9

Титов назвал свою бороду самой большой неудачей избирательной кампании

Бизнес-омбудсмен, бывший кандидат в президенты РФ Борис Титов назвал самой большой неудачей выборной кампании свою бороду, с которой ему, по его словам, было очень неудобно.

"Хотел бы сказать, самой большой неудачей выборной кампании для меня, если кого это интересует, это [была] моя борода. Ее уже нет. Я начал ее отращивать благодаря своим желаниям и поддержанный имиджмейкерами, это надо признать. Это было такое испытание! Это было так неудобно!" - сказал Титов на пресс-конференции в ТАСС.

"Это все время чешется. Это все время на нее обращаешь внимание. В общем, я раза три или четыре, не дадут мои коллеги соврать, пытался по ходу избирательно кампании ее сбрить. У меня уже была занесенная бритва в руке, ее хватали, отнимали", - поделился бизнес-омбудсмен.

"Но тем не менее, я считаю, что борода пошла не на пользу избирательной кампании", - резюмировал он.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/5055809

Титов назвал свою бороду самой большой неудачей избирательной кампании Политика, Выборы, Борода

Дубликаты не найдены

+7
Конечно. Главный же косяк в бороде, а не в рекламной компании. "А что Титов?" А хуй знает что :-)
раскрыть ветку 4
0
Ответа так и не было потом?
раскрыть ветку 3
+5

Был. И если на самый главный вопрос во вселенной ответ - 42, то ответом на "А что Титов?" стал - 0,76.
Именно столько он набрал ))

0

Дали ссылку на сайт с программой развития

0

И, скорее всего, уже не будет))

+6

Даже Титов бороду сбрил, а Грудинин всё увиливает от выполнения обещаний)

+2

А потому что не надо воспринимать всерьез трек Тимати - У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да"!

+1

плохому танцору яйца мешают

0

Приходит муж домой и говорит жене:

— Раздевайся!

Жена довольна, думает: » Блин, так давно ничего небыло, а тут на тебе! »

Бегом не теряя времени раздевается и в спальню муж:

— Не, к зеркалу давай и на руки стань

Жена: » Ну ваще! Небось п@рнухи насмотрелся, вот это клас! »

Муж подходит, ложит голову ей между ног, долго и задумчиво смотрит в зеркало и говорит:

— Не, борода мне не идет.

0

А что Титов?

раскрыть ветку 1
+1
А Титов всё...
0

А кто это?

0
Да,всё дело в бороде,Собчак тому подтверждение
-1

"Титов назвал свою бороду самой большой неудачей избирательной кампании"

То есть не сильно то и стремился пожертвовать жизнь ради страны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: