То что завтра может спасти твою жизнь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги в руки и в тайгу

раскрыть ветку (1)
5
И что там делать то будешь? Сдохнешь от голода? Или когда совсем невмоготу станет выйдешь за жратвой и тут то тебя и повяжут...
8
DELETED

Забавно, как выстрелил ролик снятый больше года назад.

Уже 3 ляма просмотров сделали за последние несколько дней.

раскрыть ветку (1)
7
Потому что ребята молодцы и думали заранее, сегодняшняя задача донести этот ролик до максимального количества вчерашних срочников которые за время службы кроме наряда по столовой и по казарме ничем не занимались и завтра поедут в учебку, а через месяц в зону боевых действий.
(спасибо Вам рыцари свежего за внимание к этому посту)
Коментарий
раскрыть ветку (1)
4
Ответ на комментарий.
показать ответы
1

что такая армия создаётся благодаря различным налогам и пошлинам

А наша - благодаря благодати божией или таки тоже от скучных налогов всё идёт?

Вы лично готовы платить такие же суммы в качестве налогов и сборов

А вы эти суммы знаете?

соблюдать ТЕ законы и правила благодаря которым существует армия США

И благодаря каким же законам она существует?

Может попробуете туда переехать и жить по их правилам?

Ну вот, стоило только сказать слово, так сразу "вали в США". Я же и налоги тогда платить не тут, а там буду, совсем же бедная армия зачахнет)

А так... Я же просто пошутила, чего сразу начинать вот это вот всё?

раскрыть ветку (1)
Всех законов я естественно не знаю, но было время и я задумался об отъезде из страны тогда начал смотреть ролики о жизни в штатах снятые нашими эмигрантами и знаете что-то я передумал, у нас намного свободнее и комфортнее жить, работать, отдыхать...

Что взять? Армию тысяч так в пятьсот-шестьсот, снаряженную по стандартам КМП США. Вроде как последние 30 лет это работает.

раскрыть ветку (1)
Обычно такие умники забывают о том что такая армия создаётся благодаря различным налогам и пошлинам (и то это не у всех получается, а только у США, которые принудительно насаждают свою валюту и за счёт этого живут)
а Вы лично готовы платить такие же суммы в качестве налогов и сборов и соблюдать ТЕ законы и правила благодаря которым существует армия США? Может попробуете туда переехать и жить по их правилам? Только просьба -за бесплатной и очень дешевой медициной в Россию не возвращайтесь как это делают многие недоэмигранты...
показать ответы