
+173

Так она же написала, оральному. Это к отологингологу.

раскрыть ветку 40
+145
Отто Ларингологу
раскрыть ветку 10
+62

Ага, мозоли на гландах искать будет :)

раскрыть ветку 6
+26

К орнитологу. И пусть эта курица докажет, что говорит правду.

ещё комментарии
+9

Тогда она должна выглядеть как то так

+2

В статье указано, что склонял он еë поначалу к оральном сексу с еë стороны в форме игры(куни), затем позже принуждал со своей(я же тебе делал), а позже подвергал другим видам сексуального насилия, лапал, заставлял мастурбировать. А также в случае отказов принуждал к Анальному сексу. Это всë еë слова.

Вы простите, но в этом случае он конченный ублюдок и психопат, и как этого не заметили ранее, ума не приложу. По крайней мере во время "анальных принуждений" там такой ор должен был стоять.

Все это напоминает Неверленд. Когда главный обвиняемый умер, фактов нет, но вот - мы сняли фильм.

+1

Отологинголог? Это что за покемон такой?

раскрыть ветку 9
0
Онотоле Гогогу
0

Гланд нет!!! Виновен !!

+36

Да ему не привыкать в взрывам. Сколько мифов разрушил, будто не разрушит и этот).

раскрыть ветку 1
+5

на всякий случай заготовку уже сохранил

Иллюстрация к комментарию
+28

разрывы во рту? их подделать можно)

раскрыть ветку 24
+8
Какой красивый момент! Позвольте спросить, откуда эта "чудасия"?
раскрыть ветку 15
-17
@muderator, жесть в посте без жести.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1

ТА ЗА ШО?!

+3
а в сексе я смотрю вы не очень разбираетесь.....
раскрыть ветку 1
0
Да вы что делаете? Взяли и легенду разрушили!
+3

Следы взрывных работ.

раскрыть ветку 1
+5
Буровзрывных
+159

Заставлять есть манную кашу с комочками - это не оральное насилие, а моральное! Даже в некотором роде аморальное!

раскрыть ветку 36
+112
Блин, а я люблю комочки в манной каше) не так, что варю её специально с комочками, но если они попадаются, то ем с удовольствием)
раскрыть ветку 26
+128
раскрыть ветку 1
+14
В садике мне было глубоко пофиг на комочки, я боготворила манку даже с ними. Так что соседи по столу отдавали мне свои нетронутые тарелки в манкой. Так мало нужно для счастья ребенка)
+28
Люблю и комочки в манной каше, и пенку на молоке, и ананасы на пицце.
раскрыть ветку 14
+15
Так и скажи что не умеешь варить. Хватит оправдываться
+3

Хммм... я тоже комочки люблю. А ещё и пенку с молока есть обожал в детстве.

раскрыть ветку 1
+2
Таже фигня, если они провареные то вкусно, и застывшую пенку на почти остывшей каше тоже люблю
раскрыть ветку 1
-7
Может ещё и обмазываться канализационными стоками любишь?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Но ведь комочки - самое вкусное в манке
+2
А мне нравились комочки. Что со мной не так? 🤔
раскрыть ветку 6
+9
Всё с тобой не так
раскрыть ветку 3
+3
Комочки манные, в собственном соку.
раскрыть ветку 1
0

+

+1267
теперь придется и этот миф ему разрушать
раскрыть ветку 22
+569

А в конце взорвать сестру.

раскрыть ветку 6
+45

Позвать Хайнемана, чтобы тот взорвал сестру.

+163

Угу. Сделать bang.

раскрыть ветку 3
+6

мне думается ее надо взорвать в начале

+179
+51
Или подтвердить
раскрыть ветку 2
+30

Что это она его заставляла так делать!

раскрыть ветку 1
+14

Только богатые страдают от этого)))

0
Или подтверждать
-32
Он явно справиться)
раскрыть ветку 8
+36
раскрыть ветку 3
-21
Да пиши ты, как нравитььььься.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+75
Час от часу не легче...
А потом что?! Окажется, что один из актёров любимого фильма собак насилует?! Или что лидер страны законы в свою пользу меняет?!!!!
раскрыть ветку 9
+22
раскрыть ветку 8
+8
раскрыть ветку 1
+3

собака выглядит зашуганной

0

Гуглил как-то Берсеневу, а нашло видео, где она с Паниным. И я чет

раскрыть ветку 4
+67

Могу ответить только на вопрос «44 года молчала...» даже если посмотрите на истории на пикабу (сейчас как раз волна про не разговаривать с незнакомцами), увидите, что люди молчат десятилетиями. Я молчу примерно 28 лет, потому что даже себе не хочешь признаваться. Реакция других? Скорей всего будет «ой, да фигня», а вот для тебя это не фигня и выработало фобию, которая уже не плохо так попортила жизнь. Иногда думаешь, а что с того, что я скажу это? Станет легче? Сомнительно.

Сейчас есть много историй, в которых люди хотят просто хайпануть и бабла срубить, но куда больше тех, кто молчит сначала из-за страха, потом уже свыкшись, запихав воспоминания в дальний угол. Поэтому у меня придирка именно к «а че так долго молчала? Молчала бы и дальше». 

раскрыть ветку 15
+9

Я, вероятно, отхвачу минусов, но считаю, что это именно проблема тех, кто молчал десятилетиями. Дело в том, что человеческий мозг крайне ненадежная штука, и за годы он может переврать воспоминания так, что это будет вообще другая реальность.

Если в твоей жизни было очень болезненное воспоминание, которое ты раз за разом годами проигрываешь в памяти, то потихоньку оно начнет заполнятся вещами, которых в реальности не было, но постоянно гоняя события в памяти эти вещи начнут укладываться в "реальность" воспоминаний и через годы отличить придуманное от реального станет невозможно, при том сам рассказчик будет безоговорочно уверен в своих воспоминаниях.

Потому истории рассказанные через десятилетия всегда сомнительны, даже если сам рассказчик в них верит.

Да что там годы, даже сама ситуация может искажаться, если человек пришел к ней с определенными мыслями. Любимая на пикабу история о плохих учителях - лично видел, как люди заваливали экзамены и были абсолютно уверены, что их завалили потому, что он кавказец/девушка/невзлюбили, хотя я, сидевший рядом, слышал какую чушь нес данный человек на экзамене и завалили его заслужено. Но он реально верит, что причина именно в предвзятом отношении, далее несколько лет воспоминаний - и вот в памяти останется только препод мудак, сломавший жизнь, потому что гомофоб.

Все истории рассказанные о далеком прошлом могут быть только историями, никак не обвинениями.

+27

Вот именно что вопрос не в этой конкретной ситуации, а в реакции на неё.

Вот одного человека нельзя в насилии обвинять без доказательств. А другого человека так же без доказательств можно назвать корыстной тварью и шлюхой. И всем ок.

Плевать даже в этой ситуации она клевещет или нет. Важно, что на эту реакцию смотрят все другие жертвы насилия. И прекрасно считывают, что им достанется говно в любом случае, а скорее всего, сделают виноватой/ым.

раскрыть ветку 2
+12

Я не считаю, что нужно оскорблять человека, который заявляет об изнасиловании без доказательств, но тут дело в том, что из-за одного заявления, которое не подтверждено фактами компании могут разорвать с ним контракты из-за репутационных потерь, нынешние проекты откладываются на неопределенный срок (потеря денег). Человек сразу становится нерукопожатным, ведь кто хочет связывать себя и свой бренд с возможным насильником. И даже если через год или пару лет суд признает его невиновным, то всем на это уже будет плевать. Он выпал из медиа пространства и никому больше не нужен. Да и все мы знаем, что обвинения пишут на первых страницах газет, а опровержения на последних. Получается, что девушка в случае подобных обвинений в любом случае испортит человеку жизнь. Даже если он невиновен. А что будет с ней, если она не сможет доказать его вину? Какие-нибудь пикабушники назовут ее корыстной блядью и шлюхой. Она вряд ли потеряет из-за этого работу, а ее знакомые и друзья скорее всего скажут, что очередной богатый ублюдок откупился от суда.

Для людей до сих пор существует презумпция невиновности и если кто-то не может доказать твою вину, то  получается ты невиновен и на тебя клевещут.  И поэтому здесь скорее встанут на сторону Сэвиджа.

раскрыть ветку 1
+22

Мне кажется что тут люди признаются чтобы анонимно выговориться, скинуть груз, получить поддержку и узнать наверняка что ты не единственный(ая). А когда спустя 44 года идешь к журналистам с этим - это выглядит слегка странно.

раскрыть ветку 9
+17

Я на работе почувствовала дискриминацию по половому признаку, уволилась, не работаю в офисах и все, для себя проблему решила и норм. Есть много проблем, которые меня не коснулись, и я их не вижу. Если бы все выговаривались анонимно или даже лично психологу, то в обществе эта проблема бы не решалась. Другие бы даже не увидели бы этих проблем.

Я например, пытаюсь помочь кошкам. И половину проблем можно было бы решить если стерилизовать и кастрировать своих животных. Но люди кричат, что яйца кота важны, потому что они не видят десятки котят и щенят в коробках в лесу/ в помойках, они не видят стаи голодных собак, которых осенью оставили на дачах, они не видят огромные счета в клиниках за спасенных животных, они не видят жестокого обращения с животными. Чтобы решить проблему, грязь приходится выносить наружу.

Одна из причин, почему дети молчат, и как ими манипулируют это «тебе никто не поверит, кто ты, такая, а вот я уважаемый человек»

Предположим, в данной истории все окажется правдой и тогда ее пример покажет другим, что репутация насильника не имеет значения.

Но мне очень нравится и ситуация с Джонни Деппом. Это тоже громкий скандал показавший, что если ты мужик, это не значит, что ты априори виновен. И должен показать пример того, что за клевету должно быть наказание.

Т.е. пусть этот скандал разрешится и станет примером доя одних или для других.

Извиняюсь, если все сумбурно написала.

раскрыть ветку 5
-2

А она пошла к журналистам или заяву писать в полицию, а полиция слила сенсацию журналистам?

раскрыть ветку 2
+9
Если ты перестаешь молчать не в полиции, а в интернете и на публику, то конечно, такие откровения воспринимаются исключительно как атака на репутацию и клевета.
+36

Как она это докажет?

раскрыть ветку 27
+32

Может свидетели есть или записи в детском дневнике на эту тему.

раскрыть ветку 2
+17

Зарисовки

+8

Ага, свидетелей Иеговы

+9
Девочкам теперь верят на слово. Они же не могут врать из крысиных побуждений.
раскрыть ветку 1
+13