То чувство, когда тебе уже скоро 30, а на кассе просят паспорт.

То чувство, когда тебе уже скоро 30, а на кассе просят паспорт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 38, а меня в алкомаркетах каждый раз просят показать паспорт :(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фотку запили

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не.. вон уже минусовать кинулись :) Если фото скину.. думаю мгновенно в минуса завалят

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

почему, вон плюсы уже, лицо частично замазть можешь

Автор поста оценил этот комментарий

плюс обычно небритый и уставший

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут явно 18+ продавщицы слепые

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не завалим. Я тебя понимаю, как я уже говорил, мне никто 36 лет не дает. Блять, вот иду я по улице поздно вечером, подваливает комне гопота, им лет по 16, и просят закурить. Блин, мне лет больше в два раза, чем они живут. Как им объяснить это?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что, что тебе лет в два раза больше? Тебя и 13-летние завалят. Ты ж не супермэн, а всего лишь человек.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не претендую. Просто вот видишь 16 летних идиотов, которые пытаются тебя обуть, и думаешь "да я сам гоповал в твоем возрасте, когда тебя папа с мамой делал, ну куда ты лезешь!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Поразительно! Видимо у тебя очень быстрая реакция, раз можешь себе позволить думать не о том.


Потому что я первым делом думаю в каком направлении мне бежать, когда вижу идиотов. Себе дороже с ними связываться. Тронешь - посадят. Не тронешь - покалечат.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают люди да, как Круз - вроде лет дофига -а выглядит молодо. Но вроде не мой случай)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку