67

Tm: Мужчина Твоей Мечты

Подруга ехала в автобусе, рядом с ней села женщина, поглощенная своим смартфоном и сосредоточившаяся на переписке.

Видимо, переписка была важная, если не судьбоносная. На лице женщины застыл отпечаток не то слабеющей надежды, не то затаенной грусти.

Подруга скосила глаза - контакт, с которым вела беседу женщина назывался Мужчина Мечты.

Подругу, понятно, совсем уж одолело любопытство, и она откровенно вчиталось в текст, судорожно набираемый нервной спутницей этому самому Мужчине.

- Валера, - писала Мужчине Своей Мечты женщина, - так ты купишь хлеб и молоко, или нет?!

Источник: https://t.me/TarganMuurTalks/4

Дубликаты не найдены

+6
Было это лет десять назад. Еду я в метро с утра, читаю журнал, никого не трогаю. Народу все прибывает, прибывает. Я как раз на статье интересной залипла. Переворачиваю страничку, вдруг из толпы сзади ко мне тянется рука и ложится на плечо.
- Извините, вы не могли бы перевернуть страницу обратно? Очень хочется узнать, чем привлечь женщину на свидании, а зашел я недавно.

Этим журналом был "Максим". Судя по взглядам весь вагон читал. Перевернула, конечно. Тешу себя до сих пор надеждой, что ему это помогло.
раскрыть ветку 2
0

А тебе ?

раскрыть ветку 1
0
А мне та статья не очень помогла, пришлось другие читать тоже
0

Мужчине мечты может быть уже за 50, у него лысина и пузо.

раскрыть ветку 3
-1
Но денег много, поэтому мужчина мечты
раскрыть ветку 2
+2

А может и денег нет, но есть искорка в глазах

раскрыть ветку 1
-1

Все девушки делают так

Иллюстрация к комментарию
-1

Видимо, повезло ей. А переименовать в "Заполученный/Мой Мужчина Мечты" забыла