То чувство когда ты русский студент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что реп который мы любим слушать на иностранном языке имеет такой же смысл как поется в этом клипе. . Как бы это не было прискорбно и не приятно знание сего факта, но факт остается фактом.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфт, это ещё что ... вы почитайте тексты песен мистера 50 пенсов, почитайте почитайте, их по радио крутили ещё несколько лет наззад :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виски в баночке - Металлика, хехе
Изнасилуйте меня - Нирвана

А тексты Blur - woo hoo - похлеще Гуфа =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

виски в баночке что плохого то?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

мы про перевод или про виски? охлаждённое или нет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не помню чего то там такого извращённого в песне :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что извращённого в песне из поста? тут нет насилия, как в металлике тогда уж =)
или вы поймёте все причуды кантри песен в металле? нажрался-подрался-в тюрьму =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут больше шутим с того что они высмеивают - ТУПОЙ (подчеркиваю ТУПОЙ) реп...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть фраза на русском - виски делает меня дурачком, так выпьем же за моего папашу, пока есть виски в банке - адекватная, не тупая, даже выдранная из контекста?

"это не в телевизоре все тупые, это просто люди это любят" (с)

я могу в голове проиграть все песни металлики и не только, но это только исполнение отличное. а перевод недалёк от алкотворчества наших 90х или наркотворчества 00х.
не все песни тупые ведь у металлики =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я немного по другому оцениваю разницу между "я люблю кокаин, я люблю кокаин! оу оу! я люблю кокаин!" и металликой :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет разницы ведь. "это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, но можно водку" (с) шнр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку