Титул "самая оригинальная свадебная фотосессия" уходит к этой паре

Благодаря целой армии вольных фотографов никого не удивишь свадебными фотосессиями. Однако эта буквально взорвала Сеть, и, что интересно, идею для снимка подкинула мама.
Титул "самая оригинальная свадебная фотосессия" уходит к этой паре Фотосессия, Свадьба, Фотограф
Зелёный пейзаж, он и она, белое платье, фата и... невеста стоит на коленях в недвусмысленной позе, делая этот день для жениха со спущенными штанами поистине незабываемым. Фото было опубликовано с подписью: "Некоторые молодожёны не могут дождаться, когда вечеринка закончится и они смогут уйти в спальню, чтобы провести незабываемую брачную ночь", пишет Mirror.

Фото было сделано и опубликовано в Нидерландах и за несколько дней набрало 27 тысяч лайков. Автором самого необычного свадебного снимка является фотограф Мишель Клустер, и он отчаянно защищает своё творение от нападок возмущённых пользователей Сети. Кроме того, он сказал, что как минимум три пары попросили его о подобном свадебном фото.


Также он рассказал, откуда появилась идея подобного фото. Похожий снимок он видел на американском сайте и подумал, что это довольно смешная идея. Сам он сказал, что работает в течение восьми лет и уже осуществлял разные задумки, но, когда это выглядит слишком откровенно, он говорит "нет".

"Я не хотел, чтобы в кадре были видны отдельные детали, я просто хотел создать общее впечатление

Любопытно, что на воплощение этой задумки фотографа подтолкнула мама одного из новобрачных, но чья именно — не известно. Хотя в обоих случаях ситуация остаётся очень комичной. А главное указание, которое было дано фотографу, звучало так: "Мы хотим, чтобы наши фотки со свадьбы были круче, чем у наших друзей". Вроде бы у них получилось.


Источник : https://life.ru/t/вау/1049649/titul_samaia_orighinalnaia_sva...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку