Титулованный Козловский

Титулованный Козловский Данила Козловский, Чернобыль, Комментарии, Титул, Юмор, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_212683856

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов хапану конечно, но блин Козловский в целом нормальный актёр, есть харизма, не лажет как позовите врача, эмоции отыгрывает.
Обзоры бэда смотрю, но и он иногда может в угоду публике доебаться к моментам где контент не говно, а ну норм
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Козловский хорошо отыграл всего в нескольких фильмах +/-, в остальном, он просто вывозил на привлекательной внешности. У нас, в принципе, не так много хороших актеров, а те, что есть, начинают таскаться по всем возможным проектам, типа Петрова, от их лиц уже настолько начинает тошнить, что они банально бесят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм актер.Че доебались то.Есть куча таких,которые хуже в разы.Да и Петров тоже норм играет.Народу заходит,значит шут свое дело сделал.На всех вас Ривзов и Деппов не наберешься.
99 % вашей пиздобратии даже будут минусить,повинуясь стадным инстинктам.Так как - модно обсирать Козловского,типа мейнстрим.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ,видимо ,не особо знаете историю, либо просто не смотрели ни обзор Бэда, ни фильм. Основная претензия не к актерскому мастерству, а к тому, кем выставили ликвидаторов ЧАЭС. Касательно «заходит»- нет, не заходит, посмотрите статистику фильма и обзора
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не смотрел ни бэда вашего ни трейлеров.Я вообще не понимаю,нахуя они нужны.Обзор на фильм,это чисто субьективное мнение.Так нафига мне смотреть то,как кто то там рассказывает,как ему понравился или не понравился какой то фильм.Я не раз обжигался на отзывах этих критиков,а фильм то реально мне заходил.
Да и вам самим не стремно,вместо того чтоб самим посмотреть,и заценить фильмец,тратить свое время на то,как всякий женька там решает(по его мнению)пиздатый фильм ,или нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не решает, он сравнивает события в фильме и реальную историю. В истории были герои, в фильме Гагарин в штаны ссал и был конченным бабником. Нравится русофобские высеры снятые за ваши деньги - флаг в руки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заставляете посмотреть фильм этот.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция «есть и похуже» - это самая дебильная позиция вообще. Успокаивать себя тем, что есть и похуже. Где вы видели спортсменов, которые себя так успокаивают? Разве что наши футболисты, ну там и результат на лицо. Если всегда равняется на тех, кто хуже, рано или поздно, хуже уже не будет