127

То, что не убивает

Привет, пикабу!

Больше года назад, в феврале 2018-го я опубликовал на пикабу свой рассказ “Контракт” (вот он: https://pikabu.ru/story/kontrakt_5700791 ) про постаревшего наёмника с киберусилениями.

Рассказ публике понравился, и я принял решение продолжать. И продолжил, со временем развернув его в роман.

Сегодня я выпускаю в свет полную версию. Спасибо всем, кто ждал, плюсовал и поддерживал меня во время написания книги)

Итак,

“То, что не убивает”

Киберпанк, боевая фантастика

Аннотация:

В жаркой-жаркой Африке всё очень-очень плохо. Мегаполис, который строился Корпорациями как новый Эдем, после короткого расцвета обрушился в социальную катастрофу и новый апартеид.

Фантастические технологии, медицина будущего и дополненная реальность соседствуют с упадком, транспортным коллапсом, зашкаливающей преступностью и всевластием Корпораций.

Бывший военный преступник, а ныне наёмный убийца Маки ван дер Янг, промахнулся дважды и лишился работы, репутации и надежды на будущее. Предложение, от которого невозможно отказаться, настигло его в самый тёмный час и стало последней соломинкой, которая либо спасёт его, либо окончательно утянет на дно.

Первая глава: vk.com/@tovarish_siloch-to-chto-ne-ubivaet-glava-1

Ссылка на скачивание полной версии (доступны форматы fb2, epub и pdf): https://vk.com/tovarish_siloch?w=wall-43635076_2834

Приятного чтения!

Всегда ваш,

Товарищ Силоч

То, что не убивает Киберпанк, Фантастика, Боевики, Книги

Найдены возможные дубликаты

+5

Вуху, дождались!

Большое спасибо вам, Товарищ Силоч, за то, что выложились по полной и сделали из рассказа большую и интересную историю. Читал с самой первой главы, выложенной на Пикабу - и это было отлично)

+3

Спасибо вам за ваше творчество. Очень интересно пишете. )

+2

Спасибо! Наконец я его прочитаю сразу целиком, а не мучительно вспоминая содержание предыдущей серии ))

+2

Спасибо! Я уж было забеспокоился, что долго нет продолжения, а тут сразу все, да ещё и а фб2! Прям подарок!

Ещё раз спасибо и новых творческих успехов!

+2
Спасибо) Очень ждал)
+1

Перечитал все с начала и до конца. (Поэтому комент только сейчас). У тебя бешеная фантазия, есть все предпосылки для мегабестеллеров. Но конкретно в этой книге такое ощущение что ты устал писать и старался быстрее закруглиться не прерывая повествования.

+1

Крутота, случайно обнаружила, залипла на пол дня) спасибо автор:)

+1
Аааааааааааа! Спасибо большое за это. Наверное это лучшее, из того, что я читал за последний год. Ещё раз спасибо.
+1

Спасибо всем за тёплые слова) Это очень приятно.

+1

Дико извиняюсь, а с Гугл диска нету ссылочки?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1

Большущее спасибо, будет очень интересно прочитать продолжение.

+1

Агромадное спасибо

+1
Твердого переплета вам пожелаю!
+1
Oh my God!
Мы дождались!!!
Спасибо тебе огромное за творчество!
Желаю дальнейших творческих успехов!)
+1

Спасибо!

+1

Спасибо Силоч! Ты крут

0

Я сейчас словлю кучу минусов, но должен быть среди лавровых венков и хотя бы один помидор.

ТС, я впервые читаю книгу пикабушника и она, как мне кажется, не была у нормального редактора. Я как будто читаю гигантский фанфик. У нормального редактора я имею в виду не альф и бет каких-нибудь, а редактор, который скажет, что использовать "пискнул", "возмущенно запыхтел" к 90-летнему мужику полукиборгу-киллеру бывшему военному это днище.

Мне нравится сюжет, но эти вечные истерики героев на ровном месте (киллер истеричка, который не умеет минимально держать себя в руках, втф?), в какой то момент автор начал сыпать гейскими шутками, я не против, но они однотипные и унылые и прочие мелочи заставляют отложить книгу и фейспалмнуть. Это вечное нытье гг о его херовой жизни, о его возрасте, о том что он все фейлит, может хватит напоминать об образе героя каждую страницу, это бесит.

Я понимаю, что восторженные фанаты вас облизывают с ног до головы, но вам для роста надо приложить много усилий и для начала - перерасти словарный оборот авторов фикбука.

Я обязательно дочитаю вскоре книгу, может быть, в конце автор что-то, да пояснит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: