Найдены возможные дубликаты

+23
Зато теперь можно отомстить ему, лизнуть в морду, а потом сесть рядом и с ожиданием пристально смотреть в глаза.
раскрыть ветку 1
+4
Надо было так и сделать)
+14

Везёт. У меня строго в 5 утра тёплый нос тыкается в бок. И кусает потом за что-нибудь, если спишь. Может за ногу, а может и за нос. :) Не сильно, конечно - это шутки такие. Но щекотно, писец.

раскрыть ветку 3
+10

Придет серенький волчок и укусит за бочек, так вот почему он кусает, гулять хочет.

+2

Чтобы такого не было, мы выгуливаем своего за полчаса до сна, чисто на 5-10 минут дела сделать, чтобы мог терпеть. Зато утром псин терпеливо ждёт, когда мы с женой проснемся)

раскрыть ветку 1
+2

Мы в деревне живём. Она гуляет с 6 до 7-7.30, с 15.30 час-два-три, как захочет и с 21.00 до 23.00 примерно и потом мослы грызёт ещё час перед сном. Ей хватает активности. Но строго в 5 утра нос втыкается в бок. И начинается скулёж: "мне скучно, чешите меня, играйте или пошли гулять" Причём днём она дрыхнет, как сурок, хоть и никто не против поиграть с ней. На дневную прогулку её выгонять надо. :)

+3

да у меня постоянно блин так! в 7 утра каждое утро я на ногах, а мой балбес храпит:)

Иллюстрация к комментарию
+7
Наша постоянно так делает... И ещё с видом типа куда ты так рано, я ещё сны смотрю. Пока собираешься, зевает и наблюдает одним глазом, потом потянется и "ну ладно, пошли!"
раскрыть ветку 1
+3
У нас по утрам это выглядит так
+3

Зато собака готова к выходу за две секунды) Одеваться не нужно, вскочил на ноги и готов.

+1

Потому что маламут.

Мы с моим мэлом можем спать до обеда, встать поесть, сходить в туалет, и снова лечь спать.

раскрыть ветку 1
0
Похожие
Похожие посты
93

Кажется моя супруга сделала фотографию для очередного пацанского паблика

На фото наш собакен - Аляскинский маламут по кличке Декстер

Кажется моя супруга сделала фотографию для очередного пацанского паблика Собака, Фотография, Аляскинский маламут, Nikon

Снято на Nikon d3 + SIGMA 105 2.8MACRO. Обработка Lightroom

Мой инстаграм

626

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: