Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+7

Пару лет назад в аэропорту Будапешта проходил контроль перед посадкой в самолёт, за мной в очереди стояла семья цыган человек из 10, из них 5–6 — дети разного возраста. Эта семейка шумела на весь терминал, дети бегали, где хотели. Я очень боялся, что они будут сидеть где-то рядом со мной. И я не ошибся. Они были прямо у меня за спиной и справа через проход.

Но как только они расселись, главный цыган им что-то грозно сказал, и они до конца рейса ни проронили ни звука. Идеально.

раскрыть ветку 2
+2

Что спиздили?

раскрыть ветку 1
+1
Тележку.
+3
Ну уж про командировки не надо ля-ля. Я их обожаю. Летишь/едешь на легке, не на долго, все оплачивают. Конечно все от начальника зависит. У меня почти свободный график был, в нужное время встретился с человеком, потом свободен. 2 дня в Италии, Рим и Венеция. Море, песок, жарища что пздц, передвигался только в теньке, как вампир.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

ну это если начальник не говно.

а бывают 2-3 сутки автобусом/плацкартом, с проживанием на койко-месте без кондиционера, с оплатой 300 рэ/сутки.

+5
А нормальных туристов не бывает?
раскрыть ветку 4
+10

Нет, нормальные люди дома сидят.

раскрыть ветку 2
0
Или на Пикабу
раскрыть ветку 1
+1

Нормальный только автор

+8

Идиотизм. "Лайтовый" без багажа может взять с собой 2 футболки, 2 шорт и пару трусов. Носки можно взять одни и докупить копеешные по пути сразу на выброс. Постираться реально везде: даже при отсутствии хостела и с минимумом денег.

"Родители-фанатики" видимо должны детей оставить дома. Или сдать в детдом на месяц.

"Грузовые" в самолетах не летают - ограничение по ручной клади, однако...

Ну и дальше то же, тем же.

раскрыть ветку 15
+2
"Грузовые" в самолетах не летают

летают, почему нет? только чемоданы в багаж сдают.

раскрыть ветку 2
+1

Ну они же Вам там в багаже не мешают же. А так - у каждого свои тараканы: хоть полдома пусть тащит.

раскрыть ветку 1
+3
С детдомом неплохая идея на самом деле.
раскрыть ветку 9
+3

Неплохая идея -это воспитывать детей соответственно. Ну и понимать, что до 3-4 лет перелеты для ребенка - исключительно по большой необходимости.

+2

Лагеря целые есть...

-4

Вас, наверное, родители сдавали...

раскрыть ветку 6
+1

по поводу Лайт, согласен, по стираться можно везде, но вот высушить вещи, это проблема, если ты на природе, то да, можно закрепить на рюкзаке и пока идешь все сохнет, но в черте города такое не прокатит.
по поводу Родителей фанатиков, скажу так, путешествовать надо с воспитанным ребенком, который не тревожит окружающих.
по поводу Грузовых, вы видимо не летали Wizz Air до введения строгих норм ручной клади, когда "цивилизованные" европейцы лезли с огромными баулами в салон самолета, и вам некуда положить свой деловой кейс, приходилось под ноги совать.

раскрыть ветку 1
0

В черте более-менее больших городов сейчас сети прачечных ))). С сушилками )

Wizz Air не летала, тут Вы правы. Но мне всегда как-то везло с попутчиками )

+1
А как же тетки за 100 кг которым все всё всегда должны?)
0

Я был бы "лайтовый", но у меня жена "грузовой" )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: