Дубликаты не найдены

+17
подобные шоу договорные. кэп.
раскрыть ветку 2
+14
Конечно, вести скрытую съемку запрещено половиной стран по закону.
0
угу
Иллюстрация к комментарию
+12
раскрыть ветку 1
+4
трумен? блин, давно хотел пересмотреть. спасибо, что напомнил
+11
Дрочишь небось?
раскрыть ветку 1
+1
+2
*ушел искать шоу*
0
fuck)
0
Если дома не заниматься чем-то, что шокирует людей, таких мыслей не возникает.
Похожие посты
50

Воспитание

66

Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге

Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге Дети, Родители, ЖКХ, Инвалид, Доступная среда, Дорога, Новости
Трудный путь Сони: девочка с ДЦП с трудом добирается до школы по неосвещенной дороге Дети, Родители, ЖКХ, Инвалид, Доступная среда, Дорога, Новости
Показать полностью 1
8333

Самый молодой и решительный солдат

3072

Детские стишки

Детские стишки Игры, Дети, Родители, Вижу рифму, Стихи
87

Утибоземой

12021

Интересный момент

1903

Завели ребёнка, чтобы быть родителями

1686

Жизненная закономерность

Жизненная закономерность Дети, Внуки, Воспитание, Закономерность, Родители и дети, Twitter, Мудрость, Наблюдение
1583

Взрослые и дети

6473

Брюки превращаются..... превращаются брюки.....

Брюки превращаются..... превращаются брюки..... Природа, Гусеница, Бабочка, Насекомые, Дети, Наблюдение, Хобби, Длиннопост
Брюки превращаются..... превращаются брюки..... Природа, Гусеница, Бабочка, Насекомые, Дети, Наблюдение, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 7
514

Картофельная арифметика

Картофельная арифметика Картофель, Огород, Родители, Наблюдение
1130

Дал "порулить"

Дал "порулить" Чебаркуль, Mazda, Новости, ДТП, Toyota Land Cruiser, Дети
Дал "порулить" Чебаркуль, Mazda, Новости, ДТП, Toyota Land Cruiser, Дети
532

Неожиданное рядом

2303

Забирал брата-первоклассника из школы и понял,

что ожидание толпой своих чад у ступенек в школу напоминает мне толпы в аэропортах, томящихся в ожидании своего багажа. И вот на ленту выезжают сумки, все толкаются, ругаются и ищут тот заветный чемодан. А он последний, кое-как тащится еще и с другим, сцуко, рейсом.
1524

- Дети слабы и не организованы, мы легко захватили бы эту крепость.

На днях ходили с женой и сыном (1,5г.) в детский развлекательный центр, есть такие при торговых центрах.

Заплатил, разулся, залез с малым в это сооружение (как сопровождающий) и обалдел от увиденного: конструкция из метала обшита поролоном, все устелено матами, куча легких мячиков, какие-то установки, поднимающие воздухом эти мячики вверх, на втором этаже пушки и мортиры, которые с помощью воздуха стреляют этими мячиками. Масса тюфяков из которых дети строят баррикады, и просто валяются на них.

Надо сказать, что для меня это было необычно т.к. я перестал интересоваться такими сооружениями много лет назад. Когда в моем городе только появилась первая горка возле Макдака я уже несколько вырос из такого рода развлечений. А тут такое чудо чудное.

Рядом со мной стояло еще четверо отцов, они тоже следили за своими чадами, все приблизительно одного возраста. Мы старались не взаимодействовать и не смотреть друг на друга, ну ясное дело все взрослые мужчины с женами и детьми, все неустанно следят за сохранностью своего потомства в этом опасном месте.

Однако не получилось, в один момент мы пересеклись, как-то одновременно все пятеро посмотрели друг на друга. В этот момент я в их глазах увидел безумную искру (у меня скорее всего была такая же), которую они пытались задавить возрастом, статусами, ответственностью и т.д. У всех на лицах читалось что-то вроде: "Емое, мячики, пушки, с этой стороны удобно обстреливать, этот проход нужно забаррикадировать, двое на пушки один на мортиру, двое держат выходы." Нужна была только искра, чтобы все эти дядьки побросали шмотки и слаженно сплоченно отвоевали эту крепость у детей, но этой искры небыло.

Мне это событие очень подняло настроение, ибо я увидел, что этот пацан из моего детства все еще есть, где-то глубоко во мне, но он есть, а главное я далеко не один такой.
На ошибки особо не смотрите, писал погрузившись в школьные воспоминания, а текст с ошибками - часть этих воспоминаний =))
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: