Дубликаты не найдены

+3

По поводу цен. Вчера ездил в Москву. Из Нижнего Новгорода. Опоздал на утреннюю Ласточку, высказал самому себе  все, что о себе же думаю, но делать нечего, пошел в кассы. Через час Стриж. Помню, что когда по электронке покупал билеты, на этот Стриж на сайте РЖД цена начиналась то-ли от 1200, то-ли от 1400 в сидячем, где-то так. Стучусь к кассиру, говорю - билет бы надобно. Мне в ответ - не вопрос, будьте любезны 600 рубликов. Тут я немного даже подвис. Однако билет на  руках, легкое недоумение и  осознание, что я чего-то недопонял.

+1
Самая минимальная цена - для инвалидов.

То чувство, когда видишь цену "от 999р" (условно), жмешь туда, и видишь реальный ценник "для инвалидов - 999р, для обычных - 6999р".

Ничего не имею против инвалидов, но маркетинг у РЖД нечестный.

0
По поводу вагон - бистро не понял, эт че, в вагоне - ресторане место купить можно?
раскрыть ветку 2
+2

Да. Часть мест остается свободными, часть продается. В цену включено 2000 руб, на которые ты можешь выбирать себе все что хочешь из меню. Раньше из-за кривого динамического ценооборазования можно было купить эти билеты дешевле чем билеты в эконом, но потом это пофиксили и теперь строго - цена эконома + 2000 руб

раскрыть ветку 1
+1

2000 рублей хватит на бутерброд с маслом и чай "Майский"?

0
Просто на "экономе" больше народу ездят. Ничего личного, только бизнесс.
Похожие посты