Т/х Сталинград, часть 4

Выставляю на обозрение фото-ксерокопии, которые не хотел изначально светить в теме т.к везде присутствует моя р..., но видимо по-другому не смогу доказать всем правдолюбам ищущим крамолу-неточности-брехню в чужих темах и не верящих, что я там был и все это выдумал и фото не мои ! А я там был и мы ушли последним с судна вместе с кэпом, ст.мехом и боцманом, но об этом позже.

Т/х Сталинград, часть 4 Тх Сталинград, Ливерпуль, Длиннопост
Т/х Сталинград, часть 4 Тх Сталинград, Ливерпуль, Длиннопост
Т/х Сталинград, часть 4 Тх Сталинград, Ливерпуль, Длиннопост
Т/х Сталинград, часть 4 Тх Сталинград, Ливерпуль, Длиннопост

После публикаций в газетах и репортажа на телевидении, наступила лафа, продукты завозились по первому требованию и все что заказывали, все это суммировалось к общему долгу, кроме того волонтерские организации выставили в крупном супермаркете Strand корзинки с плакатами в которых призывали о посильной помощи нам, т.к денег нет , а на курево и прочие хоз-бытовые принадлежности денег не было. Привозили от зубных щеток до одежды, конечно все новое, не секонд хэнд.

В конце февраля состоялся суд, который вынес решение :

1. Судно продать через аукцион.

2. За счет Dan-Bun. выплатить часть з/п экипажу, приобрести билеты и отправить всех по домам.

3 Окончательный расчет произвести после продажи судна.

Попросили остаться 4 членов экипажа для обеспечения отстоя судна до приезда новой команды, оплату за это время пообещали сразу перед нашим отъездом.

Почти на месяц мы остались вчетвером ( чуть не прослезились когда провожали основную часть по домам),я провел звонок к трапу, на ночь трап поднимали и дрыхли до утра.

Сначала слопали все вкусное и что быстро готовить ( красную рыбу, курятину), ну а потом добрались до остального....см. фото нашего запаса. Хлеб меня научила печь Наташа-"кокер", так что мы катались как "масло в колбасе".