Найдены дубликаты

0
Я так товарища каждый раз подьебывал, когда в гости приходил.
-о, ты себе украинское тв подключил?
-это первый
-первый украинский?
0

Ну это же классика. Когда надо отвлечь от какой-то залупы, например перелива из бюджета бабла напрямую олигархам как "компенсации" за потери сверхприбыли по бензину - включаем проверенный рецепт: А ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ

0

Не хватает "Сельского часа" по воскресеньям, ох не хватает

0

А она разве не по твоим интересам формируется ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Нет, сколько-то "общих" новостей, одна-две зависящих от региона. Если бы по моим интересам формировалось, то только бы спорт был. А по интересам рекламу показывают

раскрыть ветку 3
0

Так что там не про нашу страну ?

раскрыть ветку 2
-2

ну можно 1 канал включить.... там все ништяк....

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
10122

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород
Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород

К посту

https://pikabu.ru/story/yandeks_nu_poves_tyi_lyudyam_zhalyuz...

Оперативно повесили...думаю как временное решение на скотче пойдёт :)

Показать полностью 2
128

Наука глазами Яндекса

Почти каждое утро я в пути на работу пролистываю новостную ленту яндекса, мне не очень интересно как там на в Украине, меня не интересует кто получил глобус или согласился на участие в каком нибудь фильме, я всегда бегло пролистывал эти и прочие разделы новостей доходя до последних вкладок "технологии" и "наука", и если с новостями технологий все нормально и там более менее адекватные источники, то с наукой все очень плохо.

Наука глазами Яндекса Яндекс, Яндекс Новости, Новости, Желтая пресса, Бомбануло, Бомбит, Длиннопост

В этой тематике в главные новости науки транслируются просто какие то второсортные сайты ориентированные на, видимо, недоразвитые слои общества. Откровенная желтуха с нескрываемым бредом. И только изредка, в этой каше, попадается реально годная статья с нормальными пруфами, к примеру - Вот сегодняшний скрин новостей:

Наука глазами Яндекса Яндекс, Яндекс Новости, Новости, Желтая пресса, Бомбануло, Бомбит, Длиннопост

Первый огроменный баннер самой важной видимо новости за сегодня - пауки могут сожрать всех человеков за год!

Может и смогут, но я бы ставил на муравьев, у них больше организованности и в самой статье по крайней мере по первой ссылке говорят что "ну не год, а полтора при условии что все люди не будут сопротивляться" - очень ценная информация.

Следом статья про атомную подводную лодку - это ближе к технологиям, но да бог с ним, по ссылкам на новости есть более менее осмысленная информация.

Потом про собак, в целом смысл статьи можно обозначить подстановкой в конце фразы - "но это не точно". Т.е. "ученые" то нихрена не выяснили, а просто провели опыты.

На четвертом месте по важности за сегодня рассказ о том чем опасен отказ от секса для женщин. Думаю чем то вроде обретения силы и независимости.

И последнее - Ученые, внимание (!!1) поняли, что оказывается! Деревья помогают регулировать климат на планете!

Ахренеть, моя жизнь никогда не будет прежней.

Я вижу очень грустную картину, яндекс не очень стремится фильтровать сомнительный контент в своей новостной сводке, да и вообще у людей читающих подобные вещи, создается впечатление о том что вот это все и есть наука. Я видел в прочие дни и статьи про то, что на Марсе уфологи нашли ящерицу и о прогнозах по поводу появления Нибиру и о прочих имеющих максимально далекое отношение к науке темах. Это печально и вызывает просто грусть. Неужели в России нет нормальных авторитетных источников (есть), но даже если нет - неужели лучше держать в своих новостных источниках откровенный шлак? Лучше вообще не агрегировать эту тематику, чем вот такое. У меня всё.

Показать полностью 3
3669

Проще было купить

Проще было купить Яндекс, Новости, Яндекс Новости, Зачем

"18-летний парень сказал, что всё спланировал заранее, принёс с собой молоток и несколько часов разбивал стену. Юноша сказал, что украл пиво и кофе, но эти продукты никуда из магазина не исчезли. Тогда на повторном допросе молодой человек сознался, что похитил 10 шоколадных батончиков и сразу съел сладости. Про кражу кофе и пива он всё выдумал, так как ему было стыдно."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: