Дубликаты не найдены

0

Да они там вообще все по встречке едут!

+1

Жаль пидору за рулем красного корыта ебало не оторвало

0

Нужно расстреливать за такое!

0
Эти суки ещё и выжили, в отличие от встречной машинки.
0

Я не пойму, эта  падла вылезла  и  куда-то пошла,  даже  не проверив  пассажиров  белой  машины?  или  из белой  уже  слева на обочине ходят?

0
А тем кто в белой машине?
Похожие посты
2143

О безбашенных водителях

Есть у меня на работе один персонаж, который любит творить полную дичь на дороге, причём имея приличную зарплату продолжает ездить на раздолбаной 99, оснащенной какими-то спортивными стойками и прочими барано-наворотами, в том числе например : спортивные замки для капота,так-как у него на скорости однажды открылся капот.
Сколько он попадал в мелкие аварии, не счесть, например специально сзади таранил троллейбус в 5 утра, который по его мнению специально медленно ехал, мешая ему развить скорость(к сведению, у троллейбуса сзади чугунные противовесы от заноса), по его словам троллейбус даже не остановился, а у Гриши весь пластик в хлам.
Недавно мы выезжали с работы следом за ним, дорога с работы двухполосная, с окраины города.
И видим как Гриша выскакивает на обгон по встречке, на которой ему навстречу двигаются в опасной близости другие авто, даже в очень опасной близости, водители на встречной полосе в ужасе начинают щемится на обочину, водители обгоняемых машин притормаживают и тоже уходят в сторону, и Гриша с успехом оставляет всех "с носом".
Когда у него потом спросили зачем такое творить? Он ответил, а что, дорога широкая, на ней три машины вполне умещаются, я всегда так делаю.
Как-то вспоминали среди коллег этот эпизод и кто-то сказал, вот мол дураку везёт, и мне пришла в голову мысль, которую я и высказал : ему не везет, а просто большинство на дороге адекватные люди, видят дурака и уступают ему дорогу по принципу трех Д , "ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ".
Он просто обнаглел, и пользуется этим, рискуя своей жизнью и жизнями других.

45

Резанул так резанул

На Арсенальной набережной столкнулись Volkswagen Golf и BMW. В результате аварии второй автомобиль влетел в столб и перевернулся. К счастью, никто не пострадал.

Резанул так резанул ДТП, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Нарушение ПДД
Показать полностью 1
296

Ответ на пост «Случай в дороге» 

Скорее случай НА дороге.

2008 год, я из молодых прорабов перешёл в молодые мастера.

Это не понижение, а повышение))) Организация та-же, подразделение другое. "Управление механизации". Все трубовозы, экскаваторы, бульдозеры, краны, вся техника наша.

И "Управление механизации" ещё занимается горизонтальным бурением и испытанием трубопроводов.

Вот на испытания и бурение я и перешёл мастером.

Единственное место, где не платили зарплату. То есть её платили, но в единственном месте ты сразу знал, сколько получишь. Если у остальных были в то время премии, КТУ и всякая другая ерунда, то тут я имел 25% от сметной стоимости. Стоит переход миллион, 250 к. мои, ну и дели их по бригаде. Водители, механизаторы, механики любили со мной работать. Им хорошая прибавка шла. То есть электрик, водитель, механизатор когда со мной работали, спокойно брали лопату в руки и шли копать землю, если нужно было.

В общем газопровод местного значения у нас в Ростовской области. Но 11 переходов через дороги. Два из них через федералку М4.

Живём прям на объекте,в вагончике, условия аховые, но за те деньги, что получаем потерпеть можно. Это всё не долго, обычно идём впереди планеты всей, монтажники от нас в двух переходах, а то и в трёх.

Доходим до М4.

Система такая: рабочий котлован, приёмный котлован, между ними переход.

У меня с собой 6 дорожных знаков. Ограничение скорости. 60-40-20. Перед работой я их расставляю на обочине перед котлованами.

Котлованы раскопаны, мы работаем в рабочем. Конечно водителям на наши знаки пофиг.

Ну котлованы от обочины в принципе далеко, надо постараться, чтобы в них влететь, даже ночью. Но знаки есть, стоят.

Через пару дней замечаем, на противоположной стороне подъезжают ГИБДД ну и давай тормозить каждого второго-первого.

Работаем день, и они работают день)))

Бригадир наш смотрел на это дело, и пошёл к ним.

Приходит. Говорит, пошёл и сказал, что раз наши знаки и мы работаем, то надо-же делиться. Ну поржали они, бригадир типа в шутку перевёл всё это, постояли ну и всё.

На другой день пришёл милиционер и принёс нашу долю)))

Не знаю, что повлияло. То-ли то, что знаки наши, то-ли то, что выглядели мы как бичи с вокзала, грязные, в драных шмотках. А ещё лето, жара, пыль. Типа пожалели, на еду дали.)))

В общем неделю мы работали на том переходе, и неделю мы получали "нашу долю".

133

Вологда. Круговое движение

Был регулируемый перекресток на котором происходило около 30 ДТП в год.
Сейчас перекресток переделали в круговое движение и количество ДТП возросло ~ в 10 раз. Водители не довольны организацией движения из-за высокой аварийности.
Ребята, ну вы серьезно думаете, что виновато круговое движение?

ПДД пункт 8.5

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
То есть съезжая с кругового движения необходимо занять крайнию правую полосу (положение) и после повернуть.

Давайте соблюдать ПДД, пожалуйста))))

1008

ДТП

Вот мне интересно.

До пешеходного перехода долгая прямая. Я ехал на мондео. Передо мной влез тип и притер немного мне бампер. От европротокола он отказался, мол правда на его стороне.

Вдумайтесь - авто летит по встречке через сплошную, на пешеходном еще меня зацепляет чуть.

Разве езда по встречке при сплошной это не лишение прав? Но нет, сотрудник ГИБДД говорит что ему просто машина ДО меня не позволила завершать обгон. Wtf? Все равно виновного признали его, но ведь мб я что-то не понимаю 🤔

294

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус

Очевидцы рассказали, что иномарка «даже не пыталась затормозить».

Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус Россия, Севастополь, ДТП, Нарушение ПДД, Пьянство, МВД, НТВ, Twitter

Водитель иномарки был пьян — МВД

via

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: