Тир во дворе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахер эти запреты на оружие если у каждой макаки ПП есть

раскрыть ветку (36)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

братишка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы обычный люд бунд не поднял...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

стволы для лохов, нож - выбор мастеров

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получить разрешение на владеть оружием у нас не так сложно,буквально пару недель,потом вроде 5 лет с гладкостволом и можно уже по серьезней оружие брать,по типу всяких АКа.Но думаю знание того что у тебя есть дома ружье вряд ли поможет,когда тебя застрелит такая обезьяна.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что у чурок оружие спокойно скрытого ношения и в любой момент они его применить могут и притом быстро

с АКа особо не походишь и тем более против ПП в быстроте использования он не равен

+ тут ещё тоже правда #comment_142880537

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но думаю знание того что у тебя есть дома ружье вряд ли поможет,когда тебя застрелит такая обезьяна.

А это я для чего написал?Я прекрасно понимаю что у нас проблемы со свободным ношением.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вон в москве недавно десантника с пистолетом зарезали, сильно ему помогло? Он предупредительный в воздух сделал, его и прирезали, чтобы в них не стрельнул. А тут вообще автоматический ПП, стрельнешь ты раз, он повернется и очередью срежет тебя и тех, кто сзади шел.
И да, если ты не в курсе, то фулл-авто оружие даже в США запрещено.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понял в какой плоскости ты сравнил это с десантником, но раз уж сравнивать то я считаю если бы у десантника была такая машинка, как у этого макакена, и право защищать свою жизнь, хер бы его там прирезали; а с резинострелом и правом стрелять только в воздух я не понял чего он вообще туда полез

да, я в курсе, что фулл-авто запрещено гражданским в принципе везде, о том и речь, что все эти законы не для безопасности, а против безопасности

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ради справедливости фулл-авто не везде запрещены гражданским, сложнее оформить разрешение - это да, ЕМНИП в Канаде на руках имеет народ фулл-авто, в некоторых штатах тоже можно, но определенная лицензия должна быть ...

Автор поста оценил этот комментарий

В такой, что если кто-то достанет оружие, то другой расценит это как угрозу и может сделать что угодно. Я не хочу жить как в бронксе, извини уж.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кроме права носить это оружие, должно быть право применять его...Там где есть право на применение, никто особо не сюсюкается, а сразу открывают огонь на поражение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и поэтому периодически всплывают видосы, подобные тому, где безоружного плачущего парня расстреливают, потому что он как-то не так шевельнулся.
Признайтесь уже, большинство из вас просто хочет перед гопниками и горцами махать пушкой и кричать "я вооружен стаять", считая, что гопники и горцы оружие себе получить не смогут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мда, выводы так себе...школу поди еще заканчиваешь, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, переходим на личности. Ничего другого я даже не ожидал, ввязываясь в этот спор.
Нет, мне 25. А продолжать общение с тобой я более не намерен.

Автор поста оценил этот комментарий

ну да что угодно, чтобы защитить себя и близких и если он хочет оставаться в законе он будет им руководствоваться, только так можно сдержать персонажей подобных герою ролика, безоружность не поможет остановить его

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, устроенная во дворах перестрелка конечно выход. А учитывая общую обстановку в горных республиках так вообще охуенный план.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что лучше? в ответ на пули кричать: ТАМ ЖЕ ДЕТИ!

никакая страна и никакая организация никогда не сможет организовать тотальный контроль над оружием, просто потому что нет и никогда не будет стран или организаций заинтересованных в этом до конца, поэтому всегда у кого-то будет оружие, значить рано и поздно оно появится у тех кто захочет им воспользоваться в своих интересах и в зоне этих интересов можешь оказаться ты и что тогда? скажешь им что ты не хочешь жить как в бронксе? или они увидят в твоих руках не менее грозное оружие и передумают насчет своих интересов? многие любят приводить сша как пример того как плохо, что у населения такой легкий доступ к огнестрелу, но это не самая вооруженная страна, как насчет швейцарии? может лучшее ее приведем в пример? https://pikabu.ru/story/kak_v_shveytsarii_s_oruzhiem_436086

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Швейцария малюсенькая страна, где очень легко контролировать оружие и кому ты выдаешь его. Россия огромная и невозможно контролировать каждый поселок городского типа, где какой-нибудь АУЕ васян захочет получить себе ствол. Плюс разница в менталитетах.

или они увидят в твоих руках не менее грозное оружие и передумают насчет своих интересов?
Или они увидят оружие, достанут свое и застрелят меня и всех свидетелей.
Автор поста оценил этот комментарий

У него был резинострел вроде бы как...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Был, и что? Он выстрелил в воздух, армяне видимо решили что боевой, ну и прирезали сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему решили что боевой? ... как-раз НАОБОРОТ ... знали, что у него резиноплюй с патронами которыми комаров только убивать (спасибо правительству которое всемерно заботится о здоровье преступников)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в получении, вопрос в ношении. Получить оружие можно, а если не дебил - т о через 5 лет сможешь заиметь что-то серьезное. Вопрос в том, что по закону ты его из сейфа доставать не можешь, лол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, это как замки, они придуманы от честных людей, и тут так-же, эти запреты для законопослушных людей, а не для этих гамадрилов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку