Tm: Яркие индивидуальности инстаграма

Сижу в ресторане, жду друзей. Тут откуда ни возьмись появляется статный молодой человек с букетом, неуверенно обводит взглядом помещение, уверенно направляется ко мне.


Незнакомец подходит ближе, отодвигает стул и садится напротив.


- А ты в жизни совсем такая же, как в инстаграме, - заявляет нежданный гость, ослепительно улыбаясь, - разве что еще красивее!


Он протягивет мне букет, а я ничего не понимаю и жду, чтобы кто-нибудь протянул мне руку помощи. По весне ведь увеличивается шанс столкнуться с сумасшедшими, и все такое...


- Да ты чего! - внезапно раздается пронзительный женский возглас справа, - я вообще-то здесь! И ничего не такая же!..


Мы с чуваком оторопело поворачиваемся на звук и видим недовольную девушку. Следует ожидаемая заминка, после чего парень... просто берет букет и пересаживается к ней, виновато пожав плечами. Мол, сорян, ошибочка вышла.


У них начинается первое свидание "в реале".


Ко мне наконец приходят друзья. У нас начинаются посиделки.


К нам с этой девушкой вскоре приходит сознание собственной "уникальности". У нас с ней начинаются ироничные заговорщицкие переглядывания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давно известно, что человек всегда судит людей по себе. Я вот внушительного телосложения, и рассматривая фотографии людей из интернета, наивно полагаю что они не меньше.

Случилось это сто лет назад. Мне было 20, интернет у меня только появился и я начала знакомиться с людьми из сети.

Коля позвал меня на свидание. На снимках он был обычный парень. Немного толстоват, но что с того.

На встречи я не опаздываю, даже заранее прихожу, поэтому в условленном месте стояла и ждала.

В назначенное время мне сзади закрывают глаза руками и спрашивают: "Угадай кто?" Я глупо по-девичьи хихикаю и поворачиваюсь к загадчику, а на меня смотрит колобочек ростом 155 см. Первая же мысль: "А как он с такими ручонками до головы моей вообще дотянулся?"

Через полчаса, когда Коля захотел поправить мне челку, я поняла как. Он вставал на мысочки.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Случилось это сто лет назад. Мне было 20

Фигасе... надо будет запомнить

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге бортанула Колю? Просто если мелкие девушки обычно тяготеют к высоким внушительным парням (как представитель мелких говорю), то высокие девушки, по идее, должны быть лояльны к низким представителям рода мужского...))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я таки абсолютно нетребовательна к размерам собеседника. Там, что называется, характерами не сошлись
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь считается, что полные люди все сплошь добрые и максимально комфортные в общении! Эх, Колян...))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все сплошь добрые и максимально комфортные в общении

Хера с два, черт побери!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах негативный опыт общения с круглыми сгустками зла имеешь?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, в школьной столовой, в погоне за булочкой, @SomebodyLikeMe был оттерт к стенке сгустком круглого зла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Э, вот почему, если толстый, то сразу колобочек? Почему не мишка там, например? Ну где фантазия?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что человек ростом 155 см и обхватом талии 150 см имеет вполне определенную геометрическую форму
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Форму медвежонка, да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Женя, геометрическую форму сферического медвежонка в вакууме
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну смешно же))
1
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения геометрии - круг самая совершенная фигура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шар... шааааарррр. Круг плоский, никакого совершенства)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку