Tm: Кастинг для корыстных

У нас возле дома есть парк, по которому мы с мамой периодически совершаем прогулки.


Вышли побродить и недавним вечером.


Вдруг откуда ни возьмись, появляется мужчина в кепке, полинявшем спортивном костюме и сланцах. Перегаром от него не пасёт, но это единственный штрих в портрете бомжа, которого дяде не хватает.


- Мадам, - обращается трезвый бомж к маме, - не могу ли я...


- С собой денег нет, - мгновенно реагирует мама, все же не полностью растерявшись от непривычного в наших окраинах бомжа.


- Не могу ли я, - настойчиво улыбается бомж, - с Вами познакомиться?


Тут мы вообще выпадаем в осадок и даже не сразу находимся с ответом.


- Извините, нет, - выдавливает маман, - спасибо за предложение...


Удаляемся по извилистым тропам - недоумеваем, обсуждаем, ржём. Одним словом, прогулка приобретает особую остроту.


На выходе из парка, умиротворенные и окончательно развеселившиеся, минуем парковку и не разу замечаем, что кто-то зовёт нас из окна танкообразной чёрной машины.


Должно быть, знакомые...


На заднем сиденье обнаруживается совершенно незнакомый мужчина в дорогом костюме. Активно машет рукой. Его суровый бритый водитель застыл за рулём каменным изваянием и знакомым тоже не выглядит.


Наверное, обознались...


- Что, не узнаете? - иронично интересуется "костюм", - а вы на меня получше посмотрите, представьте в другой одежде... В спортивном костюме и тапках, например!


- Да Вы тот самый бомж, который познакомиться хотел!


- Да, - гордо кивает дядя, - специально притворился!


- Но нахрена? - я не тружусь даже поизящнее сформулировать вопрос.


- А чтобы отсечь меркантильных баб, - охотно объясняет мужик, - ищу, чтобы судила меня не по обложке, а по содержанию... Да, такой уж я человек, очень требователен к своим женщинам, хоть и понимаю, как тяжело в наше время найти подобную редкость...


- Отличная схема, - согласно кивает моя маман, - бабу, которая согласна даже на бомжа, действительно ещё поискать!


И идет себе дальше, прихватив меня под локоть и ухмыляясь левым уголком язвительного рта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а на следующий день он переодевается в хипстера, что бы найти бабу без чувства прекрасного.

Потом в негра, что бы исключить расисток.

А потом в гея, ибо оставшиеся... ёбрст, да ну нахуй!!

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в негра как? Кожу человеческую на себя надевает?.. Ну тут реально на любителя))))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гуталином вымажется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку