То чувство, когда ты под колпаком гугла

Сегодня, привычно вызывая такси, заметила такую надпись : "муж". И адрес, где живёт мой муж. Я в шоке. То есть ладно, то, что гугл вычислил мой дом, с этим я уже смирилась. Но то, что другой адрес, среди нескольких моих постоянных адресов выделился именно как муж... это уже за гранью добра и зла. Кстати, нигде в соц. сетях или в телефоне он не забит как муж, просто по имени. И адрес я никуда не добавляла, не сохраняла. Я в шоке.
Замечали такое?

То  чувство, когда ты под колпаком гугла Окей гугл, Большой брат, Такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ато!
в гугле есть все, и даже те, что вам понравились в том салоне на прошлой неделе ;)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда где же контекстная реклама той машины, которую я хочу? Или дома на острове?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы не можем допустить вашего сумасшествия. ждите, - уже скоро мы разыграем пару микроволновок, десяток путешествий и сотню гандонов, а потом немного авто и островов.
но вы можете отправить фото на нашу почту и, если кому-то из персонала вы понравитесь, быть может, станете хозяйкой лучшего острова.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если только хозяйкой острова стану, тогда да, успокоюсь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё немного испытаний. вы такое уже делали
но лучше дождаться. я тоже с нетерпением жду именно вас как участника и, честоно говоря, немного поддрачиваю...
до встречи!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотеть не вредно! Нет денег-зачем рекламировать?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть квартиры- это можно, а машины- нет денег? Где логика? Я вот квартиру не собираюсь, а мне контекст каждый день двадцать вариантов кидает(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку