То чувство, когда тебе не надо пилить пост про обман магазинов

То чувство, когда тебе не надо пилить пост про обман магазинов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ща обои купила в инет магазине, придут под аванс... а ведь на 11.11 удержалась(

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я даже не пытаюсь, потому что в картинке все описал) и поэтому даже понятия не имею кто кого и насколько наедает. и от этого даже как-то хорошо на душе, если честно=)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, есть магазины (в основном не большие сетевики, а всякие частные), которые реально устраивают очень крутые скидкии
Например, хотела бы купить лимонадник (нужен для работы) вместо 8800 предлагают за 2200, и первая цена это его реальная повседневная цена.
Короче сижу и горюю, потому что если купить все, что мне захочется, то денег не будет завтра вообще
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и заключается суть(тм), что покупаемое с этой крутоскидкой вам не особо нужно. Ну т.е. нужно, но не так чтоб совсем сильно. И так по большинству единиц. А кол-во ваших денег ограничено.
В этом весь фокус.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле, это вообще данное дело каждого. В черную пятницу все довольны. Продавцы, которые продали товар по стандартной цене, покупатели, которые купили товар дешевле, чем зачеркнутая цена. Всем хорошо на душе.

А кому надо, тот разобрался и помогает знакомым, если те хотят, "прозреть" :)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча реальных скидок, без этих ваших надценок за неделю до. Вон из последнего стим линки за пару часов по 700р расхапали, которые по 7тыщ у нас и по 3-4 за бугром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не сказал, что скидок не бывает. Не надо путать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку