Дубликаты не найдены

+1

яркая биография.

-1

Титька Артист.

Похожие посты
101

Подойти и обняться с матерью соперника, у которого ты только что отнял пояс чемпиона на ринге!

- Она успокаивает его, приговаривая "всё хорошо, всё хорошо, сейчас пришёл твой черёд (обладания поясом), не его. И продолжай тренировки, они придут за ним. Всё хорошо". Настоящая мировая мама Тайрона Вудли (Tyron Woodley)!

Отсюда - https://redd.it/ivkfqc

74

Боец UFC порой устраивает "Friendship", прям как в Мортал Комбат!

На фото-встрече перед началом боя порой происходят забавные вещи. Слева Илир Латифи, а справа Шон О'Коннелл. Шон практически постоянно делает подобное, но не все его оппоненты бывают в настроении ответить ему. На этот раз ему повезло и на подаренный Латифи букет цветов тот отсыпал Шону конфет. Классный ход двух соперников, которые вскоре будут серьёзно колошматить друг друга на ринге!

Отсюда - https://redd.it/i7tb2w

2250

Боец UFC Жорж Сен-Пьер после боя заметил Арнольда Шварценеггера

Видимо, Жорж Сен-Пьер настолько удивился, когда увидел за кулисами самого Арнольда Шварценеггера, что его эмоциям не было предела.

234

Уральские сводки #179. Наехали на таксиста, не зная, что тот боец ММА.

Был тут 3 дня назад пост под названием "Буйный таксист"

https://pikabu.ru/story/buynyiy_taksist_v_ekaterinburge_6725...

Хочется влепить пруф.

На самом деле таксистом оказался боец ММА Алмаз Мамасабиров и он не был инициатором драки и перед вступлением в рукопашную он предупредил, что не стоит этого делать ибо он спортсмен.

В контакт вступили первыми оппоненты.

1215

Боец с самым сильным ударом в мире

Итак, знакомьтесь Франсис Нганну. Феноменально одарен физически, обладает поистине страшной силой удара.

Боец с самым сильным ударом в мире Франсис Нганну, MMA, Боец, Мощь, Судьба, Гифка, Видео, Длиннопост

Нганну дебютировал в UFC в декабре 2015-го года и с тех пор уничтожает всех, кто встает на его пути. Шесть побед в шести боях, причем все они были одержаны досрочно. Последние четыре – в первом раунде. Более того, ВСЕ свои победы Франсис одержал досрочно.

Устрашающая нокаутирующая мощь Нганну – предмет научных изучений. В научном центре UFC было установлено, что сила удара камерунца выдает 129 тысяч юнитов (прим. – примерно 1,3 тонны).

Ну все это на бумаге, что бы Вы понимали как это страшно в бою, ниже Вы увидите несколько видео:

Против Андрея Арловского

Боец с самым сильным ударом в мире Франсис Нганну, MMA, Боец, Мощь, Судьба, Гифка, Видео, Длиннопост

Против Алистара Оверима. У человека чуть голова не отлетела...

Или же просто посмотрите эту нарезку:

Страшно?) Сейчас Франсис №1 в мире в тяжелом весе и следующий претендент на пояс UFC. И это притом, что начал заниматься единоборствами он лишь в 26 лет. Сейчас он богат и известен, но это сейчас, а еще недавно он был бездомным во Франции, Нганну негде было жить и он обратился в общественную организацию по работе с нищими La chorba.

Член La chorba, узнав что Нганну тренируется в одном из парижских залов, привел его к Фернандо Лопезу.  Лопез был впечетлен скоростью, силой и умом камерунца и разрешил ему тренироваться бесплатно, ибо оплатить тренировки Франсис был не в состоянии.

«Источник моей силы и мощи находится в моей голове. Когда я оглядываюсь назад и вспоминаю, откуда я, и через что пришлось пройти моей семье, мне становится страшно. Я не хочу, чтобы моим детям пришлось испытать подобное в своей жизни. Моя мама все еще находится в Камеруне, и я надеюсь, что смогу ей помочь», – рассказывает Нганну о своей мотивации.

Франсис знает о чем говорит, с 12 лет он работал на песчаном карьере. Нормального образования Франисис не получил, так как оно было платным, а его большой семье не всегда хватало денег даже на еду.

«Вы даже представить не можете, что это такое, когда полжизни просыпаешься утром и твоя единственная цель и мечта – поесть сегодня», – говорит Франсис.

Франсис ездит в Камерун и привозит местным детям перчатки, капы и прочее бойцовское снаряжение. Одна из ближайших целей спортсмена – строительство спортивного зала в родной деревне.

Показать полностью 2 1
41

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов Девушки, Боец, MMA, UFC, Импланты, Длиннопост

Девушка успешно сделала вес, после чего стало известно, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк не допускает Перл Гонзалез (6-1) к поединку с Синтией Калвилло (4-0) из-за грудных имплантов.

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов Девушки, Боец, MMA, UFC, Импланты, Длиннопост

На вопрос журналиста девушка-боец ответила: «Представители комиссии сказали мне, что бойцы с имплантантами груди не допускаются к боям в этом штате (Нью-Йорк). Знаете, я была немного потрясена этим. Я сказала: «Хорошо, могу ли я поговорить с моей командой?» Комиссар сказал «Да», и я вышла из комнаты.

Я никогда не слышала об этом правиле. В документах перед боем я указала, что делала операцию и никого не обманывала. Когда меня спросили о перенесенных операциях, я говорила об этом.

В итоге бой удалось спасти и Гонзалез все-таки дебютирует в UFC. Конечно, такая ситуация перед первым боем в крупнейшем промоушене не могла не сказаться на настроении бойца.

Так что завтра мы увидим  Перл Гонзалез со всеми ее новыми навыками)))

Показать полностью 1
636

В ночном клубе Великого Устюга застрелили бойца MMA

Боец смешанного стиля Денис Раздрогов был убит в одном из ночных клубов Великого Устюга.

По словам очевидцев, 19-летний спортсмен вступился за администратора, который не хотел пускать в заведение трех агрессивно настроенных мужчин: Сергея Попова, Алексея Бучнева и Алексея Глазачева. После ссоры оппоненты Раздрогова удалились, но вскоре вернулись с оружием. 31-летний Попов из ружья выстрелил в спортсмена, тот получил огнестрельное ранение в ногу и умер от потери крови.

Полиция по горячим следам задержала Попова, Бучнева и Глазачева. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. Все трое имеют судимости.

Раздрогов — четырехкратный победитель первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратный призер России по армейскому рукопашному бою и победитель первенства Архангельской области по ММА.

пруф https://lenta.ru/news/2017/02/13/zastrelilimma/

745

Джина Джой Карано

Джина Джой Карано MMA, Боец, Сочетание, Гифка, Длиннопост, Джина Карано

Американский боец ММА и актриса. Проведя 14 боёв (12 побед — 1 поражение — 1 ничья)Первый бой проходил под эгидой малоизвестного промоушена World Extreme Fighting, а противником Карано стала Летиция Пестова, которую Джина нокаутировала за 38 секунд.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: