То, чем я буду заниматься в ближайшие дни...

Блокировка спекулянтов по продаже медицинских масок за овердохрена денег.

То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Публиковать не перестанут, пока кто-то не пожалуется. Тогда только заблокируют.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, хорошее дело. Но завтра их автоматом всех выкосит
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это, но уверена, что они лазейки искать будут. Обидно, что в аптеках масок нет, а тут ппц цены
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но парень не сдаётся! СкидАчки, акцЕи, налетай!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Юла вроде блокирует. Там было всего пару объявлений. А вот Авито пофигу похоже. Объявлений просто море.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде тоже блокируют, но не все и медленно реагируют.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так, пока тут эта тема. Объясните, пожалуйста. Я, видимо, какой-то не такой и ничего не понимаю в долбоёбах, но зачем толканку массово скупают? Что с ней делают? Что за очередная хуета в головах?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо антисептиков использовать, типа открывать ими двери, трогать ручки, слив унитаза и сразу выбрасывать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том же. 30 руб за маску, 27.5 опт 4о штук. Если найдется индивид, не умеющий читать условия в объявлении (а таких дохрена, судя по теме поста и комментам), который считает, что маска стоит 600 руб, то  такому не грех ее за 600 и продать.

А, вообще, там считанные рубли цена в аптеках в нормальное, без паники, время.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читать вы не умеете. Нигде не написано, что за штуку 600руб. и что я так считаю. Специально описание скрин прикрепила. Но и объявления есть и по 50 и по 150 руб за штуку. Объявление заскринила какое оставалось не заблокированным.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеках, магазинах, поликлиниках масок нет. В объявлениях можно купить дорого, если сам этого захочешь.Вы активно действуете, чтобы объявления с высокими ценами блокировались. объявлений где они продаются по адекватной цене нет. Может  подскажете где купить маску или этого не надо делать вирус пройдет мимо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купила за 100 руб. самодельную многоразовую с рук (сейчас делают на продажу, те, кто шитьем увлекается). Посмотрите в конце моего последнего поста. Можно самим сделать, ничего сложного. Ну или ждать лучших времён.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, не успели вчера ответить, но юзера почти сразу же настигло возмездие:)

Еще до того как мы спросили у коллег детали.


И еще раз спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Yoularu, этот недобросовестный продавец снова появился и выставляет все объявления якобы бесплатно отдает. Мои жалобы игнорируются((( Возможно, потому что поначалу она выставляла за символические суммы объявления. Сейчас же опять эти же товары - бесплатно для привлечения внимания, но за деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
А этот чел, которого фотка в вашем посте, видимо просто ахуел, что теперь ему можно не носить маски за 600 рублей.
Да и вообще не носить)
ЗЫ комментарий к изображению - "Так пиздато, когда на тебе нет маски. Особенно за 600 рублей"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там 20 штук за 600руб. Но были цены и по 150 руб за штуку.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете написать нам о таких случаях тут в реплаи или, например, в ЛС в соц сетях Юлы, посмотрим.

Иногда коллеги просто не успевают принять меры из-за большой нагрузки.


И да, на Юле есть очень просто правило - цена за товар должна быть такой, за которую вы реально готовы отдать товар/услугу. Если бесплатно - значит бесплатно. За 1 рубль - значит за 1 рубль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила запрос в приложении на Юле (JES-48639). На скрине профиль.В основном все объявления бесплатно, либо диван за 60 руб. ну и от тп. Я уже неоднократно жаловалась на профиль и объявления, но безрезультатно.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@HappyBat, спасибо, что помогаете делать наш сервис чуть лучше)

Мы вчера приняли решение слегка помочь вам (и другим пользователям) в этой борьбе, но всегда рады помощи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Спасибо за ответ.
Вопрос не по данной теме. Есть индивид на Юле, собирает бесплатно вещи на барахолках и выставляет объявления, якобы, бесплатно, но в итоге по факту просит деньги. Либо ставит цену, допустим 10 руб., а по факту просит 1000 или 10000. Профиль не блокируют, не смотря на жалобы, но предыдущий профиль был заблокирован. Это нормально? Мне можно так же делать (ставить бесплатно или символическую цену для привлечения внимания)?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор какой-то неумный мягко говоря. Цена маски в объявлении дешевле чем в аптеках на данный момент. Борцун блин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умный это вы. Зайдите на Авито и Юлу и посмотрите по какой цене там маски. В данном посте скрин для примера, а не для оценки стоимости маски.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А че с ней не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все с ней хорошо, только через О пишется )))))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оксолиновая 🤦🏻♀️ кто на что горазд
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"сам дурак" - именно этого ответа от вас и ожидал. Характеризует ваш уровень развития как и то занятие которое вы выбрали себе на ближайшие дни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верные умозаключения вы ни в чем сделать так не можете
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какая была обычная цена на маски до всего этого?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
5руб. , 10руб. максимум
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 рублей за штуку - не такие космические цены вроде, нет? Я плохо в теме разбираюсь, но вроде не сказать чтобы пугающие цены. Не за штуку же 600 рублей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это попалось такое объявление. В основном 50 70, 100, 150 руб. за штуку. Их не заскринила(
16
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеках по 25 рублей за штуку, как это блокировать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеках их нет. Должны установить единую цену на такие вещи. 30руб штука это относительно дешевая цена на сегодняшний день, согласна. В основном 50, 70, 100, 150 руб. за штуку.
показать ответы