Титановая Гончая - прогресс 2021.12.27

Я рад сообщить, что Титановая Гончая находится в середине финальной доработки пользовательского интерфейса. Это необходимо сделать по нескольким причинам.


Во-первых, в игре теперь используется потрясающий пиксельный шрифт (LanaPixel), созданный eishiya (см. ссылку на профиль ниже). Шрифт поддерживает все основные языки, в том числе очень сложные, такие как китайский и японский. Это открывает множество возможностей локализации, а также упрощает всё, что связано с текстами, включая гораздо более простую возможность реализации настройки элементов управления. Раньше я использовал рисованные тексты, что было не очень удобно.


Во-вторых, новый интерфейс теперь работает не только с клавиатурой и геймпадом, но и с мышью. Спойлер - боевые элементы управления по умолчанию тоже будут использовать мышь :)


Наконец, этот интерфейс определенно станет лучше визуально и больше не будет использовать переходы с хроматической аберрацией.


Вот ссылка на профиль создателя шрифта:

https://opengameart.org/content/lanapixel-localization-frien...

Титановая Гончая

38 постов67 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(1) Будьте вежливы - никак не провоцируйте других пользователей, и избегайте агрессивных споров.


(2) Пишите по теме - об игре Титановая Гончая, а так же о сравнении её с другими играми, фильмами и книгами похожей тематики.