Типы мужчин

Когда я был юн, я считал, что есть два типа мужчин:
1. В одиночку занесет рояль на 9 этаж
2. Заплатит такому, чтобы несли рояль за него.

В 35 лет я открыл, что есть еще третий тип - который не может ни того, ни другого. Это я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это я еще сюда комодов чтобы подгонять и комвздов чтоб пиздюлей комодам давать не приплел
35
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь наливать и подавать пиво, это важно
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком трудное задание, я буду наливать пиво и пить) Подавать тоже могу, но не слишком долго

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно потом само польётся
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фильтрованное
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я както сказал "возми полотенце и стой тут" После того как я управился на вопрос "нафига я это делала" я ответил "чтоб не паниковала" сильно обиделась =/
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы в самом деле! Надо ж было сказать, что была опасность прорыва и она выполняла важную функцию резерва - если ситуация выйдет из-под контроля и станет катастрофической - чтобы всех спасти.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и понятно, с большим успехом можно сказать, что помощь не нужна. А так кто угодно бы обиделся. Как будто девушка не человек и не поймет нормального объяснения. Можно же придумать что-то простое и полезное или прямо отослать, к примеру, заварить чаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мух отгоняй... А я посплю...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таком случае всех выгоняю в другое помещение, если будут нужны, позову, а под ногами нефиг крутиться.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно жене рассказал про свою такую особенность и, когда понимаю, что сейчас будет ну просто пиздец как тяжело что-то делать и я могу начать материться, просто говорю ей об этом, а она уходит в другую комнату заниматься своими делами))
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правильно, если так всем спокойно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы самому знать чем там тут можно помочь )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев есть задания, типа подобрать пока сериальчик к совместному просмотру, или там организовать перекус, ведь после праведных трудов нужен хороший отдых) А самому спокойно разобраться.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто на что учился

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вас поставить депутатам советы давать, только бюджет не трогать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну депутатов нейтрализовать чтобы не вредили  - это не мой уровень, это уже нужно чудо) Ну или моя учительница русского языка, она бы вот точно справилась)

Автор поста оценил этот комментарий
Важная фигня которую нужно держать называется бокал с пивом
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, теперь я считаю себя тупым, из-за того, что раньше до такого не додумался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про некоторые вещи люди просто не задумываются заранее, а когда случаются - начинают действовать на эмоциях... Это обычный людской баг, на него даже самые умные ведутся) Именно для этого и нужен системный подход и прочие предварительные планирования - в них ничего такого экстраординарного, просто заставляют людей думать на берегу, а не на переправе)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару дней назад унитаз подключал, жене сказал будь на стрёме, как завизжу, беги ко мне с тряпкой и тазиком
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты-добрый,а мог и бритвой по горлу!

Автор поста оценил этот комментарий
И тут как на зло на всю семью лютый дрищ нападает, даже на кошку и начинается......
Автор поста оценил этот комментарий

Уууухбля, как же злит, когда делаешь, и помогает кто-то при этом. Где-то на задворках сознания понятно, что где-то тут надо подержать, тут принести ту или иную хуйню. Вместо третьей руки девайсы всякие придумываешь. Но только не "помоги пожалуйста". Хз, может какое-то отклонение психическое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек наоборот, даже если до выключателя 3 шага могут пол часа звать кого-нибудь и попросить выключить свет,  или включить ))

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо выбирать жену с техническим образованием! Считай и стиралку починил, и на бабосы не полинял.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда: "Действительно умная женщина достаточно умна, чтобы не показывать свои мозги мужу"

раскрыть ветку (2)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то что? Малыш расстроится?

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если муж не особо умный. А иначе зачем эти сложности?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый тип отговорит жену от покупки этого чертовского рояля)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже рояли не актуальны, есть всякие электропианино. Дешевле, намного легче и менее габаритны.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На рояле сексом заниматься эпично) По крайней мере фантазировать об этом интереснее, чем если бы в фантазиях было бы электропианино)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пока этот рояль тащишь, так выебешься, что потом при виде его вообще стоять не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне допускаю) Но это обычно женские фантазии, а женщины рояль не таскают)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё можно опосля в рояль насрать и чудно время провести

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, провинция, думаю - не поймут
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И звучат по-другому, ага

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать тут меломаны собрались, в квартиру пианино покупают, чтобы играть научиться, а не чтобы чистейшено звука добиться. Да и не будет у тебя оного с ширпотребным инструментом и акустикой квартиры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чинишь стиральную машину?!?!?..... Да я даже не пробовал бы это начинать))) моя рукожопость не знает предела. Но я все таки хотел бы научиться, с чего начать хз. Ютуб?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто в инете пытаешься методом перебора найти свою проблему и варианты ее решения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тесно, а интимно.

"Ну что, обниматься будем, или  всё же починю?"

Автор поста оценил этот комментарий
А если еще жена и дельные советы дает, которые ты затупил... Вообще взрыв
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю таких женщин. Есть мужик, есть дело, которое он может сделать ( или не может, но пытается ). Вот пусть сидит и делает. Че суваться туда. Я не подойту, если меня не попросят. Еще и с советами. Свекровь у меня такая. Без её участия и команд ничего не происходит. А потом огребает и сидит напыженная. " Я ж помочь хотела, я знаю, как лучше ". Ну так бери и делац сама, раз все знаешь, бл!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же знакомая ситуация... Я всегда говорю что помощь хороша тогда, когда просят, но всё равно рвутся помогать, когда это реально не нужно и только помешает. Буквально вчера заехал к матери, ну и заодно пофиксил то что у неё не работает, в данном случае банально менял лампочку в потолочной люстре типа "таблетка" (да, это важно, так как требуется дотянуться до самого потолка). Взял стул, с него я достаю до потолка хоть и на вытянутых руках, но без проблем, замена лампочки в процессе и тут матушка приносит журнальный стол, который мне она предлагала, а я отказался раза три подряд, который выше этого стула буквально сантиметров на 7-8 и ставит его так, что он ребром царги (планка между ножками, которая придаёт жёсткость конструкции стола/стула) становится мне чётко на то место стопы, где был перелом трех плюсневых костей. Боль хорошая такая была, учитывая что и стол не из этих ваших ссаных ДСП, а из цельного, тяжёлого, советского дерева.
Вот тебе и помощь, о которой я не просил, которая мне нахер не нужна была, как и тот дурацкий стол. И таких примеров сотни, как в моей жизни, так и у многих других людей... И если бы у меня только мать такая была, так ещё и некоторые другие близкие люди этим грешат. Я ценю их рвение помочь, но оно далеко не всегда несёт пользу. Спасибо хоть жена таким не страдает. Сама не мешает, но если попрошу - поможет в чём угодно.
P.S. С наступающим)
Автор поста оценил этот комментарий
Задницей, говоришь, бортанешь....
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и машина не починена

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечаю в подобных случаях "лучшая помощь - это не мешать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не мешать ломать)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

жена поди пытается ненавязчиво и осторожно натолкнут ТС на мысль, что раз он рукожоп, то следует позвать сантехника, а не ковыряться самому, сделав в итоге только хуже. А потом у ТС, как очевидно, ничего не получается, а виновата жена, потому что "мешала" ему.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую вас, я хоть и рукожоп, но рукожоп упрямый, так что все доделываю до конца. Хуже никогда не стает. Правда долго - что есть, то есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом опыт и нарабатывается, а в следствии рукожоп превращается в мастера) Я тоже раньше был рукожопом во многих делах, при этом в моём случае бывало что и становилось хуже. Зато теперь всё наоборот, в сантехнике, электрике, ремонте бытовой техники не вижу никаких сложностей. Да, у меня очень даже есть возможность вызвать мастера по тому или иному профилю, но мне тупо интересно это сделать самому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как я тебя понимаю! И не соглашайся на помощь, упоси Боже! Я так согласился один раз, ну думаю что постоянно мешается, пусть поможет. Мебель собирал, попросил крышку стола придержать, ОНА С... КА СЕЛА НА НЕГО!
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пока папа собирал шкаф – разбил люстру.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один тип- мой дед- сделал нечто вроде подъемника и с помощью тяги бабушки втащил рояль через окно на 5 этаж

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший у бабушки крутящий момент. Хотя после того как я видел какие бабушки таскают сумки, как копают не наступая на лопату ногой, меня это мало удивляет...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я даже примерно знаю кто мне везде минусик ставит) обижайся дальше, мне льстит то что ты проявляешь мне внимание)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я твой минус нейтрализовал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О это я!!!!
80
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда нельзя лезть под руку работающему мужчине. В идеале, даже не отсвечивать, пока он сам помощи не попросит

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсище. И женщине тоже под руку не надо. Никому не надо. Это называется "стоять над душой" и дико бесит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё смотря с каким мотивом человек стоит над душой. Если ему интересно или просто за компанию, то я даже и рад, а если я знаю что этот человек чуть что начнёт как минимум давать "ценные" советы, то у меня конечно же накал ануса начинает стремительно расти. А главное что в таких условиях я могу превратиться в рукожопа даже в том деле, которое до этого делал десятки и сотни раз со стабильно высоким успехом.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от человека, я тоже когда что-то пытаюсь чинить или сделать сложное - мне тоже нельзя под руку лезть, хотя и девушка
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так бате помог, когда мелкий был, карандаш ему за пояс воткнул, ну тот доставать начал и с разворота мне два передних резца выбил, хорошо что молочные были :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А резкий у тебя батя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое.делал ремонт с женой в прихожей вроде помогает но и одновременно мешает.разорались в итоге я ее прогнал и начал спокойно работать. С тех пор один все делаю так спокойнее и даже лучше получается)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не будет, если чётко знать своё место. Если ремонт, то я главный, босс, и жена выполняет всё, как я скажу и только это, если занимаемся чем-то, в чём она специалист, то тут я признаю себя рабом безвольным и не умничаю, а исполняю приказы. Совместные занятия проходят вообще без ссор, а наоборот, с радостью. А мои родители даже завтрак приготовить не могут без ссор, по той же причине - каждый считает, что он самый умный. ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я такая жена. И ни разу мы с мужем не поругались во время ремонта. Да и вообще, если он занят чем- то , я не лезу. Я могу где- то в пределах слышимости быть, позовет и попросит сам что ему нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой обои класно клеить)))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Муж такой же. Какую-то хрень весь день делать будет и все вокруг виноваты, что у него не получается. Предпочитаю с детьми у мамы отсидеться, пока он чинит. А потом он меня ещё попрекает этим - "весь день с этим смесителем ебался, пока ты гуляла где-то"
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец у вас и муж.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала перестаньте занятия мужа считать "хренью". Это как рисунки ребёнка считать "хренью", оно может и так, но жутко неприятно это узнать. У вас своей "хрени" поди столько, что на десятерых хватит, вам тычут ей в лоб? ;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как тычут! А я молчу, мужа хвалю, но рядом стоять не буду, потому что каждый раз на хрен идти не хочу.
26
Автор поста оценил этот комментарий

У моего бати, походу, пятый тип. Он пытался починить светильник, надо было приклеить просто его к подставке. С первого раза не получилось, психанул, бросил, приклеила мама.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в маму бросил
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начнешь помогать гайки крутить:1) сам резьбу сорвешь- руки из жопы
2) но если он- то резьба китайская
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За новым краном?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у меня хороший муж, но это... Весь изматерится и испсихуется пока что-то делает по дому, если несет что-то тяжелое или габаритное грузит. Мне иногда проще самой сделать, чем эту черту характера терпеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда есть еще и пятый тип, который своим красноречием уговорит первого нахаляву занести себе рояль

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
И скажет "вот ещё, платить этим пидорасам. А сам что ли не смогу?"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Вот он завершающий штрих образа.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще подтип 4.1, это я.

В конце концов занесу рояль/заплачу за его занос. Но перед этим разведу беседы о целесообразности этого мероприятия, критические отнесусь к интеллектуальным способностям того, кто придумал эту идею, в процессе несколько раз передумаю заносить, вспомню пару пошлых шуток про рояль и с хохотом их расскажу, отпущу пару едких замечаний по поводу самого рояля и его хозяина. В итоге уже никому неохота, чтобы я заносил рояль, но как раз в этот момент я его и занесу =)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

4.1.1 Обижусь что окружающие не оценили моих стараний и выкину его с балкона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вещи нужно снимать на экшнкамеры и желательно с нескольких ракурсов и еще одну ставить на падающий объект, так сказать чтоб прочувствовать эмоции... А потом канал, ютуб, просмотры, популярность... Не каждый день у нас рояли из окон вылетают.
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя рояль на N-ном этаже. ЕСТЬ же CASIO!!! И звук ни чуть не хуже, учитывая то помщение гдэ ентот ибучий рояль должен быть.
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и пятый тип мужчин , который сначала попытается занести сам,обобьёт все углы, потом заплатил другим мужчинам,чтоб те занесли)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он будет делать ремонт после неудачного заноса в квартире.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И всё сделает ещё хуже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом заплатит спецам, чтобы за ним переделали.
Но материалы будет заносить сам...
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в ходе ремонта повредит рояль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а как без этого.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А как же пятый тип, который скажет: нахрена мне вообще рояль?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...машина, ипотека, трое детей и эта дура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да... так оно и есть. Иногда их и четверо...
5.1. В конце концов внесет рояль, и потом далеко за полночь тихонечко сыграть что-нибудь из Шопена... попьет пивка или винца и пойдет философствовать дальше... но в кроватке с чувством выполненного долга.... :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый мудрый, почти невстречающийся тип)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще один тип - поцарапает, обобъет углы, всех обматерит и не донесет, ибитесь сами со своим говном. Есть у меня такой знакомый, зато собутыльник хороший.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам помогу, я буду командовать!(с)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё один,это я,я как тот рояль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще один, который перепутает подъезд)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо перестройке и однотипным советским проектам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще 5й, который заплатит и потом ныть будет что мог бы и сам занести.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это БЛЯДЬ ты !!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я как-то так ванную чугунную тащил. Всё углы ободрал, что можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы старую чугунную ванну с балкона 4го этажа скинули... Лучше бы просто по лестнице спустили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И пятый тип: те,кто пообещает заплатить и не заплатит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и шестой. Который раскажет теорию подъема, закон ньютона и всемирного тяготения, посчитает вероятность встречи углов рояля с объектами на лестнице, попутно посчитает количество сожженых калорий, вынесет мозг, а потом скажет ой мнесрочно на работу и съебется.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но мог при этом оплатить...
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый тип не станет поднимать рояль, а продаст его, на вырученные деньги нажрётся, и наймёт кого нибудь, чтобы домой несли его.

Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть первый тип как бы, что за бред.
Автор поста оценил этот комментарий
И не факт, что этот тип мужчин, не делает это за деньги типу номер 2😂
Автор поста оценил этот комментарий
И ему не заплатят.
Автор поста оценил этот комментарий

И потеряет деньги, которые хотел сэкономить на грузчиках.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Есть пятый тип, который донесет рояль, но поцарапает им все углы, но сам рояль будет в идеале
Автор поста оценил этот комментарий
Это большинство мужчин
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда есть ещё пятый, который заплатит таким как 4-й тип
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, четвертый тип, который может за это заплатить и не париться

Автор поста оценил этот комментарий
это уже подтип 1 типа
Автор поста оценил этот комментарий
Это подвид первого не путайте
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пятый тип - выкинет рояль

Автор поста оценил этот комментарий
Это подвид первого, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
На ум приходят ещё типы которые смекалисто живут на первом и ещё кому нахуй не нужен дома рояль
Автор поста оценил этот комментарий
Понесет, по дороге уронит и будет обвинять всех вокруг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пятый тип подумает: "Нахера мне рояль?". Сэкономит и нервы сбережёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
И, не доходя двух ступеней до конца, уронит его и разобьёт в щепки
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, есть еще и пятый тип, и его представителей абсолютное большинство: им рояль сто лет не сдался и даром.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рояль - удачная метафора.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ему в итоге не заплатят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда есть и пятый - тот, кому не надо тащить это ёпаный рояль, т.к. ни сам не играет, ни женщины, которая играла бы, у него нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и пятый: выкинет рояль когда донесёт и купит что то более практичное.

Автор поста оценил этот комментарий
лох - это ведь твой тип?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку