Найдены возможные дубликаты

+23
Зато теперь можно отомстить ему, лизнуть в морду, а потом сесть рядом и с ожиданием пристально смотреть в глаза.
раскрыть ветку 1
+4
Надо было так и сделать)
+14

Везёт. У меня строго в 5 утра тёплый нос тыкается в бок. И кусает потом за что-нибудь, если спишь. Может за ногу, а может и за нос. :) Не сильно, конечно - это шутки такие. Но щекотно, писец.

раскрыть ветку 3
+10

Придет серенький волчок и укусит за бочек, так вот почему он кусает, гулять хочет.

+2

Чтобы такого не было, мы выгуливаем своего за полчаса до сна, чисто на 5-10 минут дела сделать, чтобы мог терпеть. Зато утром псин терпеливо ждёт, когда мы с женой проснемся)

раскрыть ветку 1
+2

Мы в деревне живём. Она гуляет с 6 до 7-7.30, с 15.30 час-два-три, как захочет и с 21.00 до 23.00 примерно и потом мослы грызёт ещё час перед сном. Ей хватает активности. Но строго в 5 утра нос втыкается в бок. И начинается скулёж: "мне скучно, чешите меня, играйте или пошли гулять" Причём днём она дрыхнет, как сурок, хоть и никто не против поиграть с ней. На дневную прогулку её выгонять надо. :)

+3

да у меня постоянно блин так! в 7 утра каждое утро я на ногах, а мой балбес храпит:)

Иллюстрация к комментарию
+7
Наша постоянно так делает... И ещё с видом типа куда ты так рано, я ещё сны смотрю. Пока собираешься, зевает и наблюдает одним глазом, потом потянется и "ну ладно, пошли!"
раскрыть ветку 1
+3
У нас по утрам это выглядит так
+3

Зато собака готова к выходу за две секунды) Одеваться не нужно, вскочил на ноги и готов.

+1

Потому что маламут.

Мы с моим мэлом можем спать до обеда, встать поесть, сходить в туалет, и снова лечь спать.

раскрыть ветку 1
0
Похожие
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: