То чувство, когда собака поумнее некоторых мамаш

То чувство, когда собака поумнее некоторых мамаш
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно мамаш? Разве только чьи-то мамаши неправильно дорогу переходят?

раскрыть ветку (35)
182
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу так проще срубить плюсов. Каноничный пост нынче выглядит примерно как тупая мамаша-овуляшка-разведёнка-депутат коляской с двумя обгадившимися наглыми детьми с мороженками и замучченными котятами сбила на на велодорожке для слепых инвалидов одногого слепого пенсионера велосипедиста с мешком вкусных яблок, потом трясла ксивой, угрожала задуть пенсионера "ониж дети!", а потом создался резонанс, тупую овуляшку от него разорвало на ошметки, а вот если бы разрешили огнестрел, то автор бы застрелил её как только она вступила на велодорожку со своим айфоном. А пенсионер вытер чистым платочком лицо от ошметок ТП, раздал всем пикабушникам по яблоку, вкусо которого они не забудут до конца дней, прикосновением исцелил котят, которые теперь ищут дом, а детишки исчезли, да-да, крипота.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ле, а как же кавказцы на геледвагенах и заниженных приорах, которые в девятером пиздят парня, возвращающегося с тренеровки, которые не пьет, не курит, работает как лощадь и тут заступилсяза девушку, а машины они покупают на налоги, которые платят школьники, сидящие на диванах?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что могу предложить: это была цыганка-мамашка-депутат-овуляшка, а дети у неё были кавказцами на заниженной коляске, а инвалид тренеровался и не курил-не пил.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
..сидел себе на верхней полке никого не трогал как вдруг бабка как затребует арендную плату в два раза выше, а парень там ремонт за свой счет только что сделал
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или мы стали забывать о вейперах? зря, ведь на 95% менее вредно!)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этим пенсионером был Альберт Эйнштейн. © Джейсон Стэтэм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко о пикабу :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

НИ убавить, ни прибавить. =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно было прибавить, что дед ветераном был.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На aliexpress ты переводишь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прятки легче сократить преимущество. После того, как обычная теперь выглядит следующим образом есть два обгадить наглые дети и замученными котенок мороженко глупая мать велосипедные тропы овуляшка-разведенка вице-коляска опрокинуться на слепых людей со слепой инвалидами одного пенсионеров байкера и вкусно мешок яблок, затем покачал ксиву, угрожал взорвать пансионат "ониж детей!", а затем создать резонанс, его тупая овуляшку разорван на куски, но если это разрешено к огнестрельному оружию, автор был бы на своем велосипеде в Дороги и iPhone, они избили ее. Пенсионер чистый носовой платок, лицо ошметок ТП пикабушникам раздают яблоко, который они не забудут остальное, целительное прикосновение котенка, который в настоящее время ищет вкус дома, и дети ушли, да , крипота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

основные ключевики авторов

Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу с тобой дружить :з
Автор поста оценил этот комментарий
Рука сразу к плюсу потянулась, как вы это делаете?
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 назад к нашему соседу по лестничной клетке пришла белочка после многих лет алкоголизма. Он ломился к нам в дверь и орал, что у нас там происходит педофилия, и нужно его пустить, потому что он депутат Единой России и работает в МУРе. Такая вот жертва Первого канала)) оказался кстати простым работягой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили отдельным постом.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно! Сел за руль этой весной - почти все как мне казалось "надуманные стереотипы" подтвердились.

Мамаши с колясками (причем чаще в возрасте) все время в 5-ти метрах от переходов прутся через дорогу. Мол их пропускать надо, у них преимущество.

Бабы (да да, именно бабы) не умеют водить. Точнее водят то они хорошо, но как то по своему. Для 80% БАБ на дороге есть только ОНА. Никогда не посмотрит вокруг, никогда не задумается о других участниках движения.
Если БАБА встала - значит ей тут удобно. И пошли все на*уй, кто считает что это единственный заезд во двор.
Для них есть только помеха ПРЯМО. И то если это столб. И вообще он уступить должен, все таки девушка за рулем.

Старики - вообще отдельная тема. Я их уже на категории делить начал.
"Дед - регулировщик", например. Видели такого?
Встанет посреди пешеходного и машет рукой с криками: "Проезжаааай, че встаааал! Проезжааай!"

Есть еще "Отряд самоубийц". Бабульки по 4-5 штук находят максимально неудачное место чтоб перейти дорогу.
Перед поворотом, на быстром участке дороги без перехода.


Про трассу вообще говорить страшно. Хочется взять и у*бать почти каждому второму.
Через 300 метров знак стоит 5.15.4 "Две полосы в твою сторону, утырок!".
НЕТ! У меня ж суперкар, блять, поеду ка я по встречке две фуры обгонять через сплошную!

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто акцентировались на этом и стали это замечать.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как "Это всё из-за мяса!".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал такого ответа. Иииии - нет. Специально наблюдал.


Пример: на кольце мне не уступили дорогу 100% женщин и 0% мужчин. Это потому что я, грязный сексист, акцентировал на этом внимание?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

могу парировать тем, что пдд чаще нарушают мужчины, даже роликов на ютубе с грубейшими нарушениями гораздо больше с представителями сильного пола. Женщины чаще "тупят" на дороге( да и то не 100%, скорее, 1 из 10), но это достаточно редко заканчивается страшными авариями

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально наблюдать - это и есть акцентировать =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

может, потому что тетки часто права у вас покупают, плохо учат правила и не всегда понимают, кто кому уступить должен? у нас (в Германии) тетки в принципе нормально ездят, т.к. экзамен сложнее сдать и в автошколе дрессируют всех хорошо. они больше тупят при парковке. возле выезда из двора не встанут (т.к. эвакуатор приедет быстро, а штраф нарисуют неслабый), но могут напр. назад ехать при выпарковывании, а смотреть продолжать вперед или в боковое зеркало. или от волнения начать быстро парковаться и зацепить машину.
Но - интересно - смотрела статистику аварий. Так вот большинство - парни до 25 лет и мужики за 65! при том, что практически у всех (и мужчин и женщин) есть права в Германии

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, у нас (в России), в принципе, у всех туго с культурой вождения. Если вы не с рождения в Германии, должны вроде знать, что штрафы повысили лишь недавно, так же как и ввод автоматизации (камер) для этого только начинает распостранятся по стране. Наказания практически никакого вот и здесь все ездят(утрировано, конечно) как утырки..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в России не ездила - права тольок в Германии получила. Но мне как водителю и отсюда видно как у вас ездят :))) когда на автобан заезжаю и если какой-то хер не пускает при въезде, хотя слева у него пустая полоса, или где-то какие-то идиотские обгоны начинает исполнять - смотришь на номера и "так и есть!". правда, и другие иностранцы ездят как дебилы - итальяшки паркуются напр. и могут без проблем своей машиной "подвинуть" заднюю машину (у них так типа в норме вещей), у многих стран нет такого кол-ва велодорожек (я и на велике езжу часто, т.к. бывает удобнее и быстрее чем на машине) - могут подрезать или ехать тупо по велодорожке, хотя там сплошная (велики у нас ездят на правах  и по правилам машин).
немцы тоже нарушают, особенно в час пик, когда все после работы домой спешат или люди из деревни, которые тупят на знаках и сложных перекрестках. но в целом специально мало нарушают - ведь права заново делать это долго и дорого

Автор поста оценил этот комментарий

То ли я в удачном городе живу, то ли я мало езжу (в основном на работу, да с работы обратно), но очень редко мне встречаются на пути неадекваты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по работе по области каждый день (

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша, переходящая дорогу, должна это делать с умом и особой осторожностью , а не рисковать жизнью ребенка, как это очень часто происходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В основном да

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же бабули?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь понимаешь, что бабули тоже чьи-то мамаши?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоим с ребенком на светофоре, ждем "зеленого человечка", причем машины тоже еще пока стоят. Рядом тетка в годах выскакивает на зебру, ей сигналят - машинам как раз зеленый загорелся, она еще и другую за собой зовет, вторая после сигнала отскочила обратно и первой пришлось ее ждать на другой стороне. Потом, перейдя дорогу, слышу как первая отчитывает вторую "че ты не пошла, там зебра нарисована, они ДОЛЖНЫ нас пропускать". Думала сказать им, что перекресток регулируемый светофорами, значит надо ждать "своего цвета", но решила, что таким ТП очень дооолго объяснять и чет не стала. Жаль водилу, под которого она когда-нибудь наверняка прыгнет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаши подвергают опасности не только свою жизнь, но и жизнь своих детей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так исторически сложилось, что самые тупые именно мамаши. Не помню чтобы яжотцы где-то светились. Я думаю тут любого тупого родителя хуесосили бы, но всё же лидируют яжматери.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку